Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Семинар В.Кравцова – Чемпионат Северо-Запада АСМ Витязь г.Череповец. 5 апреля 2015.


Рекомендуемые сообщения

Утверждаю:

Президент АСМ «Витязь»

_________И.М Смыслов

"__05__"___ февраля _________ 2015г.

ПОЛОЖЕНИЕ

Чемпионат Северо-Запада АСМ «Витязь» в памяти Климова Клима. По жиму лежа, народному жиму и армлифтингу.

5 апреля 2015 года.

 

Совместно с «Братством Краповых Беретов «Витязь» www.bkb-vityaz.ru »

и

Алекс Фитнес г. Череповец http://cherepovec.alexfitness.ru/

Соревнования проводятся под девизами:

- «Спорт против наркотиков!»

- «Спорт против террора!»

 

1. Цели и задачи :

- популяризация жима лежа, народного жима лежа, армлифтинга как вида спорта;

- пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой

- присвоение спортивных званий – до «Элиты России АСМ «Витязь».

 

2. Сроки и место проведения.

5 апреля 2015 года.

Город Череповец, ТРЦ «Июнь» ALEX FITNESS (Алекс Фитнес)

ул. Годовикова 37 тел. 8 (820) 261-37-37

 

3. Руководство и проведение соревнований.

Ответственные за проведение соревнований: президент АСМ «Витязь» И.М Смыслов.

Дивизион Профессионалов:

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Народны жим лежа

Армлифтинг

Дивизион Любителей:

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Народны жим лежа

Дивизион M/P/F (Военные/Полиция/Пожарные):

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Народны жим лежа

Армлифтинг

 

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 лет.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом о возможности участия в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил АСМ «Витязь».

 

5. Порядок определения победителей.

Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и эксклюзивными медалями. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Возрастные группы:

Юноши (13-15,16-17,18-19)

Юниоры с 20 до 23 лет (включительно),

Мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно)

Мастер I - от 40 до 49 ,

Мастер II - от 50 и старше.

Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии:

в возрастной группе должно быть не менее 7 человек.

 

6. Присвоение разрядов и званий.

Все звания до «Элиты России» присваиваются в течение трех месяцев после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму.

http://asm-vityaz.ru...siya-normativov

Спортсмены, выступающие в дивизионе «Любители» могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля. В случае, если спортсмен не попадает на выборочный допинг-контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг-контроля в размере 7500 рублей.

 

7. Допинг-контроль.

10% спортсменов в дивизионе «Любители» в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов.

 

8. Заявки и взносы.

Предварительные командные и именные заявки обязательны.

Предварительные заявки принимаются до 20 марта 2015 года.

Он-лайн заявка на сайте

 

http://asm-vityaz.ru...t-severo-zapada

 

 

 

Стартовый взнос для участников - 1650 рублей.

Годовой взнос в АСМ «Витязь» - 750 рублей

 

Для спортсменов выступающих в дивизионе с допинг контролем дополнительный взнос 750 рублей для тестирования 10% участников в данном дивизионе.

 

В случае отсутствия предварительной заявки и фото чека или скан чека об оплате предварительного взноса до 20.03.15 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 3 300 рублей.

Предоплата обязательна в размере 750 рублей с каждого спортсмена.

Вносится на QIWI - кошелек в любом салоне «Евросети» (перевод денег на киви кошелек , номер : 921 602 82 85 ). Фото или скан-копию обязательно нужно отправить с вашей ФИО наwpa13@mail.ru .

Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

На взвешивание при себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.

 

Данная информация является официальным вызовом на соревнования!!!!!

медаль череповец с размерами.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бомба!!! B)

 

Всё для вас !!!

 

Не стал вам в зале говорить. Пускай думаю сюрпризом будет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова формула Шварца. Кто-то обещал, что в 2015 г. будет другая формула, учитывающая возраст ветеранов. Трудно бороться за первенство 66 летнему и выше атлету с 50 летним на равных. Ещё речь была, при разделении ветеранов по возрастам, число участников

для определения абсолютки, снижать. Семинар Кравцова когда намечается? Хотелось бы послушать столь именитого жимовика.

Иван, почему пауэрспорт всегда обходит Череповец стороной?

Изменено пользователем Василий В Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ворчу, я напоминаю об обещанном и справедливом на мой взгляд.

Сергей Длужневский на этот счёт сделал, как мне думается, правильные выводы и сдержал обещанное слово.

Я не настаиваю, только вношу предложения. Организаторам виднее.

Не далеко то время, Алексей, когда ты и многие продвинутые атлеты войдут в число ветеранов и уже на себе ощутят, как с каждым годом будут уменьшаться килограммы на штанге не взирая на передовые методы тренинга, а соревновательный дух сидит в тебе, как наркотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так главное победа над собой (установление нового рекорда), а не в абсолютке из 5-7 человек. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другое мнение. Над собой я и без соревнований работаю и устанавливаю новые рекорды. А вот абсолютка, она и в Африке абсолютка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова формула Шварца. Кто-то обещал, что в 2015 г. будет другая формула, учитывающая возраст ветеранов. Трудно бороться за первенство 66 летнему и выше атлету с 50 летним на равных. Ещё речь была, при разделении ветеранов по возрастам, число участников

для определения абсолютки, снижать. Семинар Кравцова когда намечается? Хотелось бы послушать столь именитого жимовика.

Иван, почему пауэрспорт всегда обходит Череповец стороной?

 

 

За пять лет слово свое держим и не разу обратно его не брали. Формула новая и ее надо проверять это не "2+2".

Появится должна была еще в конце января. Но ее проверка заняла еще больше времени чем мы предполагали.

 

Сейчас разговаривал с разработчиком он сказал, в конце февраля уже будет публиковать. Т.е первые соревнования, в этом году которые пройдут в марте уже будут проходить

по новой формуле.

 

Но в положении на мартовский турнире пока еще указана " Формула Шварца". Так как мы за свои слова ответственность несем и именно по этому пока формула

еще не готова и не говорим что она готова. Терпеливо ждем. Именно по этой причине в этом положении написано так же. Раньше времени не говорим.

 

А как я и сказал в 2015 году будет новая формула точно. Надеюсь уже в марте.

 

Семинар будет перед награждением как раз когда мы начнем считать результаты, а Владимир Кравцов начнет семинар.

 

Пауэрспорт - нету так как лимит по времени. Нам помогает АлекФитнес и благодаря этому мы проводим соревнования держа не большие стартовые взносы.

 

Не большие они в сравнении с затратами на медаль. Т.е взнос у нас стартовый как на мастерском турнире а медаль как на России а в некоторых федерациях и на Мире такими не награждают.

 

Стоимость медали составляет 70% от стартового взноса.

 

И вот на 30% процентов нам нужно провести соревнования. По этому мы ограничены по времени и пауэрспорт не проводим.

 

 

Можно делать медали меньше ? Отвечаю - Нельзя так как данные соревнования в память моего друга и тут на первое место в стает отличное проведение.

 

А медаль это то воспоминание о соревнованиях которое остается на всю жизнь.

 

С Уважением,

Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иван за содержательный и ясный ответ. Ну, про стоимость и размер медали я не спрашивал и не намекал даже, глубоко убеждён в бескорыстной преданности железному спорту и порядочности организаторов всего вашего нового силового содружества федераций.

Но информация про медали всё равно интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иван за содержательный и ясный ответ. Ну, про стоимость и размер медали я не спрашивал и не намекал даже, глубоко убеждён в бескорыстной преданности железному спорту и порядочности организаторов всего вашего нового силового содружества федераций.

Но информация про медали всё равно интересна.

 

 

Про медаль я написал исключительно для понимания почему нету возможности проводить пауэрспорт.

 

Преданность спорту --- ДА.

 

Бескорыстность --- НЕТ .

 

 

Каждый труд должен оплачиваться. Развивать ассоциацию крайне энергоемкий процесс. Сергей Длужневский не даст мне соврать.

 

Эту работу по праву можно сравнить с работай регионального супервайзера.

 

Я знаю о чем говорю потому что работал в крупной компании на данной должности.

 

И тогда в 24 года я зарабатывал на несколько порядков больше чем сейчас уже почти в 30 лет будучи в громком звании президент ))))

 

Мне эта ситуации безусловно не устраивает я буду стараться идти к тому что бы труды в развитии спорта приносили не только моральное удовлетворение но и материальное.

 

В магазинах как не странно за то что спорт развиваешь продукты и вещи бесплатно не отдают )))

 

Но что касается соревнований памяти Клима это как раз то что дороже денег !!!!

 

УДАЧНОЙ ПОДГОТОВКИ !!!

 

 

С Уважением,

Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван ты путаешь корысть с честным бизнесом, причём любимым. Корысть, в моём понимание, это нарушение моральных и законных методов личного обогащения. В своём же железном бизнесе у тебя всё прозрачно, стартовые взносы, привлечение спонсоров для наград и т.д.. Даже, если ты взносы, к примеру, сделаешь в несколько раз больше и тебе повезло со спонсорами, сколько денег отмоют организаторы не должно никого волновать, главное, что ты не нарушил условий ПОЛОЖЕНИЯ. Но в этом случае нельзя забывать и о палке в двух концах.

Впрочем, если тебе предпочтительнее видеть в себе корыстного человека, а не честного бизнесмена, я спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван ты путаешь корысть с честным бизнесом, причём любимым. Корысть, в моём понимание, это нарушение моральных и законных методов личного обогащения. В своём же железном бизнесе у тебя всё прозрачно, стартовые взносы, привлечение спонсоров для наград и т.д.. Даже, если ты взносы, к примеру, сделаешь в несколько раз больше и тебе повезло со спонсорами, сколько денег отмоют организаторы не должно никого волновать, главное, что ты не нарушил условий ПОЛОЖЕНИЯ. Но в этом случае нельзя забывать и о палке в двух концах.

Впрочем, если тебе предпочтительнее видеть в себе корыстного человека, а не честного бизнесмена, я спорить не буду.

 

Я , Вас понял. Надеюсь и Вы меня тоже!

 

С Уважением,

 

Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявился!

 

А почему в 90? Сладкое отключать не будем что бы в 82,5 уйти ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в 90? Сладкое отключать не будем что бы в 82,5 уйти ? )))

Дак, это да... соперников дезориентирую...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПОЛОЖЕНИИ ничего не сказано о взносах для спортсменов, желающих выступить в двух и более номинациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПОЛОЖЕНИИ ничего не сказано о взносах для спортсменов, желающих выступить в двух и более номинациях.

Обычно это плюс еще столько же, т.е. 1650р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это обычно указывается в ПОЛОЖЕНИИ, а тут нет. А то я уж на радостях и на халяву наладился выступать чуть ли не во всех номинациях.

ПОЛОЖЕНИЕ это, своего рода, ДОГОВОР и во избежание недоразумений нужно учитывать всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Номинация на 20.03

 

Жим лежа без экипы ДЕВУШКИ

Ам/44/Юн13-15 Дзюба Анастасия Андреевна 10/13/2003 Череповец

Ам/56/Юн20-23 Гавриленко Ксения Михайловна 3/22/1992 Москва

Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 6/30/1991 Череповец

Ам/67,5/Юн20-23 Михайлова Юлия Владимировна 8/22/1991 Санкт Петербург

Ам/52/Орен Лазарева Анастасия Александровна 9/6/1987 Вологда

Ам/44/Орен Белова Любовь Борисовна 10/11/1979 Череповец

Ам/56/Орен Тиллоева Ольга Юрьевна 9/11/1973 Мирный-Космодром "Плесецк"

Ам/75/Орен Рудько Анна Владимировна 9/30/1987 Череповец

Ам/75/Орен Веселовская Елена Александровна 2/28/1983 Череповец

Ам/52/МПФ Орлова Наталья Романовна 8/9/1983 Мирный-Космодром Плесецк

Ам/60/МПФ Мышеловская Светлана Борисовна 8/8/1984 Мирный Космодром Плесецк

 

Жим лежа без экипы АМ

Ам/90/Юн16-17 Ершов Илья Сергеевич 4/14/1997 Череповец

Ам/90/Юн20-23 Дурягин Игорь Серафимович 9/12/1994 Череповец

Ам/60/М1 Тепляков Дмитрий Леонидович 3/4/1974 Череповец

Ам/67,5/М1 Квятковский Виктор Брониславович 4/16/1971 Москва

Ам/67,5/Орен Данилов Андрей Дмитриеви 6/6/1987 Вологда

Ам/75/Орен Питухин Антон Николаевич 10/16/1990 Каргополь

Ам/82,5/Орен Ивашко Анатолий Михайлович 1/3/1990 Череповец

Ам/82,5/Орен Макаров Алексей Петрович 8/6/1978 Череповец

Ам/90/Орен Горбунов Дмитрий Юрьевич 11/15/1984 Череповец

Ам/90/Орен Павлов Алексей Николаевич 1/18/1978 Череповец

Ам/90/Орен Володин Виктор Сергеевич 1/6/1987 Москва

Ам/90/Орен Ситкевич Леонид Александрович 12/22/1985 Полярные Зори Мурманская область

Ам/100/Орен Волошин Евгений Аркадьевич 8/17/1982 Онега, Архангельская обл.

Ам/110/Орен Гладких Сергей Владимирович 5/29/1984 Мирный-Космодром Плесецк

Ам/100/МПФ Волошин Евгений Аркадьевич 8/17/1982 Онега, Архангельская обл.

 

Жим лежа без экипы ПРО

ПРО/110/Юн18-19 Петанов Павел Олегович 8/28/1996 Череповец

ПРО/110/Юн18-20 Буличев Никита Игоревич 1/1/1997 Череповец

ПРО/100/Юн20-23 Меньшиков Никита Сергеевич 4/19/1993 Череповец

ПРО/82,5/Орен Смирнов Сергей Александрович 6/29/1988 Грязовец

ПРО/82,5/Орен Матвеев Артур Анатольевич 11/18/1987 Южно-Сахалинск

ПРО/82,5/Орен Иронов Александр Николаевич 2/17/1987 Череповец

ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 7/26/1990 Люберцы

ПРО/60/М2 Двойников Олег Викторович 10/8/1960 Великий Устюг

ПРО/100/МПФ Глазьев Николай Николаевич 10/29/1983 Мирный-Космодром "Плесецк"

ПРО/100/МПФ Веденяпин Михаил Владимирович 6/5/1983 Санкт Петербург

ПРО/125/МПФ Смирнов Дмитрий Владимирович 2/12/1982 Выборг

 

Жим в экипировке

ПРО/90/Орен Степичев Сергей Владимирович 7/6/1977 Череповец

 

Народный Жим

Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 6/30/1991 Череповец

Ам/100/МПФ Волошин Евгений Аркадьевич 8/17/1982 Онега, Архангельская обл.

ПРО/60/М2 Двойников Олег Викторович 10/8/1960 Великий Устюг

ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 2/2/1990 Дедовск

ПРО/75/Орен Ирин Дмитрий Михайлович 12/12/1984 Вологда

ПРО/82,5/Орен Кишкин Михаил Алексеевич 8/1/1991 Череповец

 

Армлифтинг

ПРО/80/М2 Шпикин Анатолий Ильич 12/18/1959 Великий Устюг

ПРО/60/М2 Двойников Олег Викторович 10/8/1960 Великий Устюг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...