Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Турнир по жиму лёжа памяти Сиденко С.Б.


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, ты че такой агрессивный? Опять начал поднимать? Что ставишь такое забористое?)))

Нет Сергей, наоборот уже около месяца не тренируюсь и ставить ни чего не ставлю !!! Просто бесят такие высказывания !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Сергей, наоборот уже около месяца не тренируюсь и ставить ни чего не ставлю !!! Просто бесят такие высказывания !!!!!

Да чё я сказал то такого, просто шутка юмора...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то есть причины: у кого травма, кто уехал на чемпионат подмосковья...

Получается, что у вас только три спортсмена которые могут поднимать: Смыслов, Красавин и Иванов, а как же остальные хвалёные МС и МСМК по жиму лёжа ????????????!!!!!!!!!!! Или они не могут обжать спортсменов ФПР без своих двух - трёх слойных маек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других МСМК и нет...

Задачи обжать спортсменов из ФПР не стояло, хотелось выступить в русском жиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А других МСМК и нет...

Задачи обжать спортсменов из ФПР не стояло, хотелось выступить в русском жиме...

Тогда незачем писать: "А так да, в основном как обычно дворцовские (ФПР) только и были. "

В этом турнире могли выступать все желающие !!!! Его проводила Федерация силового экстрима города Череповца, а не федерация пауэрлифтинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вобще я ж не в укор тебе писал, а Туркиной отвечал...

Так что прошу прощения если что не так...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вобще я ж не в укор тебе писал, а Туркиной отвечал...

Так что прошу прощения если что не так...)))

Извенения приняты :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что у вас только три спортсмена которые могут поднимать: Смыслов, Красавин и Иванов, а как же остальные хвалёные МС и МСМК по жиму лёжа ????????????!!!!!!!!!!! Или они не могут обжать спортсменов ФПР без своих двух - трёх слойных маек ?

 

Если не ошибаюсь в области в тройных никто не жмет, Кирилл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь в области в тройных никто не жмет, Кирилл..

Они же разрешены, значит можно жать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они же разрешены, значит можно жать :)

 

)))))))) в твоем посте акценты были раставлены на другом..

Ты прям как ДэН сейчас переобулся технично..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))) в твоем посте акценты были раставлены на другом..

Ты прям как ДэН сейчас переобулся технично..)))))

Сергей, техника в нашем виде спорта играет немало важную роль :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, техника в нашем виде спорта играет немало важную роль :))))))))))))))

 

)))))))))))) согласен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под чутким руководством мог бы пожалуй жать и 300 в майке...

Леха ты сколько свою майку обкатывал ? 1,5 года . И что мы имеем 165 кг без майки и 200 в майке .

Которая душит , оставляет порезы на руках ...... и куча тяжелых тренеровко (на которых думаешь да когда же ты цука опустишься ) не думаю что на это пойдет Никаноров . Он быстрей 300 без майки пожмет .

 

Кирилл агрессор ))) А Леха все правильно написал . И Катя правильно написала соревнования "для себя" .

По поводу кто сильней провели бы турнир без маек и посмотрели бы кому сколько майка дает )))) Почему провели в майка зная что у нас ИПФ маек нет )))

 

Большинство моих спортсменов сказали что выступать больше не будут на подобных стартах . К сожалению сам не был но спортсменам своим верю .

У Сереги было строго но для всех . И это правильно . Тут для своих. А это не правильно .

Так что организатором могу гарантировать в следующий раз все ваши спортсмены будут первые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха ты сколько свою майку обкатывал ? 1,5 года . И что мы имеем 165 кг без майки и 200 в майке .

Которая душит , оставляет порезы на руках ...... и куча тяжелых тренеровко (на которых думаешь да когда же ты цука опустишься ) не думаю что на это пойдет Никаноров . Он быстрей 300 без майки пожмет .

 

Кирилл агрессор ))) А Леха все правильно написал . И Катя правильно написала соревнования "для себя" .

По поводу кто сильней провели бы турнир без маек и посмотрели бы кому сколько майка дает )))) Почему провели в майка зная что у нас ИПФ маек нет )))

 

Большинство моих спортсменов сказали что выступать больше не будут на подобных стартах . К сожалению сам не был но спортсменам своим верю .

У Сереги было строго но для всех . И это правильно . Тут для своих. А это не правильно .

Так что организатором могу гарантировать в следующий раз все ваши спортсмены будут первые )))

 

220 он жал в 2006ом еще без майки, а в майке тогда же 250 и то через раз..

Так что 300 без формы ему не видать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
220 он жал в 2006ом еще без майки, а в майке тогда же 250 и то через раз..

Так что 300 без формы ему не видать..

 

 

 

В форме он не будет жать я почему то в этом уверен . По этому и написал что скорей всего без майки чем в майке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В форме он не будет жать я почему то в этом уверен . По этому и написал что скорей всего без майки чем в майке )))

Да и бог с ним... Этому человеку природа подарила в три раза больше, чем любому из нас..

На мой взгляд он свой талант просто в землю закапывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха ты сколько свою майку обкатывал ? 1,5 года . И что мы имеем 165 кг без майки и 200 в майке .

Которая душит , оставляет порезы на руках ...... и куча тяжелых тренеровко (на которых думаешь да когда же ты цука опустишься ) не думаю что на это пойдет Никаноров . Он быстрей 300 без майки пожмет .

 

Кирилл агрессор ))) А Леха все правильно написал . И Катя правильно написала соревнования "для себя" .

По поводу кто сильней провели бы турнир без маек и посмотрели бы кому сколько майка дает )))) Почему провели в майка зная что у нас ИПФ маек нет )))

 

Большинство моих спортсменов сказали что выступать больше не будут на подобных стартах . К сожалению сам не был но спортсменам своим верю .

У Сереги было строго но для всех . И это правильно . Тут для своих. А это не правильно .

Так что организатором могу гарантировать в следующий раз все ваши спортсмены будут первые )))

Иван, как я тебе уже говорил по телефону меня тоже там не было !!!! И после распросов мне стало ясно под кого они проводились !!! Это всего лишь была пиар акция для господина Кузина :))) А насчёт маек было ведь известно за ранее по каким правилам будут проводится данные соревнования !!! Хотя действительно можно было провести и без маек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, как я тебе уже говорил по телефону меня тоже там не было !!!! И после распросов мне стало ясно под кого они проводились !!! Это всего лишь была пиар акция для господина Кузина :))) А насчёт маек было ведь известно за ранее по каким правилам будут проводится данные соревнования !!! Хотя действительно можно было провести и без маек !!!

 

Согласен со всем Кирилл !!!!!

 

Серега по поводу таланта так же согласен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Кирилл, а есть протоколы с этого турнира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, а есть протоколы с этого турнира?

Наверно где-то есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...