Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

05.12.2015, Саратов, Кубок Саратова по жиму лежа и народному жиму, GPA / СПР


Рекомендуемые сообщения

Открытый Кубок Саратова по жиму штанги лежа и народному жиму по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 05.12.2015

 

post-180970-0-98439900-1446468534_thumb.jpg

 

С положением можно ознакомиться в прикрепленном файле:

 

Polozhenie_na_Kubok_Saratova_po_zhimu_lezha_05_12_2015.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

5 декабря в ТЦ "ОранжевыЙ" прошел Открытый Кубок города Саратова по жиму штанги лежа и народному жиму.

 

Каждому участнику соревнований было дано три попытки, согласно технических правил соревнований. Наряду с парнями в силовых упражнениях участвовали и девушки.

 

Своими впечатлениями поделился пожалуй самый яркий из участников силового турнира Максим Калинин:

"Занимаюсь данным спортом уже 4 года. Мой тренер Сулейманов Рушан, тренирует меня с самого начала, также морально настраивает меня на соревнованиях. Сегодняшний Кубок подарил много эмоций! Рад что побил личный рекорд. До этого лучший результат был 180 килограмм, сегодня покорились 182,5 кг. Также понравилась атмосфера, много зрителей, отличная поддержка! Следующая цель, в 2016 году - преодолеть рубеж в 200 кг".

 

Фотоальбом: https://vk.com/album...56668_224889418

 

саратов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...