Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Открытый чемпионат города Вологды по армспорту и Кубок Вологодской области по армлифтингу


Рекомендуемые сообщения

08 декабря 2012 года в Вологде состоится открытый чемпионат города Вологды по армспорту и II Кубок Вологодской области по армлифтингу, положение и афиша чуть позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а почему в этот год решили проводить чемпионат города, а не чемпионат области по армрестлингу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а почему в этот год решили проводить чемпионат города,а не чемпионат области по армрестлингу?

 

Ну потому что к сожалению с Череповцом никакого пока общения нет в направлении развития армспорта, к сожалению на данном форуме никто из руководства областной федерации не появляется, хотя я их сюда неоднократно звал и даже сделал функции модераторов для руководства, календаря областных соревнований нет у меня в наличии и так далее и тому подобное...

В прошлый год в Череповце провести областной турнир не получилось, данная проблема была мне озвучена Сергеем Шабановым и я предложилл провести эти соревнования в Вологде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сергей а когда появится положение на армрестлинг и армлифтинг? Хотелось бы узнать какие будут весовые категории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей а когда появится положение на армрестлинг и армлифтинг?хотелось бы узнать какие будут весовые категории!

 

Ответил в личку, турнир под большим вопросом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По определенным причинам соревнований по армспорту и армлифтингу в этом году мною проводится не будет. В марте состоится всероссийский мастерский территориальный чемпионат Северо Запада по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, в его рамках будет проведен турнир по армлифтингу, но статус турнира еще не определен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...