Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Лучший тренер в 2010 году - версия Wpc/awpc и Wpa


Кто был лучшим?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший тренер прошедшего года..

    • Нагибин Денис
      11
    • Смыслов Иван
      4
    • Погодин Игорь
      1
    • Жирохов Андрей
      3
    • Длужневский Сергей
      23
    • Чебыкин Андрей
      5
    • Новиков Степан
      7


Рекомендуемые сообщения

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ УБРАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ ИЗ ГОЛОСОВАНИЯ...

ПРОШУ ЗА МЕНЯ НЕ ГОЛОСОВАТЬ..

 

P.S. СВЯЖУСЬ С АДМИНОМ САЙТА, МОЖЕТ ЧТО НАКОЛДУЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты дурак что ли совсем беспросветный?)))))))))))))))))))

 

Насчет ФПР - из моих там сейчас только Саня Некипелов, так чтобы ты чуть разбирался во всем что происходит, курсую тебя идиота, что с 2007 года, когда этот юноша не поехал на Арнольда я его больше не тренировал...

Леха Костылев тогда для него нашел 50.000 рублей на поездку, но Сашенька ехать не захотел...

В 2008 он еще один раз выступил по ВПК, готовился самостоятельно, став третим, после того, как в 2007 на Мире был абсолютным и заниматься перестал...

Ну а то что он сейчас возможно в Профи рассказывает таким доверчивым слушателям как ты, имеет совсем другую причину и отношений тренер - спортсмен не касается ни коим образом..

 

Что касается самопиара - специально чтобы ты не пиздел, я убрал свое имя из голосования))))))))))))))))))))) Я себе уже все доказал!))))))))))))))

 

Касаемо Короглишвили, полностью с тобой согласен насчет результата, только в открытии года он не за килограммы, а рекорды и победы - читай внимательней дубоголовый!)))

 

Если ты чуть напряжешь свою голову соломенную и память, то вспомнишь возможно, что наши посты с Кириллом относились не к реабилитации Натальи после травмы, а к тому, что ты самопровозгласил ее самой сильной девушкой области - именно в этом тебя мы и поправили - ПИЗДАБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!

А твой самопиар всегда был в том, что ты писал что всего Наталья добилась благодаря тебе, совсем не указывая Кашлинова Андрея. именно которому на сегодняшний момент она обязана всем... Что касается меня самопиарщика))) я в голосовании указал всех тренеров данной спортсменки, именно за не и Романа ты оказался в графе лучший тренер..

 

Ну а насчет "бегут благодаря мне", ты за базаром следишь деревянный человек? Обосновать сможешь свои слова?

Может Короглишвили дернем и вопрос зададим насчет моего участия в его уходе? Наталью спросим?

ТЫ ГОТОВ????

 

И еще насчет результатов Короглишвили достигнутых благодаря тебе за год - эти сказки рассказывай репортерам))))))))

Он говорит совсем иное...

))))))))сколько оскорблений )))))))))))как тебя задело...а ведь не я первый начал.я всегда пытался помочь если нужно.вроде мы с тобой неплохо общались.я тебя уважа ты вроде как тоже меня уважал.из-за чего поменялось отношение то?

ну во первый читать надо внимательней!!!!)))там о силовом экстриме написано.ну хотя для тебя кроме приседа и тяги других показателей силы нет.то ты и не признаешь это спортом))))))да мне если честно было похуй что вы подумаете да и сейчас тоже плевать.мне надо было пристроить спортсмена хорошо и найти спонсора.и я справлялся с этой задачей.здесь то думаю понятно все. цель оправдывает средства!!!

второе.мне Рома совсем иное пришел рассказал.что ты его зовешь к себе заниматся...я готов его спросить и спрошу!!!пусть раскажет все как есть.и выясним все раз и на всегда!мне похуй что он тебе поет про тренировки.не знал что он такой...я для него считаю что дохуя сделал.на первых соревах ты сам посмеивался что мол твой Короглишвили стал рекордсменом области потому что перввый раз без экипы выступали.

значи получается у нас у каждого своя правда.

а на счет лучшего тренера дак и мое имя убирай!ты знаешь что я к тренерству не имею отношения.дак нафиг тогда пехнул туда мое имя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))сколько оскорблений )))))))))))как тебя задело...а ведь не я первый начал.я всегда пытался помочь если нужно.вроде мы с тобой неплохо общались.я тебя уважа ты вроде как тоже меня уважал.из-за чего поменялось отношение то?

ну во первый читать надо внимательней!!!!)))там о силовом экстриме написано.ну хотя для тебя кроме приседа и тяги других показателей силы нет.то ты и не признаешь это спортом))))))да мне если честно было похуй что вы подумаете да и сейчас тоже плевать.мне надо было пристроить спортсмена хорошо и найти спонсора.и я справлялся с этой задачей.здесь то думаю понятно все. цель оправдывает средства!!!

второе.мне Рома совсем иное пришел рассказал.что ты его зовешь к себе заниматся...я готов его спросить и спрошу!!!пусть раскажет все как есть.и выясним все раз и на всегда!мне похуй что он тебе поет про тренировки.не знал что он такой...я для него считаю что дохуя сделал.на первых соревах ты сам посмеивался что мол твой Короглишвили стал рекордсменом области потому что перввый раз без экипы выступали.

значи получается у нас у каждого своя правда.

а на счет лучшего тренера дак и мое имя убирай!ты знаешь что я к тренерству не имею отношения.дак нафиг тогда пехнул туда мое имя??

 

Да ни хуя она не оправдывает в данном случае, ты себя превозносил..

За это тебя и критиковали всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))сколько оскорблений )))))))))))как тебя задело...а ведь не я первый начал.я всегда пытался помочь если нужно.вроде мы с тобой неплохо общались.я тебя уважа ты вроде как тоже меня уважал.из-за чего поменялось отношение то?

ну во первый читать надо внимательней!!!!)))там о силовом экстриме написано.ну хотя для тебя кроме приседа и тяги других показателей силы нет.то ты и не признаешь это спортом))))))да мне если честно было похуй что вы подумаете да и сейчас тоже плевать.мне надо было пристроить спортсмена хорошо и найти спонсора.и я справлялся с этой задачей.здесь то думаю понятно все. цель оправдывает средства!!!

второе.мне Рома совсем иное пришел рассказал.что ты его зовешь к себе заниматся...я готов его спросить и спрошу!!!пусть раскажет все как есть.и выясним все раз и на всегда!мне похуй что он тебе поет про тренировки.не знал что он такой...я для него считаю что дохуя сделал.на первых соревах ты сам посмеивался что мол твой Короглишвили стал рекордсменом области потому что перввый раз без экипы выступали.

значи получается у нас у каждого своя правда.

а на счет лучшего тренера дак и мое имя убирай!ты знаешь что я к тренерству не имею отношения.дак нафиг тогда пехнул туда мое имя??

 

Спрашивать его будем вместе, чтобы ты потом с базара не ехал))))))))))))

Мне эти детские разборки заебали...

Ты кто такой, чтобы голословно пиздеть за меня?

Завтра жду твоего звонка, будем разговаривать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни хуя она не оправдывает в данном случае, ты себя превознгосил..

За это тебя и критиковали всегда..

да мне это нахер не надо!!!!!!

и чтоя с этого получал???типа славу что тренирую чемпиона???а кто это оценит???

мне нужны были деньги на нее и все тут!ну по крайней мере я получил деньги и всозил ее.пусть я не такой крутой супер тренер.надор было сообща работать тогда бы все и было.а ты только обсирал мои начинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на счет лучшего тренера дак и мое имя убирай!ты знаешь что я к тренерству не имею отношения.дак нафиг тогда пехнул туда мое имя??

 

А что это ты поехал на жопе?))))))))))))))))))))))) Как это не имеешь????????????

А все статьи в вологодских газетах, что Ловцова благодаря Денису Нагибину стала тем и тем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивать его будем вместе, чтобы ты потом с базара не ехал))))))))))))

Мне эти детские разборки заебали...

Ты кто такой, чтобы голословно пиздеть за меня?

Завтра жду твоего звонка, будем разговаривать..

естественно спросим)))))))))

а если не позвоню что убьешь меня?)))ерундой не занимайся.завтра в мармелад заеду и решим все с ромой.мне тоже ненравится это.сначало одному одно другому другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно спросим)))))))))

а если не позвоню что убьешь меня?)))ерундой не занимайся.завтра в мармелад заеду и решим все с ромой.мне тоже ненравится это.сначало одному одно другому другое...

 

А на хуя ты с ним собрался решать?

Я например не уверен что он врет..

Вчетвером собрались и выяснили кто что говорил..

Ты проясни сразу, что имел ввиду говоря о моем участии в уходе спортсменов от тебя?????

Чтобы потом не начал опять ерзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на хуя ты с ним собрался решать?

Я например не уверен что он врет..

Вчетвером собрались и выяснили кто что говорил..

Ты проясмни сразу, что имел ввиду говоря о моем участии в уходе спортсменов от тебя?????

Чтобы потом не начал опять ерзать...

а кто четвертый будет???Наташе я сам дал добро.думал лучше будет так.я заметь не написал ни слова об этом тебе.думал сообща может попрет типа тренер и менеджер

а он может мне так сказал чтоб я не обижался на него.завтра все узнаем.

а про твое участие я и имел ввиду что ты его звал к себе.потому что как тренер авторитетнее меня.вот он и пошел...

а почему нельзя было например мне сказать давай мол вместе его тянуть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто четвертый будет???Наташе я сам дал добро.думал лучше будет так.я заметь не написал ни слова об этом тебе.думал сообща может попрет типа тренер и менеджер

а он может мне так сказал чтоб я не обижался на него.завтра все узнаем.

а про твое участие я и имел ввиду что ты его звал к себе.потому что как тренер авторитетнее меня.вот он и пошел...

а почему нельзя было например мне сказать давай мол вместе его тянуть??

 

Ты гонишь что ли? Я же через него тебе предлагал в протокол писать обе фамилии, мы так с Новиковым в случае с Шевцовым делали - я планы писал, он в зале помогал и с Короглишвили касаемо Туркиной также поступаем..

Я в этом плане всегда стараюсь не ругаться... Когда Новиков от Канина ко мне в 2004 ушел я ему также предлагал делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты гонишь что ли? Я же через него тебе предлогал в протокол писать обе фамилии, мы так с Новиковым в случае с Шевцовым делали - я планы писал, он в зале помогал и с Короглишвили касаемо Туркиной также поступаем..

Я в этом плане всегда стараюсь не ругаться... Когда Новиков от Канина в 2004 ушел я ему также предлогал делать..

Серега а телефон на что???думаешь я бы отказал чтоли?а если он приходит и говорит я с Длужневским занимаюсь теперь он меня к себе позвал.тебе бы понравилось?

ты вспомни если ятото надо было помочь то я безвозмездно помогал как мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега а телефон на что???думаешь я бы отказал чтоли?а если он приходит и говорит я с Длужневким занимаюсь теперь он меня к себе позвал.тебе бы понравилось?

ты вспомни если ятото надо было помочь то я безвозмездно помогал как мог.

 

Так мне зачем лишний раз ситуацию накалять? Я предложил, он сказал, что ты отказался категорично..

Причина мне не понятна, я подумал из за амбиций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь я бы отказал чтоли?

 

Я не просил)))) Я предложил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вспомни если ятото надо было помочь то я безвозмездно помогал как мог.

 

Да, я помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я помню..

дак ты не напрямую предложил.опять же через рому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне зачем лишний раз ситуацию накалять? Я предложил, он сказал, что ты отказался категорично..

Причина мне не понятна, я подумал из за амбиций...

да перестань!какие амбиции.я же не знаю нихуя!!я это прекрасно понимаю.может это все передано было не так как сказал бы ты при личном разговоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да перестань!какие амбиции.я же не знаю нихуя!!я это прекрасно понимаю.может это все передано было не так как сказал бы ты при личном разговоре

 

Наташа ко мне сама обратилась, сказала ты одобрил...

Ромка ко мне сам обратился после области в мае..

Две фамилии в протоколе писать я предлагал Роме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа ко мне сама обратилась, сказала ты одобрил...

Ромка ко мне сам обратился после области в мае..

Две фамилии в протокле писать я предлагал Роме..

Наташку я сам к тебе направил.

а про рому мне все ясно стало.извиняюсь за гон на тебя... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга щитаю , что в голосовании должны учавствовать действующие спортсмены и тренеры или те кто принимал непосредственное участие в организации и проведении турниров по пауэрлифтингу Вологодской области...А лучше всего такой вопрос решить на собрании федерации где будут присутствовать представители всех городов области , а голосование в нынешнем виде просто бред, и чем дальше тем будет хуже ... Побеждать таким способом как минимум западло , и удовлетворение от таких побед не получаешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга щитаю , что в голосовании должны учавствовать действующие спортсмены и тренеры или те кто принимал непосредственное участие в организации и проведении турниров по пауэрлифтингу Вологодской области...А лучше всего такой вопрос решить на собрании федерации где будут присутствовать представители всех городов области , а голосование в нынешнем виде просто бред, и чем дальше тем будет хуже ... Побеждать таким способом как минимум западло , и удовлетворение от таких побед не получаешь ...

 

АНДРЕЙ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ПРЕДЛАГАЮ С ГОЛОСОВАНИЕМ ЗА ТРЕНЕРА ТОРМОЗНУТЬСЯ..

РЕШИТЬ ВСЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ПРОТОКОЛОВ ТАКИМ СОСТАВОМ: ОСИЕВ, НОВИКОВ, ЧЕБЫКИН, СМЫСЛОВ, НУ И Я)))

ИЛИ КАК ВАРИАНТ ВООБЩЕ ТРЕНЕРА НЕ НАГРАЖДАТЬ В ЭТОТ РАЗ..

КАКИЕ МЫСЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЕЙ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ПРЕДЛАГАЮ С ГОЛОСОВАНИЕМ ЗА ТРЕНЕРА ТОРМОЗНУТЬСЯ..

РЕШИТЬ ВСЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ ПРОТОКОЛОВ ТАКИМ СОСТАВОМ: ОСИЕВ, НОВИКОВ, ЧЕБЫКИН, СМЫСЛОВ, НУ И Я)))

ИЛИ КАК ВАРИАНТ ВООБЩЕ ТРЕНЕРА НЕ НАГРАЖДАТЬ В ЭТОТ РАЗ..

КАКИЕ МЫСЛИ?

 

НАШЕЛ НА САЙТЕ АЛТАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВПК:

 

Федерация силовых видов спорта Алтайского края

 

№ 6/1 от 1.09.2009 г.

 

Постановление

Об утверждении внутренних нормативов Алтайского края

«Клуб лучших тренеров WPC Алтайского края»

 

3 категория – 10 очков

2 категория – 20 очков

1 категория – 30 очков

Национальный тренер – 150 очков

Почетный тренер – 500 очков

 

Начисление очков:

Чемпион Алтайского края или г.Барнаула - 5 очков

2 место - 3 очка

3 место – 2 очка

Победитель Алтайского края (юноши, юниоры, ветераны) – 2 очка

 

Чемпион Сибири - 15 очков

2 место - 10 очка

3 место – 8 очка

Победитель Сибири (юноши, юниоры, ветераны) – 8 очков

 

Чемпион России - 100 очков

2 место - 70 очков

3 место – 60 очков

Победитель Чемпионата России (юноши, юниоры, ветераны) – 60 очков

2 место (юноши, юниоры, ветераны) – 30 очков (Результат не ниже КМС)

 

Чемпион Европы и Мира - 500 очков

2 место - 250 очков

3 место – 200 очков

Победитель Чемпионата (юноши, юниоры, ветераны) – 200 очков

2 место (юноши, юниоры, ветераны) – 150 очков (Результат не ниже КМС)

 

 

Президент ФСВСАК _______________ Коновалов С.В.

 

 

МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ СДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ ЖЕ:

 

Федерация силовых видов спорта Алтайского края

 

№ 5/1 от 1.09.2009 г.

 

Постановление

 

Об утверждении внутренних нормативов Алтайского края «Клуб сильнейших спортсменов WPC Алтайского края»

1.Приседание

Клуб 150 кг (только среди девушек и юношей до 52 кг)

Клуб 200 кг

Клуб 300 кг

Клуб 350 кг

Клуб 400 кг

 

Жим лежа

Клуб 100 кг (среди девушек и мужчин до 60 кг)

Клуб 150 кг

Клуб 200 кг

Клуб 300 кг

 

Становая тяга

Клуб 150 кг (только среди девушек и юношей до 52 кг)

Клуб 200 кг

Клуб 300 кг

Клуб 350 кг

Клуб 400 кг

 

2.Спортсменам, выполнившим норматив - вручать соответствующие удостоверения.

3.Спортсмены – девушки, показавшие любой из результатов

Приседание 200 кг, Жим лежа 150 кг, Становая тяга 200 кг.

Награждаются памятными кулонами с соответствующими надписями.

Спортсмены – юноши, показавшие любой из результатов

Приседание 400 кг, Жим лежа 300 кг, Становая тяга 350 кг.

Награждаются перстнями с соответствующими надписями.

Сувенирные подарки выдаются при условии результата показанного на внутренних соревнований. Удостоверения – независимо от турнира.

4.Спортсмены выполнившие любой из нормативов, могут заказать перстень или кулон по образцу федерации, за свой счет.

5.Награждение памятными сувенирами происходит по окончании календарного года. Удостоверения выдаются в течении года, по мере выполнения.

 

Президент ФСВСАК _______________ Коновалов С.В.

 

ССЫЛКА: http://powerlifting-altay.narod.ru/docs.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ СДЕЛАТЬ?

Вот кстати нормальная тема!

Подсчитать для каждого очки по протоколам и все будет по чесноку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная ценность любого опроса или голосования - обьективность , а в нашем голосовании её маловато ...

Алтайский вариант , почему бы нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...