Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат ПФО и Центра России, версия IPL (Нижний Новгород) 11-12.04.2015


Рекомендуемые сообщения

11-12 апреля в Нижнем Новгороде состоится территориальный чемпионат Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу и жимовому двоеборью.

 

Цели и задачи турнира по пауэрлифтингу:

 

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до «Элита России» по версии федерации «Союз пауэрлифтеров России» и «International Elite» по версии международной федерации «International Powerlifting League».

- Фиксирование рекордов России по версиям двух федераций пауэрлифтинга: «Союз пауэрлифтеров России» и International Powerlifting League (IPL)

 

Место проведения:

 

Соревнования проводятся в гостиничном комплексе «Мона Лиза» 11-12 апреля 2015 года по адресу: город Нижний Новгород, улица Хальзовская, дом 59. Точка на Яндекс карте: http://maps.yandex.r...528&z=15&l=map. Официальный сайт гостиничного комплекса «Мона Лиза»: http://monalisa-nn.ru/ru. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 22 марта 2015 года на сайте: n-novgorod.power35.ru

 

Номинации и судейство:

 

Соревнования проводятся по международным правилам федераций International Powerlifting League (IPL) и «Союз пауэрлифтеров России» ознакомиться с ними можно на официальном сайте: http://россия-пауэрл...heskie-pravila.

 

Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке:

Пауэрлифтинг: без экипировки, без экипировки с коленными бинтами, в однослойном и многослойном дивизионах.

Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.

Тяга становая: без экипировки, в экипировке.

Народный жим: без экипировки.

Перезачеты с пауэрлифтинга в отдельные движения – разрешены!

 

Взносы и льготы:

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2250 рублей.

 

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских или международных федераций пауэрлифтинга стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной номинации.

 

PS: Официальный сайт турнира: http://n-novgorod.power35.ru В самое ближайшее время он будет заполнен всей необходимой информацией. В прикрепленных файлах размещаю положения на турнир по пауэрлифтингу, жимовому двоеборью и армлифтингу. В ближайшее время будут размещены сканированные положения с печатями и подписями.

Положение на чемпионат ПФО и Центра России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии IPL.doc

Положение на чемпионат ПФО и Центра России по жимовому двоеборью.doc

Положение на чемпионат ПФО и Центра России по армлифтингу.doc

IPL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Представляем Вашему вниманию видео и фото обзор фитнес клуба "Мона Лиза", который находится по адресу г. Нижний Новгород ул. Хальзовская д. 59. Данный фитнес клуб является тренировочной базой представительства Союза Пауэрлифтеров России в Нижнем Новгороде и области. Клуб довольно молодой и только начал свое развитие. То, что вы увидите на фото и видео совсем не конечная точка. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону - 89871100999 или СЮДА Будем рады видеть Вас среди наших клиентов, и на наших турнирах. До скорой встречи, дорогие Друзья!

 

Видео: http://vk.com/video-86862413_170948813

Фотоальбом: https://vk.com/album-86862413_211890274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео приглашение на Чемпионат Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу по версии IPL, по армлифтингу по версии WAA и по жимовому двоеборью, который состоится в Нижнем Новгороде 11-12.04.2015: http://vk.com/video-86862413_170948819

Афиша.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спортивная федерация "Союз пауэрлифтеров России" представляет в Российской Федерации интересы трех международных организаций: GPA/ Global Powerlifting Alliance, IPL/ International Powerlifting League и IPO/ International Powerlifting Organization. Федерация привлекает к сотрудничеству много именитых и прославленных спортсменов, таких как Клюшев Александр (Владимирская область), Васев Александр (Респ. Коми), Максюта Вячеслав (Саратовская область), Бобров Виталий (Тверская область), Семенов Илья (Московская область) и многие другие. Однако, что отрадно, вовсе не количество медалей, званий и титулов, а искреннее увлечение нашим общим делом, стремление достичь поставленных целей, а так же личностные качества, такие как смелость и великодушие являются для руководителя федерации не менее важным.

 

С одним из таких представителей мы и пообщались. Алексей Волжский является исполняющим обязанности представителя "СПР" по Нижегородской области, руководителем спортивно-мотивационного проекта Infinite P8wer- развитие силового спорта, и занимается благотворительностью.

 

- Здравствуйте, Алексей. Весьма интересно познакомиться с региональным представителем, который пока не имеет никаких званий, но болен пауэрлифтингом давно и надолго.

Скажите, как так получилось, что Вы еще ни разу не выступили в любимом виде спорта?

 

- Здравствуйте Юлия. Ну начнем с того, что я все таки не являюсь региональным представителем СПР в Нижнем Новгороде. Скорее исполняю обязанности. А по выступлениям, тут все сложнее. Я начинал подготовку в 13-ом и 14-ом годах на весну, но все планы портила работа, из-за огромного объема которой, полностью срывалась вся подготовка. На осень тоже что то не получалось подготовиться по разным причинам. А в без экипировочном дивизионе выступать не хочу.

 

- Позвольте поинтересоваться - почему?

 

- Мне очень нравится процесс бинтования, одевания майки, жима в майке, ощущение когда сняли бинты, когда болит все потом, порезы и т.д.

 

- Когда и где планируете ближайшее выступление?

 

- До нового года планировал подготовится как обычно на апрель в СФНОП (Спортивная федерация Нижегородской области по пауэрлифтингу). Но тут опять есть сложности. Работу в данный момент поменять не могу, так как свадьба в июне. В роду Рокфеллеров нет, и на свадьбу надо заработать. Хоть и перешел на новую должность, но скорее всего «сезон» опять сорвет подготовку. Это первое. Второе. СФНОП является частью ФПР (IPF). Я задавал моему тренеру Хубиеву Исламу (МС IPF) вопрос о том, что может ли меня, как спортсмена, коснуться то, что я, как организатор спортивных мероприятий, сотрудничаю с представителями других федераций. Точного ответа я не получил. Это вторая проблема.

 

- Опасаетесь, значит) ... Считается, что для "статусности" "полагается" выступить на соревнованиях официальной государственной Федерации. Что бы считаться "настоящим пауэрлифтером".

Что Вы думаете на этот счет?

 

- Конечно, это не плохо- иметь корочку МС официальной государственной федерации. Можно работать тренером, получать какие-то дотации и так далее. Не уверен, что все их получают, но это лишним не будет. А на счет «быть настоящим пауэрлифтером».... Пауэрлифтинг - это не выступление в государственной федерации. Пауэрлифтинг – это каждодневный труд, борьба с самим собой, со своими слабостями. Это тренировки через «не могу» «не умею» «мне больно». Это цель, к которой ты идешь, ползешь, бежишь, а достигнув ее – ставишь новую. Это жизнь! Пауэрлифтингом нельзя заниматься в свободное время… Им надо жить.

 

- Какую цель ставите на ближайших соревнованиях?

 

- Первая цель – это улучшить свои результаты. Мне пока рано претендовать на какие либо звания. Все, что я могу приобрести на старте – это соревновательный опыт и новые знакомства. Хотя на счет знакомств точно не знаю. Если учитывать мой первый старт в Русском Жиме – я был нервный, замкнутый и полностью погруженный в предстоящий подход. Возможно это со временем пройдет, но пока так.

 

- Известно, что изначально представителем по Нижегородской области от СПР являлся Петров Андрей Викторович. В связи с чем Вы заменили его на этой должности и как надолго?

 

- Да. Андрей Викторович является представителем СПР в Нижнем Новгороде, и как я уже сказал выше – я его не заменял, а временно помогал ему в его работе по клубу и федерации. У него случилось большое несчастье в семье, и ему нужно было срочно вылететь к родителям в Иркутск. Он попросил помочь ему и я помог. Так как я являюсь руководителем спортивно-мотивационного проекта Infinite P8wer, я заинтересован в развитии силового спорта, чем собственно мой проект и занимается. Причин для отказа человеку в помощи я не нашел, да и не искал, честно говоря. Я увидел несколько упущенных моментов в организации федерации и по клубу. Я начал работу над этим, и когда Андрей вернулся – ему очень понравилось то, что я сделал. Он предложил мне присоединиться к его федерации. Мы встретились, пообщались и пришли к договоренности о взаимной поддержке и помощи в разных сферах силового спорта и не только. Вопрос о моем вхождении в СПР не закрыт.

 

- Что входит в обязанности регионального представителя?

 

– Это представление интересов федерации в регионе, организация и проведение мероприятий, развитие пауэрлифтинга и остальных дисциплин, входящих в интересы федерации, поддержка и подготовка спортсменов и так далее.

 

- Почему все же представителем альтернативной Федерации?

 

- Я считаю, что в альтернативном пауэрлифтинге у спортсмена больше возможностей проявить себя и свою силу. Не все могут приседать, но могут хорошо жать и он может выступить по жиму. У кого-то очень хорошо идет тяга, и он может выступить по тяге. Кому то дороги колени, но он не хочет влезать в комбез, там он может выступить только в бинтах. Армлифтинг, народный жим, жим в «Слинге», допинг контроль, без допинг контроля и так далее. Мне это нравится и как спортсмену и как организатору мероприятий.

 

- Чего хотите достичь на этом поприще?

 

- Высот. Такого уровня проведения мероприятий, что бы к нам приезжали спортсмены со всего мира. Пауэрлифтинг, народный жим, русский жим, армлифтинг, силовой экстрим, различные виды силового многоборья и так далее. Все должно быть на высоте!

 

- Да у Вас "Наполеоновские планы") А как же Вы попали в пауэрлифтинг?

 

- Банальный ответ ))) Изначально я пошел в тренажерный зал, чтобы набрать массу. Мой рост 183, а вес был примерно 80. Я пробовал себя в борьбе, но отсутствие веса мне очень не нравилось. Я исправно ходил в зал, пил протеин, делал бицепс и упражнялся на тренажерах. Все это продолжалось примерно год, пока я не увидел онлайн трансляцию Битвы Чемпионов 30.06.2012. Я увидел этих огромных великанов, их мощь, их мастерство… Я твердо решил для себя, что я буду с ними! Больше всего мне запомнился Володя Калиниченко, так как я считаю его земляком. После этого я пошел в зал и попросил инструктора по фитнесу научить меня приседать, жать и тянуть. Потом я узнал, что у нас в области тоже проводятся соревнования, в Кулебаках, да к тому же там будет и Вова… Мы собрались и поехали. А не задолго до того, я по сети познакомился с Исламом Хубиевым, и договорились там встретится. Потом я стал заниматься под его руководством, но к сожалению удаленно, так как он живет в Арзамасе.

 

- Какие Ваши лучшие суммы в экипе и без?

 

- Без экипы я выступать не собираюсь. Хотя и освоить только получилось одну лишь майку. Сумма была год назад, тяга без комбеза и присед в одних бинтах. Результат очень плачевный. Думаю, соревнования покажут мои суммы. Без экипы не проходился. Больше мне сказать нечего…

 

- Как проходят Ваши тренировки-сколько раз в неделю?

 

- От одного до четырех раз в неделю. Зависит от программы и времени. Из фитнес клуба, в котором я начинал заниматься, я ушел в зал, с железными тренажерами и ржавыми блинами. В клубе, где люди не понимают о чем я говорю, когда я прошу посмотреть досед – мне делать нечего.

 

- План Вам составляет тренер?

 

- Основу пишет тренер. Базу, процентовку на нее и основную подсобку. Потом я доделываю сам, под себя. Самая главная проблема – это то, что его нет радом. Все приходится снимать на видео и отправлять ему. Потом работать над ошибками. Это возможно еще одна причина того, что я еще не выступал…

 

- Какие используете принципы на основе которых пишется тренировочный план; как на счёт циклирования, периодизации, какие используете методики?

 

- Основа – это присед – жим, тяга, присед – жим. Легкие, средние и тяжелые тренировки. Начальные веса от 60%, 70% и 80%. Но пообщавшись с Богданом Климашем и узнав его тренировочные циклы, у меня теперь закрадываются сомнения… Он делает все в один день. Присед, жим и тягу.

 

- Какое из движений троеборья Вам тяжелее всего дается?

 

- Жим.

 

- Как Вы над ним работаете, какие доп. упражнения используете?

 

- Жим узким хватом, иногда французский жим, отжимания от лавки с весом, верхний блок на трицепс, дожимы с 5 ,7, 9,12 см, жим с паузами, многоповторка и т.д.

 

- Недавно, в соцсетях, мы заметили Ваше фото с посылкой, в которой находился инвентарь для армлифтинга. Вы планируете организовать тренажерный зал в детском доме.

Это очень похвально и благородно. Расскажите нам об этом поподробнее - как пришла в голову подобная идея? Как Вы ее реализуете?

 

- Мы занимаемся благотворительностью в рамках деятельности нашего проекта при поддержке социально-благотворительного проекта Наставник. Началось все с идеи организовать благотворительный турнир по жиму лежа. Все вырученные средства со стартовых взносов было решено потратить на нужды детского дома в с. Богоявление. Все прошло очень хорошо! Потом мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжить работу с этим детским домом. Так как воспитанники интересовались спортом, мы решили помочь им в этом, и было решено организовать у них тренажерный зал, чем мы и занимаемся в данный момент. Также мы провели у них турнир по армлифтингу, где они показали свою силу и желание дальше развиваться. На данном этапе мы планируем подготовить их к выступлению по армлифтингу на чемпионате ПФО и ЦР, который состоится 11-12 апреля в фитнес клубе Мона Лиза под эгидой СПР. В этом нам помог Денис Шмарёв, который выслал нам комплект оборудования. И еще постарались наши друзья из Наставника, которые организовали передачу нам 195 килограммов блинов и 2-х грифов от фитнес клуба КоКс. Сейчас утрясем некоторые вопросы и приступим к тренировкам.

 

- Где "берете" спонсоров? и проходит ли эта акция под эгидой "СПР"?

 

- Нам помогаю много неравнодушных людей. На самом деле, возможности помогать есть у каждого, просто нужно желание. У Василия Коптева, руководителя проекта Наставник, очень много друзей, и у каждого много разных возможностей. У меня очень много друзей в спорте и опять таки, у каждого много возможностей. Вот и делаем все сообща. Роль "СПР" в этом тоже есть, так как о выступлении детей без стартовых взносов я договаривался с Сергеем Длужневским и Андреем Петровым. Я думаю они и в будущим будут помогать нам в этом.

 

- Чем еще, помимо троеборья, Вы занимаетесь/увлекаетесь. Какие еще есть задумки и планы?

 

- 4 апреля в городе Дзержинск на мастерском турнире по классическому Русскому жиму состоится открытие регионального представительства МРОО «Федерация Русского Жима». Так как в нашем регионе нет этой федерации, я решил взять на себя ее создание, что бы спортсмены могли выступать и получать разряды и звания у себя дома. Вообще Русский жим у нас пользуется популярностью, и его нужно развивать именно как отдельный вид спорта, а не дополнение к пауэрлифтингу. Сама специфика тренировок и соревновательного подхода очень отличается от пауэрлифтинга. Мы проводили турнир по РЖ, на нем были представители и именно Русского жима и представители пауэрлифтинга. Те, кто занимается именно РЖ доказали, что это не просто жим на количество повторений, а отдельный вид спорта. Также у нас есть задумки на проведения любительского турнира по силовому экстриму, армлифтингу и силовому многоборью. Планов очень много! И все они будут воплощаться в жизнь нашими общими усилиями.

 

- Спасибо, Алексей, за беседу, за то, чем Вы занимаетесь для детишек. Очень отрадно, что у нас есть такие люди, которым не все равно. От всей души пожелаем Вам удачи в исполнении задуманного, удачного первого выступления. Несколько слов нашим подписчикам)

 

- Благодарю Вас за интерес к моей деятельности. За хорошие и дельные вопросы. Вашим читателям хочу пожелать здоровья и сил. Нет только в мышцах, но и в мыслях и в душе. Все идет из головы. Победил в голове – победил в жизни. Дал слабину в мыслях, остался на обочине жизни… Ставьте себе высокие цели, прописывайте путь к ним, и идите, бегите, ползите к ним, чтобы не случилось! Движение только вперед!

 

Автор: Юлия Шакирова

Волжский (2).jpg

Волжский (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликована номинация на ПФО и ЦР. Данные на 05.03.2015: http://vk.com/topic-86973392_31934291

Ждем пополнения! Заявки подали не все. Напоминаем, процедура подачи заявки займет у Вас не более 2-х минут по вот этой ссылке - http://n-novgorod.po...nt/jforms/1/160 До встречи на помосте!

ПФО.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На сайте опубликованы окончательные номинации!

http://n-novgorod.po...anie/uchastniki

 

http://cs622816.vk.me/v622816321/23cbe/Lm9HIwr45Nw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленная информация о расписании!

 

10 апреля 2015г.

 

18ч00м-21ч00м – взвешивание.

 

11 апреля 2015г.

 

7ч00м-8ч30м – взвешивание.

 

9ч00м – открытие турнира.

 

9ч15м – приседания (пауэрлифтинг без экипировки все участники).

 

9ч45м – приседания (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).

 

10ч20м – жим лежа (пауэрлифтинг без экипировки все участники).

 

10ч50м –жим лежа (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).

 

11ч25м – становая тяга (пауэрлифтинг без экипировки все участники).

 

11ч55м – становая тяга (пауэрлифтинг с применением коленных бинтов все участники).

 

12ч30м- становая тяга (с прохождением д/к, и без прохождения д/к все участники).

 

13ч15м-14ч15м – взвешивание

 

14ч30м – награждение

 

15ч00м - жим лежа (без экипировки и в экипировке без прохождения доп.контроля все участники)

 

16ч00м – жим лежа (без экипировки с прохождением доп.контроля все участники).

 

16ч35м – народный жим (все участники)

 

16ч50м – жимовое двоеборье (все участники)

 

17ч20м – Армлифтинг -Rolling Thunder (все участники).

 

17ч50м – Армлифтинг – Apollon Axel (все участники).

 

19ч00м – закрытие турнира, награждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пополнение в номинациях! Добавился жим в многослое и в народный жим 2 спортсмена. Данные на 02.04.2015.

http://vk.com/topic-86973392_31934291

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам турнира в отеле Мона Лиза (место проведения) для проживания будет предоставлена скидка 30%

Также для участников будет предоставлен комплексный обед (салат, первое, второе и напиток) за 150 рублей.

Обед готовиться будет в ресторане Мона Лиза.

 

Официальный сайт гостиничного комплекса Мона Лиза: http://monalisa-nn.ru/ru

 

Мона Лиза (1).JPG

 

Мона Лиза (2).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладыш в медаль для призеров и победителей турнира. Это эскиз, в него еще будут внесены небольшие поправки по тексту.

Вкладыш.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банер за помостом на Территориальном чемпионате Приволжского округа и Центра России

Банер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы призерам и победителям будут отличаться цветом рамки: золото, серебро и бронза

Диплом.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! На награждении будут призы от магазина спортивного питания Спорт БазаБолее подробно о продукции вы можете узнать на их сайте - http://www.sportbaza52.ru

 

В древнерусских былинах и сказках богатыри питались кашей и воловьей печенью, и годами лежали на печи. Как набрать массу подобным способом понятно каждому, но любой спортсмен скажет вам, что только сбалансированный рацион и регулярные тренировки могут привести к реальному успеху, помогут набрать мышечную массу, обрести великолепную физическую форму. И для того, чтобы добиться действительно ощутимых результатов в короткие сроки, спортсменам просто необходимо использовать специальное спортивное питание. В нем содержится весь перечень веществ, необходимых организму человека для поддержания баланса во время интенсивных тренировок, набора веса и роста мышечной массы.

 

Многие начинающие спортсмены не считают спортивное питание чем-то действительно необходимым, относятся к нему скептически. Такие скептики добиваются выдающихся результатов значительно реже и ценой гораздо больших усилий. Следует понимать, что в современном мире спорта – это многомиллиардная индустрия, и тысячи ученых ежедневно совершенствуют формулы питательных веществ, которые позволяют спортсменам быть «Выше, Быстрее и Сильнее!». Если бы спортивное питание не было эффективным, оно ценилась бы не так высоко, а результаты от его использования впечатляли бы не так сильно.

 

До недавнего времени спортивное питание в Нижнем Новгороде было представлено, в основном, американскими и европейским брендами, цены на которые всегда были высокими, а сейчас особенно остро стоит вопрос для кошелька каждого спортсмена-проaессионала и любителя.

 

Сегодня же мы предлагаем широкий ассортимент спортивного питания оптом и в розницу на развес от ведущих европейских и китайских производителей, для самых разнообразных целей. Высокое качество и доступность для каждого - вот что отличает нас в работе с Вами - людьми, ведущими здоровый образ жизни и, что самое главное, имеющими активную жизненную позицию!

http://cs623123.vk.me/v623123584/27a10/8XMa4tr8Rhg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан альбом с нашей фотосъемки.

http://vk.com/album-86862413_214240813

Он будет постоянно пополняться. Следите за новостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федерация "Союз пауэрлифтеров России" в лице своего вице президента Андрея Петрова благодарит интернет магазин "Спорт База" за предоставленные призы призерам, победителям и спортсменам выполнившим нормативы МС и выше на Чемпионате Приволжского федерального округа и Центра России IPL/WAA

Спорт База.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление 11 апреля 2015 года Николая Фадеева на Чемпионате Приволжского федерального округа и Центра России в Нижнем Новгороде по жимовому двоеборью среди любителей. Николай выступал в категории до 130 килограммов, пожал в первом подходе 200 килограммов, при этом выполнил он это очень легко и эффектно, а затем с весом своей категории 130 килограммов сделал 19 повторений и выполнил официально норматив МС по жимовому двоеборью.

nCywtHgMT50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда победитель Чемпионата Приволжского федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и армлифтингу IPL/WAA и "Союз пауэрлифтеров России" - Театр Силы, Дзержинск. Капитан команды Поляков Андрей.

Театр силы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что говорить, чемпионат прошел удачно, или как говорят - на ура! Без лишней суеты и не нужных телодвижений. Организаторы порадовали, угодив спортсменам во всем, как в чисто бытовых вопросах - питание, расположение зала, возможностью размяться, закинуться спортпитом, так и в плане справедливого судейства. У всей нашей команды остались только положительные эмоции от соревнований, ждем следующих, и еще раз спасибо организаторам." -Андрей Поляков - капитан команды "Театр Силы".

 

http://cs625422.vk.me/v625422584/2b150/8vRPWr7HfMg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все прошло просто чудесно. По мне так и место проведения мероприятия было подобрано грамотно. Во первых организовано питание. Не надо никуда бежать и в торопях есть пирожки с йогуртом. Все хорошо по домашнему гречка курочка компотик. Во вторых рядом с остановкой. В третьих между выступлениями можно посидеть на диванчике обдумать дальнейшие действия . Это важно! По поводу помещения да хотелось бы побольше. Судейство очень порадовало. Познакомился с профессионалами, получил напутствие и тёплые слова. Люди выступавшие тоже очень отзывчивые и добрые.единственно что раздражало это безалаберность ассистентов. К любой работе нужно относится ответственно какой бы она не была." - Георгий Котельников

http://cs625422.vk.me/v625422584/2b348/1R9wN7_BZHc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"11.04. Прошел чемпионат ПФО и центра России. Все было на высшем уровне. Организация на 5+. Честное судейство. Очень был рад участвовать. Далеко конечно не все показал что хотел, но вот таким вот вышел "первый блин". Буду и дальше выезжать на соревнования организуемые СПР. Огромное спасибо СПР и отдельную благодарность хочу выразить Петрову Андрею Викторовичу." -Serjio Martinez

http://cs625422.vk.me/v625422584/2b3d4/vW7uEu4w5WM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол Чемпионата Приволжского Федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям международных федераций IPL/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", который прошел в Нижнем Новгороде 11 апреля 2015 года

Чемпионат ПФО и ЦО России, Нижний Новгород, 11.04.2015.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

392 фотографии от профессионального фотографа Сергея Tidus: https://vk.com/tidus710 с Чемпионата Приволжского федерального округа и Центра России который прошел 11 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде: https://vk.com/album...08444_214403922

 

СПР (1).jpg

 

СПР (2).jpg

 

СПР (3).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 апреля в г. Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат Приволжского Федерального округа и Центра России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям по версии IPL, жимовому двоеборью, народному жиму федерации СПР и армлифтингу федерации WAA. Мероприятие проходило в новом и уютном фитнес клубе Мона Лиза, который является тренировочной базой Нижегородского представительства Союза Пауэрлифтеров России (СПР). Как некоторые отмечали, обстановка сложилась очень теплая и домашняя. В мероприятии приняли участие множество спортсменов из разных городов округа. Особой популярностью пользовался жим лежа и армлифтинг. На чемпионате было представлено 3 команды из г. Пенза и г. Дзержинск. Также принял участие гость из Алжира Nassim Ighalloune (Нассим Игаллун) – двукратный чемпион Алжира по пауэрлифтингу и жиму лежа в весовой категории до 82,5 кг. В жиме лежа в однослойной экипировке, принял участие Евгений Горностаев, Мастер Спорта Международного Класса (МСМК) из г. Саров, который тренируется под началом небезызвестных Владимира и Аллы Калиниченко. 252,5 кг покорились Евгению. Владимир Глотов из Нижнего Новгорода пожал 230 кг и занял первое место в абсолютном зачете. Николай Фадеев из Нижнего Новгорода, выступавший по жимовому двоеборью легко выжал 200 кг на один раз и 130 кг на 19 повторений при том, что является спортсменом с физическими особенностями. В становой тяге два брата Алексей и Александр Лошкаревы выполнили нормативы Мастера Спорта (МС) с прохождение допинг контроля. Александр в весовой категории до 75 кг потянул 215 кг, а Алексей в весовой до 82,5 кг потянул 225 кг. Также дебютировали и два молодых спортсмена Мигунов Вадим и Большаков Сергей, которые тренируются у Петрова Андрея. Показали достаточно хороший результат, открыв тем самым себе дорогу в мир пауэрлифтинга. Андрей Поляков из г. Дзержинск выставил свою команду «Театр Силы» представители которой не оставили никому шансов в абсолютном командном зачета и взяли первое место, а один из участников команды Егор Петров выполнил нормативы МС по становой тяге и МСМК по армлифтингу. Также наш чемпионат посетили «международники» по армлифтингу из г. Пензы во главе с Грушиным Владимиром, которые показали блестящие результаты. Первый раз вошли на помост двое воспитанников из детского дома с. Золино. Смирнов Александр и Балакин Андрей выступили в армлифтинге в дисциплине Rolling Thunder, где им обоим покорился вес в 53 кг. Тренируются ребята под руководством Алексея Волжского всего 1 месяц. Мы считаем, что за 1 месяц тренировок показать такой результат – это очень хорошо. За помощь в организации тренировок и выступления ребят благодарим социальный благотворительный проект Наставник. Мероприятие продолжалось более 10-ти часов. В ресторане гостиничного комплекса Мона Лиза было организовано питание для всех желающих по приемлемым ценам. А в разминочном зале все желающие могли попробовать спортивное питание от магазина Спорт База. Судейство состояло из команды профессионалов: Сергей Длужневский, Эльвира Длужневская, Андрей Петров и Степан Новиков – судьи международной категории и Георгий Якименков – судья национальной категории. Другими словами – все руководство федерации Союз Пауэрлифтеров России. Многие спортсмены отметили их профессионализм в работе на помосте. И особенно радует профессиональная работа Сергея Сорокина. Именно ему мы благодарны за фото и видео съемку. В целом чемпионат прошел хорошо. На следующем старте мы надеемся увидеть тех, у кого не получилось в этот раз, ждем новые лица и всегда будем рады видеть на наших помостах опытных, прославленных атлетов! Благодарим вас за поддержку! До новых встреч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много с опозданием, но они все таки пришли. Новые грифы для тренировочной базы Союза Пауэрлифтеров России в Нижнем Новгороде, фитнес клуба Мона Лиза. Также они будут использоваться на всех мероприятиях проводимых федерацией.

http://cs625123.vk.me/v625123584/2b947/ek1WksjBahY.jpg

http://cs625123.vk.me/v625123584/2b93e/S8p13-4gQm4.jpg

http://cs625123.vk.me/v625123584/2b950/wxTfd_ACrHE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...