Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат города Вологды по подъему бревна 23.02.2013


Рекомендуемые сообщения

Десять спортсменов из Одессы, Ташкента, Вологды, Великого Устюга, Грязовца, Харовска и Череповца стали участниками первого турнира по подниманию бревна, который прошел недавно в Центре силовых единоборств «Максимус» в Вологде.

Спортсмены состязались в дисциплине «лог лифт» (в переводе с английского означает «подъем бревна») - силачи должны были на вытянутых вверх руках поднять бревно и затем по сигналу судьи опустить его обратно на землю.

Заметим, что соревнования такого плана проводились на Вологодчине впервые. Их украшением, несомненно, стало силовое шоу с участием трехкратной чемпионки мира и семикратной рекордсменки мира по жиму лежа Натальи Ловцовой и рекордсмена России по силовому экстриму Дениса Нагибина.

Наталья с легкостью сворачивала в трубочку сковородки, надувала резиновые грелки и рвала толстые справочники. А Денис установил новый рекорд Вологодчины в упражнении «мертвая тяга». Спортсмен сделал 15 подъемов огромного внедорожника «Фольксваген Аморок» весом 2300 килограммов.

По результатам соревнований первое место занял украинский атлет Александр Пушников, второе место досталось Илье Розанову из Грязовца и третье - у вологжанина Михаила Еремина.

Автор: Виктория Смирнова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...