Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

06-08.11.15, Москва, Кубок Восточной Европы, GPA/IPO/WAA/ФЖД/СПР


Рекомендуемые сообщения

06-08 ноября 2015 года в Москве состоится Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России"

Вашему вниманию - афиша и положения на турнир:

КВЕ.jpg

Положение на Кубок Восточной Европы по армлифтингуWAA.doc

Положение на Кубок Восточной Европы по жимовому двоеборью.doc

Положение на Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу по версии GPA-IPO.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

РОМАН ЗАЛУЦКИЙ подтвердил свое участие и начал подготовку на Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-08.11.2015

 

МСМК по жиму лежу WPC, IPA, WPA

КМС по пауэрлифтингу ФПР

МС по жимовому двоеборью

Победитель, призер и рекордсмен чемпионатов Европы, России

 

На прошедшем Чемпионате Евразии 07-09 августа Роман выступил в двух дивизионах Жимового двоеборья: любители(1*202,5 и 17*130) и в софт экипировке ( 1*310 и 24*195) - выполнил МСМК.

 

"Начал подготовку к Кубку Восточной Европы в софт экипировке.

После двухмесячного периода объёмных тренировок сейчас перехожу на жим с цепями. Этот вид жима очень люблю и считаю его эффективным для увеличения результата как в софт экипировке, так и в raw жиме.

Но также этим жимом буду стараться увеличить результат в жиме на кол-во. Этот вид жима даёт большую нагрузка на трицепс, на верхнюю фазу жима, там , где у меня основная проблема.

Так как основной дивизион у меня софт экипировка, а в нём часть нагрузки в нижней фазе берёт на себя экипировка, а вверху большая нагрузка приходится на трицепс, поэтому и буду большую часть тренировок выполнять с цепями.

Жим делаю раз в 3-4 дня, на следующий день после жима делаю ОФП : упражнения на верх спины, бицепс, предплечья.

 

Микроцикл будет примерно 10-13 дней и состоять из трёх тренировок: 10п*10; 10п*5; 10п*1.

 

С питанием не заморачиваюсь, стараюсь есть 3-4 раза в день. Из продуктов стандартно: яйца, гречка, макароны, рис, овощи, иногда мясо, очень люблю курицу.

Из спортпита только ВСАА Pure Protein.

 

Планируемый результат на ноябрь 1*320 кг и 30*195 кг."

 

Видео с тренировок Романа:

- жим raw с цепями 2 * 220 кг ( общий вес. 170 кг + 50 кг цепей) - https://vk.com/video19165126_171472818

- жим в бд 23 ** 200 кг - https://vk.com/video19165126_171441110

 

роман.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешим сообщить вам, что спонсором Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA/ФЖД, который состоится 6-8 ноября в г. Москве - является марка одежды Русский Медведь.

 

Молодой Российский бренд "Русский Медведь" предлагает вам качественные футболки в спортивно- патриотическом стиле. Создатели которого ставят перед собой цель создать образ людей, для которых спорт, бескомпромиссность и честь неотъемлемая часть жизни.

Наши футболки созданы для людей которые чтят и помнят свои историю, любят свою страну и героев а также хотят носить качественную одежду с дизайнерскими рисунками, которые нарисованы вручную передовыми художниками России.

Наша одежда полностью сшита и отпечатана до последней нитки на территории России и является на 100 % нашим изделием.

У вас есть замечательная возможность познакомиться с этим брендом на вашем выступлении!

Ждем заявку именно от вас -http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

кве.jpg кве2.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердил свое участие в Кубке Восточной Европы GPA/IPO Антон Илясов.

 

Обладатель звания Элита России и результата в тяге без экипировки 347,5 килограммов в категории до сотни.

В ближайшее время мы подготовим с Антоном новое интервью, где он поделится новостями и секретами своей подготовки и тренинга становой тяги.

 

А пока пара ссылок на его прежние интервью:

http://power35.ru/in...vym-bogdan-koba

http://power35.ru/in...sej-jakushevich

Антон.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лето закончилось и пора набирать в форму!" - сказал Анатолий Сербин и с первого сентября начал подготовку к новому соревновательному сезону!

 

Первый старт в этом сезоне у Анатолия будет в ноябре на Кубке Восточной Европы GPA.

Напомним, что прошлый сезон Анатолий закончил в апреле с результатом в жиме лежа без экипировки 280 килограммов в весовой категории до 125 кг.

В ближайшие дни появится новое интервью со спортсменом, а также нами решено вести подробный дневник подготовки Анатолия на страницах паблика.

анатолий.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик Юрия Вартабедьяна - Сергей Можаев начал подготовку к Кубку Восточной Европы и рассказал немного о себе и о своей подготовке:

 

"Выступать начал с октября 2014 года, и дебют был неудачным в связи отсутствием опыта и присутствием "мандража."Баранку" словил уже не приседе.

После получил нелепую серьёзную травму вне зала. К тренировкам приступил в конце апреля 2015 года и то только по жиму лёжа.(травма колена была).

Вскоре решил снова почувствовать атмосферу соревнований и 9 мая выступил на Кубоке Победы по жиму лёжа и становой тяге в городе Подольске в категории до 82,5 кг. .30 мая занял второе место на кубке города Талдом по жиму лёжа в категории до 82,5 кг,20 июня занял также 2 место также в категории до 82,5 в номинации "жим лёжа без экипировки" на кубке России в Суздале.

Последнее моё выступление было очень неудачным. Наверное, я умудрился сделать все, что только можно, чтобы выступить неудачно. 8 августа занял 2 место на чемпионате Евразии также в номинации " жим лёжа без экипировки " с очень скромным результатом 135 кг(готовил 142,5).

Сейчас готовлюсь на Кубок Восточной Европы. Буду выступать в номинации "пауэрлифтинг без экипировки" в категории до 90 кг.

Задачу поставил собрать в сумме 640 кг. Задача сложная, но реальная, как нам кажется. Главное, чтобы колено не подвело.

Тренируюсь 3 раза в неделю. До соревнований ещё далеко, работаю пока в основном с небольшими весами, постепенно прибавляя и изредка ставим тяжелые тренировки.

Результатом подготовки пока доволены.

В связи с высоким метаболизмом и быстрым обменом веществ питаться стараюсь раз в день: с утра и до вечера)).

Конечно, не обходится и без "подпитки": считаю полезным принять порцию BCAA с утра и перед сном, ну и,конечно, до, вовремя и после тренировки; также использую протеин изолят, но только в день тренировки - во время и после. Также во время тренировки употребляю изотоп и по необходимости предтрен."

Можаев.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИКТОР ФУРСОВ: "Конкуренция рождает качество"

 

В ноябре на Кубке Восточной Европы GPA/IPO, который будет проходить в Москве, под эгидой "Союз пауэрлифтеров России", выступит один из сильнейших жимовиков - экипировочников Москвы, МСМК по жиму лежа, Чемпион России WPA 2013, Чемпион Европы по жиму лежа WPC 2014, победитель Кубка Восточной Европы WPC 2013, вице президент АСМ Витязь - Виктор Фурсов:

 

- Виктор, Как Вы пришли в силовой спорт, в пауэрлифтинг?

- Конкретно пауэрлифтингом , как троеборьем, я не занимался никогда, по причине старых травм. А жимом лежа я стал заниматься с 2008 года, когда в зале в котором тренировался познакомился с ребятами, которые к тому времени уже серьезно занимались этим видом спорта. Посмотрел, мне понравилось и напросился к ним в компанию. 

- Лучший жим в многослое у вас 310?

- Да, на данный момент пока 310, но будем улучшать.)))

- А без экипы?

- Без экипы я выступал только один раз, и это были мои первые соревнования, тогда я пожал 180 кг. А в зале жал максимум 220, вообще я стараюсь не лазить на веса без экипировки, дабы избежать травм.

- На Ваш взгляд, что бы много жать надо много жать? или есть какие то другие хитрости?)

- Раньше я тренировался именно по этому принципу, но познакомившись с такими известными спортсменами как Пермяков Дмитрий и Викторией Шелудько, понял, что сильно заблуждался. В жиме лежа, как и в любом виде спорта, важна система. Система тренировок. , система питания, система восстановления.

- Расскажите какой системы придерживаетесь именно Вы?) Каков план тренировок? Как питаетесь?

 - Систему тренировок мы составляли совместно с Дмитрием Пермяковым. Насчет подсобных упражнений - да в принципе делаю все, но только с маленьким весом. А в межсезонье качаюсь как обычные "пляжные качки")))) Питание, к сожалению, не всегда соответствует плану. но стараюсь питаться не меньше 5 раз в день.

 - Обычно я много информации нахожу на тех с кем разговариваю. А вот на вас ничего не нашла, кроме того что вы родились в день победы и выступаете под группу Чиж)

 - Да просто я не очень люблю , да и не очень умею давать интервью, а мои скромные показатели как спортсмена видимо не достойны того, чтобы обо мне писали и говорили.)))))))

- Расскажите все же поподробнее о себе) вы родились 9 мая 1974 года. Родом из Риги. так? семья. дети? кто вы по профессии? работаете ли Вы или в данный момент все силы и время отданы спорту и Федерации?

- Родился я в г. Рига, Латвийский республика. Волею судьбы в 2000 году я переехал жить в Московскую область, в город Одинцово. Семья моя состоит из 4 человек, двое детей, старший сейчас уже живет в Лондоне, а младший учится в школе в 10 классе. Тренерской работой не занимаюсь, т.к не хватает на это времени. О своей работе говорить не стану, думаю это мало кого интересует, но она забирает много времени, хотелось бы конечно больше времени уделять семье, но к сожалению работа и спорт забирают практически все свободное время. Ну еще и ежедневные 5 километровые прогулки с собакой, в замен беговой дорожке))))))

- То есть вы не из тех кто считает что лифтерам , жимовиками прочей "силовой братии" кардио не нужно?)

- Честно, не знаю....))))) не определился еще)

- Виктор, а Ваши дети занимаются спортом? и каким?)

- Младший занимается карате-киокушинкай и по - тихоньку уже ходит со мной в зал. Думаю скоро перетянуть его.))))) 

- Виктор, расскажите пожалуйста о Вашей федерации) Как давно создали, почему и для чего?

- Изначально мы проводили турниры как WPA

Но в прошлом году мы решили создать независимую Российскую организацию, и.к. не сошлись во взглядах по некоторым аспектам проведения турниров с руководством федерации. Таким образом и родилась идея и Ассоциация силового многоборья « Витязь ».

- Скажите пожалуйста, как вы вообще относитесь к такому большому количеству Федерация, к разным немного стандартам, и к тому что состоя в одних Федерациях в некоторых других выступать уже нельзя?

- Ну то, что сейчас много федераций, это как раз очень хорошо, ибо конкуренция рождает качество. А оно сейчас заметно выросло, особенно в альтернативных федерациях. Ну а запреты...это конечно дикость, которая вызывает только недоумение. Спортсмены свободные люди и вольны сами выбирать себе турниры и федерации в которых на данный момент им выступать комфортнее.

- Как Вы оцениваете развитие пауэрлифтинга у нас в стране? что на Ваш взгляд не хватает?

- На мой взгляд последние годы популяризация пауэрлифтинга выросла в разы, за что огромная благодарность некоторым спортсменам, которые колесят по городам и весям с семинарами, спортивным журналам, которые все чаще стали писать про наш вид спорта и ну и конечно организаторам турниров которые вкладывают в это душу. 

- Какие планы в этом смысле у вашей Федерации?)

- Мы постоянно снимаем видеоролики, выкладываем их в разные паблики, ну и конечно стараемся проводить уровневые турниры, на сколько это хорошо у нас получается наверное лучше спросить у спортсменов.

 - Какие планы у Вас как у спортсмена? чего хотите достичь и где в ближайшее время будите выступать?

- Ближайший свой старт я планирую в ноябре КВЕ. Ну а по поводу достижений. ..естественно хочу улучшить свой результат, а там как Бог даст. ..

- Как Вы считаете, таким видом спорта как пауэрлифтинг можно ли заниматься придя "с улицы" или необходимо с детства целенаправленно заниматься? какими качествами должен обладать лифтер? и как вы относитесь к женщинам в силовом спорте?

- Этим спортом может заниматься любой человек., не зависимо от возраста, пола и предварительной подготовки, единственное, что должно быть у человека, вера в свои силы и воля к победе, а самая главная победа - это победа над самим собой.

- Спасибо Вам, Виктор, за разговор)Хочется пожелать Вашей Федерации процветания и Вам, как спортсмену, удачи на помосте. )

- Большое спасибо. Всем удачи в жизни и на помосте.

Статистика выступлений: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/fursov-viktor-34581/

фурсов.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение на армлифтинг с печатями на Кубок Восточной Европы GPA/IPO/WAA/ЖД, который состоится 06-08 ноября 2015 года в Москве

 

Положение (1).jpg

Положение (2).jpg

Положение (3).jpg

Положение (4).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение на жимовое двоеборье с печатями на Кубок Восточной Европы GPA/IPO/WAA/ЖД, который состоится 06-08 ноября 2015 года в Москве

 

Положение (1).jpg Положение (2).jpg Положение (3).jpg

 

Положение (4).jpg Положение (5).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение на пауэрлифтинг и отдельные движения, с печатями на Кубок Восточной Европы GPA/IPO/WAA/ЖД, который состоится 06-08 ноября 2015 года в Москве

 

Положение (1).jpg Положение (2).jpg Положение (3).jpg

 

Положение (4).jpg Положение (5).jpg Положение (6).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕРИЙ КУРОЧКИН о своей подготовке к Кубку Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-08.11.2015

 

МС по пауэрлифтингу IPF (ФПР); МСМК по жиму AWPC/GPC/WPA/IPA/IPL/АСМ "ВИТЯЗЬ; ЭЛИТА по жиму WPC

5-ти кратный абсолютный Чемпион России

6-ти кратный обладатель Кубка Росси, в абсолютной категории

3-х кратный абсолютный Чемпион Евразии

2-х кратный абсолютной Чемпион Европы

Чемпион Мира

Лучший результат:

Жим 280 кг, (экипа, допинг-контроль, Кубок России WPA, 2012 г.)

 

- Валерий, расскажи о своей подготовке, пожалуйста.

 

- Вся суть моих тренировок сейчас - только жим.

Тренируюсь два раза в неделю - понедельник, пятница. Тренировки длятся - 1,5 - 2,5 часа.

Понедельник:

Классический жим - разминка, 4 рабочих подхода.

Жим в "слинге" или "бенче-дедди" 3 рабочих подхода.

Пятница:

Жим в майке - разминка, 4 - 6 рабочих подхода.

Быстрый жим, с резиной на грифе.

 

- А как дозируешь нагрузки?

 

- Микроциклы по 7 дней (неделя):

Если о тренировках по понедельникам, то

1-я неделя - средняя:

Классический жим - в крайнем подходе - 165 кг на 4 повторения + жим в "бенче" 210 кг на 3 повторения (крайний подход"

2-я неделя - легкая:

Классический жим - в крайнем подходе - 165 кг на 4 повторения + жим в "слинге" 190 кг на 3 повторения (крайний подход")

3-я неделя - тяжелая (или соревнования):

Классический жим - в крайнем подходе - 165 кг на 4 повторения + жим в "бенче" 230 кг на 3 повторения (крайний подход"

А если по пятницам, то

1-я неделя - средняя:

Дожимы в майке, на брусок 10 см, все подходы на 2 повторения:

175-200-230-260-280

+ быстрый жим с резинкой 75 на 4 повторения, с максимальной скоростью.

2-я неделя - легкая:

Дожимы в майке, на брусок 10 см, все подходы на 2 повторения:

175-200-230-260

+ быстрый жим с резинкой 75 на 4 повторения, с максимальной скоростью.

3-я неделя - тяжелая :

1-я неделя - средняя:

Дожимы в майке, на брусок 10 см, все подходы на 2 повторения:

175-200-230-260-280-300

+ быстрый жим с резинкой 75 на 4 повторения, с максимальной скоростью.

 

- Какова основная цель? И что с подсобными упражнениями?

 

- Основная цель - дожать 300 на 2 повторения, с бруска, сначала 7 см, затем 5 см.

Специально ничего не планирую, планы нацеленные на определенный вес - не веду.

Подсобку никакую не делаю.

 

- Ну и нельзя без вопроса о питании, спортпите..

 

- Ем - 3 раза в день, ничем себя не ограничиваю. Плюс, спортивное питание - 2 раза в день: 1-й раз: углеводы + креатин + аминокислоты. 2-й раз: протеин + аминокислоты.

Еще принимаю: трибулус, левзея, виардо, экдистерон, витамины В2,6,12 или мильгамма. Производитель - не принципиален.

 

- Спасибо за столь подробный рассказ о своих тренировках, будем продолжать следить за твоей подготовкой.

 

- Всегда рад выступать и сотрудничать с Вами.

 

Видео Дожим 300 на брусок 7 см - https://vk.com/video292804268_171196171?list=ee4367e8eb2a5f6f91

 

Видео Жим 230 на 4, в "бенче" - https://vk.com/video292804268_171346350?list=1d531e7b73b075f93d

 

post-180970-0-75904600-1442054055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Анатолий Сербин начал подготовку к Кубку Восточной Европы.

 

Тренировка от 9 сентября, первая в этом сезоне.

 

"Сегодня сделал 100/20, 140/5, 170/1, 190/3, 190/3, 190/3, 200/3.

Планирую два жима в неделю, а там конкретная тренировка будет зависеть от ощущений. Тренировка со средними весами, я вначале пути)

Есть силы - жму, чувствую восстановился - жму. У меня только одно правило - в рабочих весах количество повторений не должно превышать 5"

 

Видео, жим 200 кг на 3: https://vk.com/video-42560225_171736764

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элита России по народному жиму Максим Павлов примет участие в Кубке Восточной Европы в Москве!

 

Сегодня мы с вами, вместе с рекордсменом России Максимом Павловым, побываем на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Максим покажет как готовится к этому и другим чемпионатам, выступит на соревнованиях и, с вашей поддержкой, постарается победить! Максим не только имеет звание Элита России WPC и СПР по народному жиму, но и является мастером спорта международного класса в русском жиме, мастером спорта по пауэрспорту, кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа AWPC.

 

макс.jpg макс2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спортсмены, формируется команда на Кубок Восточной Европы по пауэрспорту от нашей группы (https://vk.com/powersport2015)!!!

 

Для спортсменов представляющих нашу группу Вконтакте будут хорошие СКИДКИ по взносу, при участии команды из 10 и более человек!

Поэтому всем кто хочет поучаствовать в турнире, выиграть и сэкономить деньги на стартовом взносе - пишите мне в ЛС - https://vk.com/yasin_sochi

пауэрспорт.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешим сообщить вам, что спонсором Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA/ФЖД, который состоится 6-8 ноября в г. Москве - является марка одежды Русский Медведь.

 

Молодой Российский бренд "Русский Медведь" предлагает вам качественные футболки в спортивно- патриотическом стиле. Создатели которого ставят перед собой цель создать образ людей, для которых спорт, бескомпромиссность и честь неотъемлемая часть жизни.

Наши футболки созданы для людей которые чтят и помнят свои историю, любят свою страну и героев а также хотят носить качественную одежду с дизайнерскими рисунками, которые нарисованы вручную передовыми художниками России.

Наша одежда полностью сшита и отпечатана до последней нитки на территории России и является на 100 % нашим изделием.

У вас есть замечательная возможность познакомиться с этим брендом на вашем выступлении!

 

Ждем заявку именно от вас - http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

рм.jpg рм2.jpg рм3.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий Сербин продолжает подготовку к предстоящим соревнованиям.

 

Тренировка от 11.09.2015

На предыдущей тренировке Анатолий выполнил 190 3 по 3, на этой уже 190 5 по 5.

Напомним, что прошлый сезон Анатолий закончил в апреле с результатом в жиме лежа без экипировки 280 килограммов.

 

Видео жим 190 кг, 5 по 5, первый подход: https://vk.com/video20218257_171571327

Видео жим 190 кг, 5 по 5, пятый подход: https://vk.com/video20218257_171571332

 

сербин.jpg сербин2.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что стало известно что в Кубке Восточной Европы GPA/IPO примет участие легендарный жимовик Стас Милостной.

 

Обладатель рекорда всех времен в жиме лежа без экипировки в категории до 75 килограммов.

Его лучший результат просто фантастичен, при весе чуть больше 76 килограммов он жмет - 237.5 килограммов!

 

Видео жим 237,5 кг - https://vk.com/video-51527353_171146960

 

стас.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленная номинация на Кубок Восточной Европы размещена на сайте турнира и в разделе "Номинация" сайта СПР.

На сегодняшний день заявились 177 участников. Заявки принимаются до 11 октября 2015 года.

Подать заявку можно по этой ссылке: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут, что называется, "ноздря в ноздрю"...

Последние тренировки:

Кирилл - 235 на 2 (лучший жим -250 кг)

Анатолий - 230 на 3 (лучший жим -280 кг)

 

Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 06-08.11.2015

 

Положение: http://russia-powerlifting.ru/documenty/polozheniya

Подать заявку: http://russia-powerlifting.ru/zayavka

Номинация: http://russia-powerlifting.ru/documenty/nominatsii

 

post-180970-0-25157700-1443179420_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Кобанов подтвердил свое участие на Кубке Восточной Европы и активно тренируется:

"Пока точно не решил - по жиму или по тяге выйти, но готовлюсь " по всем направлениям" "

 

Лучшая сумма в бинтах 887,5 кг в 110 ( 332.5-227.5-327.5)

Лучший жим - 235 кг

Чемпион России и мира по пауэрлифтингу

Рекордсмен мира среди юниоров

Представитель «Союз пауэрлифтеров России» по городу Москва

 

Артем немного рассказал о проведённой тренировке:

" Получил небольшую травму грудной, поэтому снизил веса на жимовых тренировках, все делаю с запасом.

 

Сегодня сделал:

Жим

180-185 *5

192,5* 3

197,5 2*3

Дожимы с бруска 7см

210 4*3

Жим узким хватом

190 4*3

 

Ближайшие старт- 3 октября - первая игра кубка России по американскому футболу, где я представляю команду "Черный Шторм", акцент в тренировках сделан именно на подготовку к этим соревнованиям.

Далее хочу выступить в СПР в ноябре и в декабре у Сарычева, если хватит времени подготовиться, показывать посредственный результат не хочу"

 

Но не хочет загадывать и говорить о запланированных результатах:

"Планирую выступить не хуже, а там видно будет"

 

Мы будем следить и рассказывать Вам о подготовке спортсмена.

На видео жим узким хватом, заключительный подход 190 на 3 - https://vk.com/video20218257_171582160

post-180970-0-15028900-1443181539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья! Представляем вам спонсора Кубка Восточной Европы GPA/IPO/WAA и «Союз пауэрлифтеров России» - магазин спортивной одежды для фитнеса SPORT POWER. Яркая, стильная, удобная, качественная одежда для тренировок и отдыха. В ней Вы будете неотразима и сногсшибательна. В ассортименте магазина представлена одежда и для мужчин. Также у Вас есть возможность получить скидку в 10% если Вы являетесь членом федерации "Союз Пауэрлифтеров России". Добавляйтесь в группу SPORT POWER и делайте заказы у администраторов. Сами убедиться в качестве продукции и широте ассортимента Вы можете 06-08 ноября в физкультурно - оздоровительном комплексе «Атлант Косино» 2015 года по адресу: город Москва, улица Большая Косинская, дом 5а. Ждем Вас как участниками Кубка Восточной Европы – так и зрителями. До встречи! Подать заявку на выступление - http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

post-180970-0-65367100-1443192647_thumb.jpg post-180970-0-12287300-1443192654_thumb.jpgpost-180970-0-73589100-1443192636_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 235 заявок на Кубок Восточной Европы GPA/IPO/WAA, который состоится 06-08 ноября в Москве

 

Участвуют 13 спортсменов уровня Элита России: Эмин Мамедов, Наталья Трухина, Анатолий Сербин, Станислав Милостной, Виталий Бобров, Антон Илясов, Михаил Цацулин, Владимир Бардин, Максим Павлов, Илья Панкратов, Виктория Кныш, Андрей Волков и Валерий Курочкин

 

36 спортсменов имеющих звание МСМК

42 спортсмена звания МС

46 спортсменов уровня КМС

 

Представлены следующие города: Архангельск, Балашиха, Бежецк, Белоусово, Бобруйск, Богородицк, Брянск, Видное, Вичуга, Волгоград, Воронеж, Воскресенск, Губкин, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Душанбе, Егорьевск, Екатеринбург, Жуковский, Железнодорожный, Иваново, Калуга, Камышлов, Канаш, Климовск, Клин, Конаково, Котлас, Красногорск, Красноярск, Курск, Люберцы, Махачкала, Москва, Мытищи, Навашино, Нальчик, Наро Фоминск, нижний Новгород, Новомосковск, Норильск, Одинцово, Орехово Зуево, Пенза, Первомайский, Петрозаводск, Плесецк, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Рязань, Красногвардейское, Самара, Санкт Петербург, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Сызрань, Тверь, Тольятти, Хотьково, Чехов, Щербинка, Электросталь.

 

Подать заявку на турнир: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кубок Восточной Европы по арлифтингу заявился "Русский Волк" Игорь Борисов - добрый друг спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", который практически не пропускает ни одного турнира нашей федерации.

 

Игорь Борисов - один из первых российских спортсменов победно выступавших в японских чемпионатах по «Боям без правил» и в профессиональном реслинге в 1998-2000 годах. Мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта России по дзюдо, мастер спорта международного класса по армлифтингу. Чемпион России и мира, обладатель Кубка России и мира по самбо, обладатель Кубка России по армрестлингу (1992). Чемпион России по самбо, чемпион Израиля по дзюдо. Победитель матча века: Pride VS Seikendo. Чемпион японского турнира по боям без правил "Ultimat Boxing" (2000), участник 20-го турнира по смешанным боям в Японии "Pride" (2000). Победитель и призер национальных и международных турниров по армлифтингу.

 

Игорь Борисов: "Готовлюсь, готовлюсь! Приеду проверить "Элиту"!! ;)"

игорь.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элита России из Твери Виталий Бобров, человек собирающий сумму в 1000 килограммов в категории до 110 килограммов заявился на Кубок Восточной Европы GPA/IPO.

 

Здесь можно ознакомиться с его интервью датированным сентябрем 2014 года: http://power35.ru/in...ej-dluzhnevskij

 

Статистика выступлений спортсмена: http://allpowerlifti...-vitaliy-16710/

 

Бобров.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленная номинация участников на Кубок Восточной Европы, 265 участников, заявки принимаются до 11 октября 2015 года:

 

http://russia-powerlifting.ru/kubok-vostochnoj-evropy-2015-o-sorevnovaniyakh/uchastniki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...