Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

06-08.11.15, Москва, Кубок Восточной Европы, GPA/IPO/WAA/ФЖД/СПР


Рекомендуемые сообщения

Кубки для команды - победителя, а также призеров командного зачета Кубка Восточной Европы GPA/IPO.

А также традиционная награда "Приз зрительских симпатий" учрежденная Иваном Славинским - вице президентом федерации "Союз пауэрлифтеров России" по связям с общественностью.

 

кубок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Окончательный список команды "ФАПО" на Кубке Востчоной Европы GPA/IPO/WAA в Москве. Капитан команды Грушин Владимир.

 

Кулясов Сергей вк 110 (роллинг, аксель)

Грушин Владимир вк 100 (пауэрспорт, роллинг, аксель, хаб, эскалибур)

Талдыкин Артем вк 80 (роллинг, аксель)

Середич Александр вк 90, (роллинг, аксель)

Шевченко Сергей вк 90 (роллинг, аксель)

Мищенко Сергей (пауэрспорт, роллинг, аксель, хаб)

Николаев Александр (роллинг, аксель)

 

gtypf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка Олега Ларионова к Кубку Восточной Европы GPA/IPO/ СПР.

 

Тяга в наклоне штанги с упором грудью. Добивочный подход, до него 150 на 5 тянул.

Участник команды "Пауэрспорт RPS" в номинации безэкипировочный жим лежа

 

Видео: https://vk.com/video2460695_171570413

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждены списки Команды Силушина - участников командного зачета Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA.

 

Ольховский Александр, Муратов Сергей, Кононов Игорь, Анна Блинникова, Андрей Булгарь, Кирилл Артемов, Сидоровский Сергей, Бухова Анна, Епифанов Дмитрий, Поликарпов Дмитрий, Силушин Павел.

 

post-180970-0-10372300-1446478306_thumb.jpg post-180970-0-63585000-1446478308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые участники Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA, который пройдет 06-08 ноября в Москве. По независящим от нас причинам регламент турнира пришлось изменить. Буквально в пятницу Мосгоскомспорт спустил директиву о проведении в пятницу (06 ноября) с 09:00 до 12:00 турнира по регби. К сожалению, как мы не пытались, обойти данное решение у нас не получилось, поэтому мы вынуждены перекроить ранее озвученный регламент проведения турнира. Приносим Вам свои извинения! 

Просим обратить внимание спортсменов дивизионов - становая тяга без экипировки с прохождением ДК, пауэрспорт - все участники и пауэрлифтинг с применением бинтов и в однослойной экипировке с прохождением ДК, Ваше выступление перенесено на субботу - 07 ноября!

Для полноценного оповещения участников турнира мы разошлем эту информацию всем капитанам команд, ежедневно утром и вечером в течении четырех суток будем размещать в официальной группе федерации этот пост, а также всем спортсменам участвующим в турнире лично завтра с утра вышлем индивидуальное уведомление на емейл.



post-180970-0-44672400-1446479870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение жимовой легенды!

Мамонт отечественного жима лежа!

Атлет команды "Пауэрспорт RPS" Олег Ларионов, подготовка к Кубку Восточной Европы GPA/СПР, который состоится уже через неделю. Вес штанги 240 кило или больше? Посмотрим что покажет Олег на помосте!

 

Видео, Олег Ларионов, жим 240 кг - https://vk.com/video2460695_171574380

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба всех капитанов команд участников командного зачета Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA довести до своих спортсменов информацию о необходимости во время регистрации на взвешивании указывать название своей команды. Это необходимо для быстрого и точного подсчета очков при подведении командных итогов.

 

кве.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08 ноября на Кубке Восточной Европы WAA Александром Бояровым, делегированным президиумом WAA для этой цели, будет проведено торжественное вручение удостоверений мастерам спорта и мастерам спорта международного класса по армлифтингу

 

арм.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова он! Узнали? Нет?.. Олег Ларионов - атлет команды "Пауэрспорт RPS" - гроза жимовых помостов начала нулевых! Стыдно не знать господа-товарищи) в этот раз смотрим на "добивочку" после жимовой тренировки. Дропп сет или "стриптиз", начиная со снаряда весом 200 кг! Олег готовится к Кубку Восточной Европы GPA/СПР, турнир пройдёт 06-08 ноября в Москве.

 

Видео: https://vk.com/video2460695_171577815

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.11.15

День первый....

 

Не успели "отгреметь" в зале соревнования по регби, как место "заняли" неторопливые и спокойно-вальяжные пауэрлифтеры...

Первый день Кубка прошел под девизом " выступи сам и помоги другому". В разминочном зале было не понятно кто и кого выводит. Все готовили всех... Смотришь, один отприседал, на его место подошел другой и тут же ему и помощь, и страховка, и пару советов.

А как люди апплодировали во время выступлений...Только что не выбегали помочь. Как не пожать или не потянуть с такой поддержкой?

Не справившись с весом на первом подходе красавица Оксана на втором и третьем выполнила тягу на отлично. А попробуй не вытянуть, когда тебя выводит САМ мастер хардкордных тяг - Иван Славинский, который будучи вице-президентом успевал еще и запечатлевать лучшие моменты, при этом помогая, наматывая, "навешивая" и консультируя окружающих. Как, например, и Юрий Вартабедьян, не выступающий из-за случившийся с ним недавно травмы. Однако Юрий активно готовится по жиму. Несмотря на травму спортсмен помогал окружающим - кому шуткой, кому советом. Настраивал перед выходом на помост своих товарищей по команде "Группа здоровья", помогая своему наставнику - Алексею Никулину, который как всегда серьезно и ответственно подходил к делу.

Тезка Юрия - Юрий Белкин, Чемпион мира IPF, занимался своими подопечными: Дмитрием, Алексеем и Алисой....Что то получислось, что то нет- есть к чему стремится.

Стремящихся конечно было много. Это и Вероника Уколова со своей командой, Николай Соколов со своими учениками. Между прочим, несмотря на кажущееся затишье Николай очень активно "активничает"...) А так же совершенно непонтяно что говорящая, но с сильным командным духом и очень любящими фотографироваться сборная команда Ирана

И многие другие спортсмены

Не было суеты, спешки, опозданий... Не было "кто кого круче".... Зато было ощущение встречи добрых знакомых, объединеных любовью к общему делу

Что принесет нам второй день соревнований - узнаем уже совсем скоро.

(ps. протоколы, видео, фото обязательно будут, но чуть позже)

 

кве.jpg кве2.jpg кве3.jpg

 

кве4.jpg кве5.jpg кве6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.11.15

День второй...

 

Кто то считает, что идет "закат эры троеборья"....Видимо исходя из того, что выступающих по одиночным движениям становится все больше...

Сегодня желающих выступить по всем трем движениям было очень большим. Девиз дня сегодняшнего - только хардкор. Должно быть тяжело, очень тяжело, еще тяжелее!

Выступали как мужчины, так и женщины. Совершенно разных возрастных и весовых категорий. Выступали как одиночные спортсмены, так и спортсмены в составе команд. Команды боролись друг с другом за командное первенство. Представители команды Алексея Никулина - безусловно сильны. Команда города Орехово-Зуева "Лидер" поражала своим упорством. Многочисленная команда Вероники Уколовой, в которой много представительниц прекрасного и отнюдь не слабого пола и много других команд...Каждый старался не только для себя..

Этот соревновательный день принес много позитива.

Жимовик Дмитрий Борисенко успевал везде -и фотографироваться, и пожать, и помочь остальным спортсменам. Красавица-спортсменка, перешедшая к нам из тяжелой атлетики - Ломова Оксана, мама троих детей - установила новые рекорды.

Илясов Антон, собирающийся завтра показать супер тягу под 360 кг сегодня выводил своих учеников и весьма успешно

Юрий Белкин вошел во вкус и выводит на помост своих учеников второй день подряд. Бибиревский Психопат -Кирилл: все было ахнули в надежде увидать одного из хардкорных тягунов в действии, но в этот раз спортсмен выступал в роли наставника. Кстати говоря наставничество "нынче в моде", Иван Славинский будучи известен как тягун, выводил учеников по жиму.

Очень интересная борьба была под самый вечер. О ней мы обязательно расскажем чуть позднее, подготовив интервью с этими выдающимися спортсменами.

Посетили соревнования и Николай Соколов, и Наталья Трухина, Наталья Симонова, Денис Пикляев и много других именитых спортсменов.

Ждем дня третьего с его новыми рекордами, гостями и участниками

 

кве.jpg кве2.jpg кве3.jpg кве4.jpg

 

кве5.jpg кве6.jpg кве7.jpg кве8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан Кулебякин:

 

D83CDFC6.pngD83CDF0D.pngСпасибо Сергею Длужневскому за хороший чемпионат2705.pngМоим соперникам за борьбуD83DDCAAD83CDFFB.png Всем кто меня поддерживает и остаётся со мнойblank.gifblank.gifblank.gifПобеда для васD83DDCAAD83CDFFB.png

 

руслан.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Кислов:

 

Только что закончились соревы по жиму под эгидой "Союза Пауэрлифтеров России". Как всегда организация турнира прошла на высочайшем уровне, за что огромное спасибо Президенту данной Федерации Длужневскому С.С. и его команде blank.gifblank.gifblank.gif Выступлением полностью недоволен из-за допущенной мною грубой ошибки D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png поэтому пахать, пахать и ещё раз пахать. Также хочу выразить благодарность Славинскому Ивану и Шпаку Александру, которые подготовили меня к данным соревнованиямD83DDCAA.pngD83DDCAA.pngD83DDCAA.png

 

кислов.jpg кислов2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса Быстрова:

 

Йааахуууу!!!! Выполнила норматив Мастер Спорта с результатом 330 кг(127,5/60/142,5) и Мастер Спорта в тягеblank.gifD83DDE01.pngD83DDCAA.png

СПР рулит!blank.gifD83CDFC6.png

У меня саааамый лучший в мире тренер!! (по совместительству мой любимый мужчина) заяц-Белкин! blank.gifblank.gif Спасибо ему огромное за его великое терпение, и за вложенные в мою подготовку силы, знания, умения и опыт))

Это всё Сила Любви...) the Power of Loveblank.gifD83DDCAA.png

 

алиса.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут интересно.

 

Найденов жим - 415 кг.

Фурсов жим - 305 кг.

 

жим.jpg жим2.jpg жим3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая драматичная тяга этих соревнований - собственный рекорд и золото абсолютки стояли на кону...

 

Становая тяга 310кг, Сергей Устинов.

 

Видео:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав Трубичкин:

 

Пожалуй это была самая тяжёлая подготовка: куча болезней, минус 9 кг веса с августа по тем же причинам,траблы накануне..но тем мы(спортсмены) и отличаемся от обычных людей,мы идём только вперёд!! Вес был 97.3кг на взвешивания,самочувствие на уровне депрессивной амебы)решили начать аккуратно(не стал даже использовать жёсткие апт,а приседать в стареньких грипперах в своей намотке)..

Итог : 320-342.5(-)-342.5 в зачёт..вылетал как из пушки с запасом кил 15 точно,но 2й подход не считают 2 к 1..шли 342.5 не просто так,но об этом потом..

В жиме начали 175,потом 190 пошло как-то не весело и пошли на 195(2 веса)..и опять как из пушки..я спортсмен 3их подходов))

Тяга 275-290-302.5..запас 5-7.5кг опять..это лучшая сумма в в/к до 100!!

Уровень соревновании у СПР на высоте,мир в 2016году будет просто адовый по организации..судейство жёсткое!!! Жопой в сед или кури!!пауза на жиме тоже долгая!!

Результатом почти доволен(присед немного коробит)..понял,что категория 100 - это моя категория!!

Спасибо Антону и Лене Репиным за помощь,Степе Новикову за помощь и поддержку(ты лучший),Сергею Сергеевичу Длужневскому за уровень и отношение к людям и своему делу..моему тренеру Вите Галагузу,который "перезагрузил" меня и был во мне уверен до конца,не смотря на проблемы со здоровьем,ялтинским пацанам, особенно Гурлеву(ты док что надо),Белкина Юру,который меня злил,чтоб я не расслаблялся наверное))и конечно же моего фана #1 и любимого человека Аниту(как она меня терпит??))

1 место в в/к до 100 - 840кг

1 место в в/к до 100 в приседе - 342.5кг

1 место в абсолютном зачёте!!

+МСМК СПР!

Неделя отдыха в столице и обратно в Ялту!! у нас много работы..цель 900кг в в/к 100кг..

Спасибо Богу за нашу силу!!

 

ярослав.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра Калёнова:

 

Первое место команды Victoria на Кубке Восточной Европы! Мы сделали это! D83CDFC6.png Спасибо всем, кто болел и поддерживал, всем спортсменам за участие и упорство! И отдельная благодарность тренерам за их труды и терпение!

 

вик.jpg вик2.jpg вик3.jpg вик4.jpg вик5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Прибытков:

 

Вчера прошёл день соревнований кубок восточной Европы в Москве в фок Атлант, по становой тяге, выводил своего братюню, Девяткина Дмитрия разминочные веса шли легко, потом задержали наш поток на целый час, но это не помешало Диме хорошо выступить, в первом подходе потянул 330кг, уже был первый, второй подход 350 кг , поставил точку в его лидерстве, далее он боролся за обсолютное первенстве, в третьем подходе360кг не много не хватило сил, в итоге Димас стал чемпионом в своей весовой категории, закончил с результатом 350 кг, 2 место в абсолютном первенстве, поздравляю от Диму очень рад за него. Мы добились чего хотели, дальше цель норматив элита)) и ещё больше кг

 

диман.jpg диман2.jpg диман3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Восточной Европы проходивший в Москве с по 8 ноября 2015 года по адресу ул. Большая Косинская д.5 а. ФОК " Атлант Косино" .

 

Инвалиды с повреждением опорно двигательного аппарата с Московского центра боевых искусств, выступили по пауэрлифтингу на Кубке Восточной Европы. 6-8 ноября 2015 года .

 

Из 10 человек 1 места заняли 9 спортсменов -

Богданов Константин -1 место

Абдалов Дмитрий -1 место

Варавин Павел -1 место

Бахматова Наталья -1 место

Бордокин Владимир -1 место

Авершин Егор -1 место

Колосов Сергей -1 место

Становенков Александр -1 место

Белушкин Олег -1 место

и одно 2 место занял Чернышов Вадим !

 

Так же среди ветеранов категория Мастера с прохождением допинг контроля - 1 места заняли Челышев Андрей и Банников Сергей.

Среди здоровых спортсменов с прохождением допинг контроля - 1 место заняли Богданов Константин и Храмцов Андрей.

 

Всего от московского центра боевых искусств выступало 13 спортсменов - тренер команды Богданов Константин. 12 человек стали Чемпионами Кубка Восточной Европы по версиям GPA , IPO, WAA, Союз Пауэрлифтеров России.

 

сфо.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Бояров:

 

Из за огромного количества участников соревнования закончились в 2.30 ночи, наверное были очень многие сильнейшие спортсмены за исключением некоторых, были спортсмены из всех уголков России из Украины, Белоруссии и других стран Восточной Европы я показал лучший свой результат в hub 35кг. но к сожалению этого не хватило для победы я проиграл по собственному большему весу.Но это дает стимул к дальнейшему росту и еще более интенсивным тренеровкам. Спасибо огромное моим спонсорам букмекерской компании 1xbet за помощь в подготовке и финансировании поездки на кубок Восточной Европы по армлифтингу. Спасибо организаторам семье Длужневских за как всегда теплый прием и прекрасную соревновательную атмосферу, вы лучшие спасибо Вам огромное!!! В этот раз состав участников я бы сказал даже зашкалил...

 

хаб.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб Жимового Двоеборья:

 

Завершился Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью. Отличные результаты !!! Анжела Кулагина установила новый рекорд среди женщин 132,5 кг и 85 кг х 17 повторений!!! Очень сильный и перспективный Александр Фотин зафиксировал 250 кг при 120 своих. Андрей Никулин выступал в двоеборье после разового жима , где взял абсолютку и установил новый рекорд среди ветеранов 210 кг Сергей Иванчиков 282 , 5 в Софте и МСМК в многоповторе, Павел Кислов выполнил Мастера! Андрей Свеженцев сильно выступил в военном жиме , немного не хватило Юрию Родикову до выполнения норматива МСМК,Игорь Хорхордин успешно выступил и улучшил свой результат вплотную подойдя к Мастеру спорта. Очень порадовал Дмитрий Епифанов пожав 197,5 кг , хорошие результаты показали и другие спортсмены. Жимовое двоеборье всегда идет в конце соревнований и выдержать такой жимовой марафон могут только очень сильные люди , которые крепче стали!!! Спасибо Вам огромное за отличные выступления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Аблаева:

 

Хорошие новости с Кубка Восточной Европы: Аблаева Виктория выполнила норматив МСМК по становой тяге с результатом 172,5 кг и обошла Трухину Наталью в абсолютном первенстве, заняв первое место. Чего сама не ожидала!

Спасибо Наташе за борьбу!

 

тяга.jpg тяга2.jpg тяга3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Каширин:

 

Не все получилось, как хотелось бы, но в целом выступление прошло не плохо.D83EDD14.pngD83CDFC6.png

Увы, не влез в категорию( перевес), ну и долгое ожидание соревнований сбило весь боевой настрой.D83DDCAAD83CDFFC.pngblank.gif

В итоге Второе место на кубке Восточной Европы, и подтверждён норматив МСМК.D83CDFCBD83CDFFD.pngD83CDFCBD83CDFFD.pngD83CDFCBD83CDFFD.png только с помоста, жду награждения и домой есть и спатьblank.gifblank.gif

 

каширин.jpg каширин2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал Спорта Богатырь 13:

 

Друзья,поздравим нашего тренера,нашего друга и однополчанина в железном цеху -Александра Орешкина - с первым местом в кубке восточной Европы по пауэрлифтингу с результатом в жиме лёжа 210кг.!!!Ура ура уууррррааааа!!!!!!

 

зал.jpg зал2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...