Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, пауэрспорту и одиночной становой тяги (WPА Россия).14-17июля 2011 года г.Череповец.


Рекомендуемые сообщения

Привет земляки !!!!

 

В прошлый раз не знаю по каким причинам но вы меня явно проигнорировали :) Причин почему не приехать и не выполнить норматив МС и МСМК

на соревнования где к спортсменам относятся как должны относиться а не по другому :) И уровень соревнований так же в принципе судя по отзывам

не плох а очень даже ни чего. Да вы и видели все когда я организовывал соревнования по ВПЦ.Мне не понятны до сих пор .

 

Ну не приехали не подержали земели по каким то причинам не приятно но надеюсь что были весомые причины.

 

Буду рад видеть вас в июле на Кубке России WPA пройдет в дни празднования дня металлурга вам я думаю рассказывать не надо что это главный праздник в Череповце )))) И празднуется с размахом!!!!Совместить приятно с полезным получится )))

 

Дивизионы WPA:

 

Пауэрлифтинг без экипировки.

Пауэрлифтинг в экипировке.

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Пауэрспорт.

Одиночная становая тяга без экипировки.

Одиночная становая тяга в экипировке.

 

Дивизионы WPA (Drug Tested) с прохождением допинг контроля:

Пауэрлифтинг без экипировки.

Пауэрлифтинг в экипировке.

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Пауэрспорт.

Одиночная становая тяга без экипировки.

Одиночная становая тяга в экипировке.

 

Про дивизион с допинг контролем подробней тут

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=27664

 

. Призовой фонд.

Призовой фонд (360 000 рублей) соревнований является фиксированным и будет разделен на следующие дивизионы и весовые категории:

В дивизионе WPA:

 

Жим лежа в экипировке среди мужчин

 

до 82,5кг:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей

3.5.000 рублей

 

до 90кг:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

до 100кг :

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

до 110кг:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

До 125кг:

1.25 000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

Абсолютка:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

Жим лежа без экипировки среди мужчин

 

Абсолютка:

 

1. 30.000 рублей.

2. 20.000 рублей.

3. 10.000 рублей.

 

Пауэрлифтинг в экипировке.

 

Абсолютка:

1. 30.000 рублей.

2. 20.000 рублей.

3. 10.000 рублей.

 

 

 

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и ИМЕННЫМИ памятными медалями. В каждой из четырех возрастных групп: юноши с 13 до 19 лет (включительно), юниоры с 20 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и ветераны с 40 лет и старше .

Абсолютные победители награждаются также и ИМЕННЫМИ КУБКАМИ .

Победителей и призеров "Пауэрлифтинг без экипировки WPA " будет награждать магазин спортивного питания TSP.

Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии, что в возрастной группе будет семь и более человек.

 

 

 

Приглашен в качестве ведущего Сергей Бадюк!

 

Нормативы

http://apa-wpa.ru/index.php?option=com_con...5&Itemid=46

 

Тема на основном форуме

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=26567

 

Футболки Кубка России

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=27524

 

 

 

Завтра будет положение !

 

 

 

Добро пожаловать земляки !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жим лежа в экипировке среди мужчин до 75 кг призовой фонд не распространяется?

 

Вова ты же "натуральный спортсмен", в той версии вообще как я понял денег нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Натуральные спортсмены" - вымирающий вид) надо их поддерживать, денежно стимулировать))

 

)))))))) в данном случае происходит все наоборот..

Якименков за натуральным МСМК в Хотьково скатался за 8000 - не считая дороги, питания и проживания..)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короглишвили жим экипа 90

Мамаев лифтинг экипа 125

Севостьянов жим без экипы 110-125

Туркина жим экипа 56

Сафонов жим экипа 75

Якименков жим экипа 90

 

Дивизионы уточню позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жим лежа в экипировке среди мужчин до 75 кг призовой фонд не распространяется?

 

 

 

Точно не распространяется . И деньги только там где нету допинг-контроля. Так как зачем лишний раз людей наталкивать на мысль " Я по химичусь потом по чищусь и выиграю "

в другое время живем хочешь выступать с чистыми спортсменами выступай . Если принимаешь запрещенные препараты то выступай с такими же как ты.

 

Свобода выбора!!!!

 

 

Серега как с дивизионами определишься отпиши тут или на почту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждаю :

Президент федерации пауэрлифтинга

России WPA

_________И.М. Смыслов

"__02__"___июня_________ 2011 г.

Положение.

 

Кубок России WPA по пауэрлифтингу , жиму лежа , пауэрспорту и одиночной становой тяге пройдет 14-17 июля 2011 года в г. Череповец.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта,;

-пропаганда здорового образа жизни:

соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!»,«Спорт против террора»;

- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в - систематические занятия физической культурой;

- присвоение спортивных званий – до Элиты России включительно WPA и WPA (Drug Tested).

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Город Череповец, СК «Алмаз» ул. Сталеваров, 43. С 14 по 17 июля 2011 года.

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга WPA России И.М. Смыслов.

Дивизионы WPA:

 

Пауэрлифтинг без экипировки;

Пауэрлифтинг в экипировке;

Жим лежа без экипировки;

Жим лежа в экипировке;

Пауэрспорт;

Одиночная становая тяга без экипировки;

Одиночная становая тяга в экипировке;

 

Дивизионы WPA (Drug Tested) с прохождением допинг контроля:

Пауэрлифтинг без экипировки;

Пауэрлифтинг в экипировке;

Жим лежа без экипировки;

Жим лежа в экипировке;

Пауэрспорт;

Одиночная становая тяга без экипировки;

Одиночная становая тяга в экипировке.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России, оплатившие членский взнос за 2011 год и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и ИМЕННЫМИ памятными медалями. В каждой из четырех возрастных групп: юноши с 13 до 19 лет (включительно), юниоры с 20 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и ветераны с 40 лет и старше .

Абсолютные победители награждаются также и ИМЕННЫМИ КУБКАМИ .

Победителей и призеров "Пауэрлифтинг без экипировки WPA " будет награждать магазин спортивного питания TSP.

Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии, что в возрастной группе будет семь и более человек.

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ.

Звание до Элиты России включительно присваивается в течении одного месяца после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать фото размером 3*4 (сделать это можно прямо на соревнованиях). При условии работы производства летом, возможно получение удостоверения сразу на соревнованиях(только для дивизиона WPA).

Дивизионы WPA (Drug Tested) могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля.

7. ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.

10% спортсменов дивизиона WPA (Drug Tested) в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов.

8. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся на средства федерации пауэрлифтинга WPA, Наркологического диспансера №2, «Братство Краповых Беретов «ВИТЯЗЬ»

http://bkb-vityaz.ru/

,а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командируемые организации.

9.ПРИЗОВОЙ ФОНД

 

Призовой фонд (360 000 рублей) соревнований является фиксированным и будет разделен на следующие дивизионы и весовые категории:

В дивизионе WPA:

 

Жим лежа в экипировке среди мужчин

 

до 82,5кг:

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей

3.5.000 рублей

 

до 90кг:

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

до 100кг :

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

до 110кг:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

До 125кг:

1.25 000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

Абсолютка:

 

1. 25.000 рублей.

2. 10.000 рублей.

3. 5.000 рублей.

 

Жим лежа без экипировки среди мужчин

 

Абсолютка:

1. 30.000 рублей.

2. 20.000 рублей.

3. 10.000 рублей.

 

Пауэрлифтинг в экипировке.

 

Абсолютка:

1. 30.000 рублей.

2. 20.000 рублей.

3. 10.000 рублей.

10. Рекорды.

 

Во всех дивизионах будут фиксироваться рекорды России .

 

11. Заявки и взносы.

Предварительные командные и именные заявки - обязательны.

Предварительные заявки принимаются до 19 июня 2011 года. В заявке указать

Ф.И.О , дату рождения, город, дивизион.весовая категория

И отправить на адрес

wpa_ru@mail.ru .

 

В связи с тем, что в прошлый раз спортсмены подали заявку , но не приехали на соревнования(и даже не предупредили об этом), федерация понесла не предвиденные финансовые расходы. В этом году было принято решение о предоплате в 300 рублей. Без предоплаты заявка не будет включена в номинацию.

Перевод денег : г.Череповец Советский проспект 116 Смыслову Ивану Михайловичу

С помощью :

Contact-Online ( комиссия 2% от суммы перевода)

 

Адрес для перевода г.Череповец Советский проспект 116 «СКБ-банк»

 

http://www.contact-sys.com/transfer/from/R...FEDERATION.html

 

Migom (комиссия 20 рублей )

 

http://www.migom.com/how_to_send/

 

Бегом (комиссия составит 100 рублей)

 

http://skbbank.ru/personal/transfer/transfer_online

 

Western Union(комиссия составит 150 рублей )

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/static...gename=HomePage

 

 

Если у вас в городе нету возможности воспользоваться данными системами сообщите об этом на электронную почту s_ivan@mail.ru и мы решим как вам отправить деньги . О переводе нужно будет сообщить после отправки денег.

Федерация пауэрлифтинга WPA Россия в лице президента федерации Ивана Смыслова доверяет спортсменам и командам, которые заявились и приехали на Чемпионат России WPA в 2010 году , поэтому от них достаточно заявки на адрес электронной почты без предоплаты(в заявке необходимо указать категорию, в которой вы выступали на ЧР в 2010году).

 

Стартовый взнос участника в одиночном выступлении в пауэрлифтинге и жиме лежа -2000 рублей, в сдвоенном выступлении- 4000 рублей ; для открытой категории , юниоры и ветераны – 1500 в одиночном выступлении , в сдвоенном выступлении -3000 рублей. При выступлении в дивизионе WPA (Drug Tested) с прохождением допинг- контроля - дополнительная оплата к стартовому взносу в размере 500 рублей.

Стартовый взнос выступления в дивизионах Пауэрспорте и Одиночной становой тяге для всех участников 1000 рублей.

В случае не предоставления предварительной заявки и предоплаты до 19.06.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 4000 рублей.

На взвешивании при себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.

 

 

 

Данная информация является официальным вызовом на соревнования!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земели . Если за вас ручается Длужневский, Новиков, Осиев .Достаточно только заявки.

То предоплата не нужна . Только большая просьба так как очень большие расходы определиться и быть уверенными в своем приезде что бы не подводить не меня не людей которые

за вас поручились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на тренировке переведу...:)

 

 

Что значит на тренировке . Не ставь себя выше других спортсменов. Я своим поблажек не делаю !!!)))) Переводи через банк )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земели . Если за вас ручается Длужневский, Новиков, Осиев .Достаточно только заявки.

То предоплата не нужна . Только большая просьба так как очень большие расходы определиться и быть уверенными в своем приезде что бы не подводить не меня не людей которые

за вас поручились.

 

Ваня, а если травма или абсцесс? А если машину купила, а на бензин не хватает? А если месячные? А если вначале буду, а затем найду кучу отмазов..

Короче ручатся не буду ни за кого)))))))))))) Почти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, а если травма или абсцесс? А если машину купила, а на бензин не хватает? А если месячные? А если вначале буду, а затем найду кучу отмазов..

Короче ручатся не буду ни за кого)))))))))))) Почти..

 

 

Если есть причина и она адекватная то я пойму ( разница просто между форс мажором и просто да ну не поеду а почему а просто так .....огромная в прошлый раз была причина именно выступить могу но не поеду ) Так что ручайся не отмазывайся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть причина и она адекватная то я пойму ( разница просто между форс мажором и просто да ну не поеду а почему а просто так .....огромная в прошлый раз была причина именно выступить могу но не поеду ) Так что ручайся не отмазывайся .

 

Из сегодняшних своих спортсменов ручаюсь за Сафонова и Короглишвили, остальные пусть платят взнос..

Я за этот год научен уже много раз ими..

Подумываю начать платно тренировать, тогда 100% будут ездить выступать, чтобы скорее выполнить норматив и перестать платить)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из сегодняшних своих спортсменов ручаюсь за Сафонова и Короглишвили, остальные пусть платят взнос..

Я за этот год научен уже много раз им..

Подумываю начать платно тренировать, тогда 100% будут ездить выступать, чтобы скорее выполнить норматив и перестать платить)))))))))))))))

 

 

Хорошо.

 

от Сергея 2я !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятный сертификат. Для всех участников соревнований .

____________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, значит не кто в обиде не останется и с пустыми руками не уедет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, значит не кто в обиде не останется и с пустыми руками не уедет!!!

 

 

В принципе да. Но идея сама в том что человек выполнивший свой лучший результат т.е личный рекорд имел для себя память об этом рекорде так как в первую очередь мы с собой боремся

а потом уже с соперниками и наши личные рекорды всегда родней. (так как только мы одни знаем чего стоило этого добиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, заявки то начали поступать?

Номинация будет здесь выкладываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, заявки то начали поступать?

Номинация будет здесь выкладываться?

 

 

 

Начали . Я даже удивлен, думал что, через недельку начнут не раньше . По номинации думаю еще ....... некоторые спортсмены уже по просили не выкладывать..... говоря что приказ отменен

значит выступать можно но вот если придет письмо с рекомендацией не выступать то вроде уже нельзя..... дурдом конечно.... так что по думаю как лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали . Я даже удивлен, думал что, через недельку начнут не раньше . По номинации думаю еще ....... некоторые спортсмены уже по просили не выкладывать..... говоря что приказ отменен

значит выступать можно но вот если придет письмо с рекомендацией не выступать то вроде уже нельзя..... дурдом конечно.... так что по думаю как лучше сделать.

 

Выкладывай и нечего тут думать..

Иначе так и останется федерация твоя в альтернативных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывай и нечего тут думать..

Иначе так и останется федерация твоя в альтернативных...

 

 

 

))))))))

 

а если опять кому то напишут что на мир по АВПЦ не поедете ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))

 

а если опять кому то напишут что на мир по АВПЦ не поедете ))))

 

Вверху мой пост о том и говорил, что чтобы стать наравне с первыми, нужно перестать подстраиваться под них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...