Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Не стало Игоря Жарких...


Рекомендуемые сообщения

21 января после продолжительной болезни ушел из жизни один из первых пауэрлифтеров Великого Устюга - Жарких Игорь. С 15 лет Игорь начал активно заниматься спортом: сначала легкой атлетикой, а потоми у-шу. В 23 года пришел в спортзал, где под руководством Соболева А.Г. начал спортивную карьеру в пауэрлифтинге. Жарких Игорь удачно выступал не только на городских , но и на областных и междугородних помостах. Наиболее удачные выступления были в 2005-2007 годах, Игорь побеждал на первенствах городов Котласа и Кирова. Лучших результатов достиг в становой тяге, при собственном весе 73.4 килограмма Игорь поднял вес равный 245 кг. Первый в Великом Устюге выполнил норматив кандидата в мастера спорта РФ. Игорь очень грамотно и профессионально выводил на помост, умел подсказать, настроить, морально подготовить к весу. 12 февраля ему исполнилось бы 44 года...

52DBjd7zph8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что молодые целеустремлённые люди преждевременно уходят из жизни. Земля ему пухом. Выражаю своё глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...