Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Кубок Восточной Европы AWPC/WPC, Вологда, ноябрь 2013


Рекомендуемые сообщения

Фотографии от Сергея Бондаренко с первого дня Кубка Восточной Европы прошедшего 08-10.11.2013 в Вологде: жим лежа AWPC: http://m.vk.com/album-39748339_182556506 Второй день соревнований, жим лежа WPC и жим лежа без экипировки среди спортсменов ПОДА: http://vk.com/album-39748339_182618507 Чуть позже будут фотографии третьего дня и видео с рекордными попытками Николая Соколова (Москва, собственный вес 73,0, тяга без экипировки 290) Клюшева Александра (Няндома, собственный вес 139,9, тяга без экипировки 390) Калиниченко Владимира (Саров, собственный вес 153, тяга без экипировки 377,5) Медведевой Юлии (Новосибирск, собственный вес 75,0, жим без экипировки 142,5), а также видео тяг без экипировки Никулина Алексей (81,9/300) и Дурапова Николая (Великий Устюг, 83,4/305)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

08-10 ноября 2013 года в Вологде состоится Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии WPC/AWPC - место проведения уточняется, положение, сайт и афиша по

Василий, если все умолчат о недостатках, то в слейдуюший раз получится "как всегда". Это самая ценная и труднодоступная ( мало от кого критики добьешься) информация. Обязательно, это обращение ко всем

Соревнования по пауэрлифтингу - Кубок Восточной Европы прошел в Вологде 08-10 ноября, участвовали такие именитые спортсмены, как Александр Клюшев, Владимир Калиниченко, Алексей Никулин, Юлия Медведева

Изображения в теме

Бал прошел, погасли свечи. Впечатления остались. В целом соревнования прошли на высоком уровне, чувствовался опыт и грамотные действия организаторов, в чём львиная доля заслуг в этой части, на мой взгляд, принадлежит Сергею Длужневскому. Отлично поработали и судьи. Среди спортсменов любого возраста чувствовалась взаимная искренняя доброжелательность и поддержка. Хороший и недорогой буфет тоже был хорошей поддержкой и для спортсменов и болельщиков. Но были и некоторые недостатки о которых умолчу, т.к. считаю нам русским трудно от них (наследие социализма) быстро избавится. Прав был Черномырден со своей летучей фразой "Хотелось как лучше, получилось как всегда". Но главное, что именно хотелось. От себя лично благодарю С. Длужневского, всех судей за поддержку и грамотное судейство меня, как ветерана, без скидок на серьёзное ветеранство. А так же благодарю за помощь на соревнованиях Алексея Павлова и Ивана Смыслова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии последнего дня соревнований, тяга WPC, армлифтинг и силовое шоу от команды Дениса Нагибина - снимки от официального фотографа Кубка Восточной Европы фотограф Сергея Бондаренко: http://vk.com/album-39748339_182723223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, если все умолчат о недостатках, то в слейдуюший раз получится "как всегда". Это самая ценная и труднодоступная ( мало от кого критики добьешься) информация. Обязательно, это обращение ко всем, указывайте на отрицательные моменты. И в слейдующий раз их, возможно, не будет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоальбом с прошедшего 08-10 ноября в Вологде кубка Восточной Европы, автор снимков Евгений Кабаков: http://vk.com/album-57249111_182662845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8 по 10 ноября в Вологде с большим успехом прошел Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и армлифтингу .

Задачи данного турнира- популязация и дальнейшие развитие силовых видов спорта в России и Восточной Европы , а так же выявление сильнейших спортсменов и фиксирование новых рекордов России , Европы и Мира. На соревнование по армлифтингу по правилам World Armlifting Association , проходившем 10 ноября , при большом стечении зрителей выступило около тридцати спортсменов в четырех весовых категориях . Армлифтинг довольно молодой силовой вид спорта , но тем не менее его поклонников становится всё больше не только за рубежом, но и в России .

Город Павлово как и на недавно прошедшем чемпионате Мира, представлял МСМК по армлифтингу Хомутов Михаил . Михаил занял первое место в весовой категории до 110 кг., с результатом 108 кг.,при собственным весе 103 кг. При подведении итогов выступления всех спортсменов в число которых входили именитые пауэрлифтёры и стронгмены (члены сборной России по силовому экстриму) Михаил стал абсолютным чемпионом Кубка Восточной Европы по армлифтингу, за что был награждён золотой медалью и кубком .

От всей души поздравляем нашего земляка с большими победами , огромное спасибо всем кто оказал помощь в организации поездки на соревнование,всем организаторам данного турнира и лично Сергею Длужневскому .

PMJI4iDkZe0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый молодой в России мастер спорта по жиму штанги лежа - Анастасия Дзюба из Череповца!

 

10-летней Насте в классе теперь завидуют все мальчишки. Совсем недавно она стала обладательницей еще одной спортивной медали. Настя заняла первое место в своей весовой категории на соревнованиях, которые проходили в Вологде. Кубок Восточной Европы - престижный турнир, на этот раз состоялся в нашем регионе, а участие в нем приняли более 400 спортсменов. Настя в 10 лет выполнила норматив мастера спорта. Весит она 42 килограмма, но без труда подняла штангу весом в 50.

 

Чтобы достичь таких результатов в столь юном возрасте Насте приходиться немало трудиться. Ее друзья - гантели и штанги. Три раза в неделю девочка посещает спортивный зал. Занимается под контролем родителей, они тоже спортсмены. Изогнувшись как дуга, смело берет штангу в руки. Ее мама считает: совсем не обязательно каждой девочке заниматься танцами или музыкой. Пусть будет пауэрлифтинг, если есть к нему талант.

 

Алла Дзюба, мама Насти, тренер: «С 4 лет она начала заниматься в секции спортивной гимнастики, это стало базой. Далее с 7 лет она пошла с нами заниматься в тренажерный зал, и мы увидели какие-то, так скажем, проявления силовых результатов. Мы увидели, что она может».

 

В этом году Настя решила освоить еще один, и, пожалуй, совсем не женский вид спорта - бокс. Она уже знает, что такое боковой удар, и как правильно двигаться на ринге и совсем скоро сможет постоять, если что, не только за себя, но и за того, кто рядом.

h38vFFba36c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоколы жима лежа версий AWPC и WPC с прошедшего 08-10 ноября Кубка Восточной Европы

Жим лежа, версия AWPC.xls

Жим лежа, версия WPC.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоколы пауэрлифтинга версий AWPC и WPC с прошедшего 08-10 ноября Кубка Восточной Европы

Пауэрлифтинг, версия AWPC.xls

Пауэрлифтинг, версия WPC.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоколы с тяги версий AWPC и WPC с прошедшего 08-10 ноября Кубка Восточной Европы

Тяга, версия AWPC.xls

Тяга, версия WPC.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу которые пройдут в Вологде в 2014 году:

 

Кубок России WPC/AWPC

Разделы события: Международные

Наименование события: Открытый Кубок России WPC/AWPC

Дата проведения: 21-23 марта

Место проведения: г. Вологда

 

Чемпионат Евразии WPC/AWPC

Разделы события: Международные

Наименование события: Чемпионат Евразии WPC/AWPC

Дата проведения: 31 октября - 2 ноября

Место проведения: г. Вологда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Савельева из Ярославля, воспитанница Оксаны Солоненко выступила на Кубке Восточной Европы и пожав в категории до 44 килограммов без экипировки 57,5 килограммов официально выполнила норматив МСМК WPC Россия. Поздравляем спортсменку и тренера с заслуженным успехом!)

mEYR3Bihu88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоколы армлифтинга по версии WAA с прошедшего 08-10 ноября в Вологде Кубка Восточной Европы

Армлифтинг, версия WAA.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский из Павлово стал абсолютным чемпионом Восточной Европы по армлифтингу

 

Всего на соревновании по армлифтингу по версии федерации World Armlifting Association выступало около 30 спортсменов в четырех весовых категориях.

Старший сержант полиции Михаил Хомутов из МО МВД России «Павловский» занял первое место в весовой категории до 110 кг с результатом 108 кг на Кубке Восточной Европы по пауэрлифтингу и армлифтингу, который проходил в Вологде.

 

Как отмечается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области, Хомутов стал абсолютным чемпионом Кубка Восточной Европы по армлифтингу. Всего на соревновании по армлифтингу по версии федерации World Armlifting Association выступало около 30 спортсменов в четырех весовых категориях.

 

Напомним, в августе в ФОКе «Мещерский» в Нижнем Новгороде проходил открытый Кубок города по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

 

Справка: Армлифтинг — силовой вид спорта, соревнования на силу хвата.

Пауэрлифтинг — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса. Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем.

aHRKOSqNPiU.jpg

rmmSm7C62gU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с соревнований по армлифтингу: http://www.youtube.com/watch?v=Bj3sgK9GQHs#t=277

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турнир шел три дня с 10:00 и до 21-23:00 часов, но это не отпугивало зрителей и болельщиков, они стойко выдержали это испытание временем вместе с участвующими в соревнованиях спортсменами )))))

1yyYjWM0Z94.jpg

7megKDuiCbM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам сдачи теории и практики судейства на Кубке Восточной Европы Куванову Владимиру присвоена международная судейская категория, руководство федерации пауэрлифтинга Вологодской области поздравляет Владимира с этим серьезным статусом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнение становой тяги без экипировки на Кубке Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге по версии WPC/AWPC в Вологде, 10 ноября 2013 года. Победители абсолютного зачета среди мужчин в соревнованиях по становой тяге: Александр Клюшев из Няндомы, собственный вес 139 килограммов, результат 390 килограммов, Николай Дурапов из Великого Устюга, собственный вес 83.400, результат 305 килограммов, Алексей Никулин из Москвы, собственный вес 81.600, результат 300 килограммов, а также победитель Кубка Восточной Европы в абсолютном зачете среди ветеранов Калиниченко Владимир, собственный вес 153 килограмма, результат 377.5 килограммов. Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/vologdakubok

 

http://www.youtube.com/watch?v=d6___aiB42k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Соревнования по пауэрлифтингу - Кубок Восточной Европы прошел в Вологде 08-10 ноября, участвовали такие именитые спортсмены, как Александр Клюшев, Владимир Калиниченко, Алексей Никулин, Юлия Медведева, Бобров Виталий и Соколов Николай. С результатами соревнований можно ознакомится в официальной группе турнира: http://vk.com/vologdakubok. Ролик отснят и смонтирован Андреем Капраловым (Вологда)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6B4O4Q3H6j4&feature=c4-overview&list=UUl8f14lS5kP8PRyb8YcpI8g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправленные протоклы Кубка Восточной Европы после прибытия результатов допинг контроля

Жим_лежа_версия_AWPC.xls

Пауэрлифтинг_версия_AWPC.xls

Тяга_версия_AWPC.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...