Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

17-19.06.2016, Суздаль, Кубок России IPL, отбор на "Мистер Олимпия"


Рекомендуемые сообщения

17-19 июня 2016 года в Суздале пройдет Кубок России IPL по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и отбор на турнир "Мистер и Мисс Олимпия".

 

Турнир официально объявлен руководством IPL заключительным в череде отборочных соревнований по всему миру!

 

Фото с прошлого турнира:

 

суздаль.jpg суздаль2.jpg

суздаль3.jpg суздаль4.jpg

суздаль5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые спортсмены! Все мы помним, каким по-настоящему праздничным и атмосферным получился Кубок России IPL в Суздале, где проводился отбор на турнир Olympia по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Как все мы помним, право выступить в США завоевало большое количество спортсменов, среди которых была и Екатерина Пузыренко. К сожалению, за несколько недель до старта Екатерины не стало. Дабы почтить память этой замечательной спортсменки, нами было принято решение, что следующий отборочный турнир в Суздале, который состоится в июне 2016 года, станет турниром памяти этой замечательной спортсменки, человека и матери.

 

В ближайшее время мы вновь проинформируем всех о критериях отбора на Olympia Pro Powerlifting invitational для мужчин и женщин в каждом отдельном виде упражнений и в троеборье.

 

Приезжайте в июне в Суздаль на Кубок России IPL и Отборочный турнир на Олимпию памяти Элиты России Екатерины Пузыренко и докажите, что вы достойны стать частью самого мощного события в мире альтернативного пауэрлифтинга! А мы постараемся сделать так, чтобы эти соревнования стали для вас по-настоящему запоминающимися.

 

Последняя медаль Екатерины Пузыренко: https://vk.com/wall-71008444_5970

 

пузыренко.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большой друг Федерации, который собирается в Суздале "навести свои порядки", в скором времени пожмет 300, и просто веселый парень - Павел Колохин

 

Жим 270

 

https://vk.com/video20218257_171758854

 

Жим 280

 

https://vk.com/video20218257_171759423

 

Жим 290

 

https://vk.com/video20218257_171759442

 

Жим 295

 

https://vk.com/video20218257_171759473

 

Жим 200 кг на 12 раз

 

https://vk.com/video-24776055_171874554

 

калохин.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Представляем вашему вниманию положения и афишу турнира!

 

Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)

 

С положениями можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_13981

 

post-180970-0-33397400-1457972709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

17-19 июня в Суздале пройдет Кубок России IPL и Отборочный турнир на турнир Olympia по пауэрлифтингу и его отдельным движениям.

 

Этот турнир посвящен памяти замечательного человека, спортсмена и матери Екатерины Пузыренко.

Прошлым летом Екатерина была в числе тех, кто прошел отбор и своими результатами доказали право выступать на "Olympia Pro Powerlifting invitational". К сожалению, за несколько недель до старта Екатерины не стало...

 

http://www.youtube.com/watch?v=wT6QOw_gjLA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Элита России из Дубны и едва ли не единственный ныне выступающий многослойщик в троеборье Василий Цветков поделился видео подготовки на турнир в Суздале.

 

Первая тяга в полном комбезе, на штанге 290 кг. Напомним, что весовая категория у Василия до 82,5 кг.

 

https://vk.com/video194338402_456239021

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о подготовке Алексея Никулина к турниру в Суздале специально для группы "Живая Сталь".

 

На данный момент активно начинаю набирать форму, в том числе существенно добавляю сыворотки, бцаа и глютамина. Пока приседания и тяга проходят легче чем жим лежа, ну это для меня это свойственно, в период начального набора формы. В приседаниях работаю над негативной фазой, стараюсь увеличить скорость ухода в сед, но в тоже время, чтобы не влияло на жесткость седа в целом. В тяге работаю над точностью движения, начинает приходить упор в движении. В жиме пока не хватает жесткости в фазе срыва. Работы много и это очень хорошо. Спасибо команде Живой стали за поддержку и лично Френку, прогресс неизбежен.

 

21 – 27.03.

 

1 день (понедельник)

1.Приседания 157.5 5рх1п,190 4рх1п,220 3рх1п,237.5 3рх5п

2.Жим лежа с паузой 3сек.

85 5рх1п,102.5 4рх1п,120 3рх1п,127.5 2рх4п (20) видео

3.Дельты (задние пучки)6рх5п.

4.Трицепсы сидя 6рх5п

5.Наклоны стоя 5рх5п. Итого: 47 подъемов

 

3 день (среда)

1.Жим лежа с резиной 85 3рх1п,102.5 3рх1п,120 3рх4п

2.Тяга соревновательная + тяга с виса ниже коленей

165 1+2рх1п,197.5 1+2рх1п,230 1+2рх1п,247.4 1+2рх4п

3.Жим лежа с доски 102.5 3рх1п,120 3рх1р,137.5 3рх1п,152.5 2рх3п

4.Тяга блока к груди 8рх5п.

 

5 день (пятница)

1.Приседания с цепями 157.5 3рх1п,190 3рх1п,220 3рх1п,237.5 2рх4п

2.Жим лежа 85 6рх1п,102.5 5рх1р,120 4рх1п,127.5 3рх1п,137.5 2рх3п,

127.5 3рх1п,120 5рХ1п,102.5 7рх1п,85 9рх1п (

 

3.Разводка 16.5 8рх5п.

5.Подьем гантелей через стороны 12.5 6рх5п.

6.Гиперэкстензии 40 8рх4п.

 

6 день (суббота)

1.Тяга с цепями 165 3рх1п,197.5 3рх1п,230 3рх1п,247.5 2рх5п (

2.Жим гантелей лежа 51 6рх5п.

3.Отжимание на брусьях 60 4рх5п.

4.Наклоны сидя 100 5рх5п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Никулин продолжает свою подготовку на турнир в Суздале.

 

И снова в центре внимания сумасшедший присед "адового лыжныга". На штанге 237,5 кг! Обратите внимание, с какой лёгкостью Алексей держит двухсекундную паузу на вставании!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016

 

JLOmf-jQPgQ.jpg-PRTK0k-62E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Эскиз памятных кубков призерам и победителям абсолютного зачета Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", который пройдет в Суздале, 17-19 июня 2016 года

 

L07K60PIbAA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав Голубев (Сборная СССР), подготовка к Кубку России IPL/ФЖД в Суздале, жим в софт экипировке 300 килограммов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка Ярослава Голубева в жиме лежа в СОФТ экипировке, от 06.05.2016.

Подготовка к Кубку Мира АСМ Витязь и Кубку России IPL в Суздале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOB_24mAwGQ.jpg

 

Первая номинация Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", который пройдет в Суздале, 17-19 июня 2016 года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем Вашему вниманию список тех, кто отобрался на Олимпию на данный момент.

Как мы знаем, Топ-5 может еще измениться, поэтому мы внесем изменения в него после второго этапа квалификации на Кубке России IPL в Суздале и огласим конечный вариант после него.

 

Напоминаем, что отбор на турнир "Olympia Pro Powerlifting invitational" проводится в пауэрлифтинге, жиме лежа и становой тяге в однослойном дивизионе.

 

IPL EUROPE CHAMPIONSHIP

 

Становая тяга в однослойной экипировке:

 

Мужчины:

Freyded Rankin made Top-4 at SHW class (340 at 190 kg BW)

Максим Баруздин/Maxim Baruzdin made Top-3 at 140 class (340 at 126 kg BW)

Александр Мураткин/Aleksander Muratkin made Top-2 at 110 class (345 at 109 kg BW)

 

Женщины:

Юлия Медведева/Julia Medvedeva made Top-1 at 75 class (230 at 75 kg BW)

 

Жим лежа в однослойной экипировке:

 

Мужчины:

Артем Быховец/Artem Bykhovets made Top-5 in 82,5 class (217,5 at 82.3 kg BW)

Кирилл Каява/Kirill Kajava made Top-5 at 140 class (325 at 138 kg BW)

Владислав Шкудас/Vladislav Shkudas made Top-3 at 100 class (315 at 99.6 kg BW)

Павел Силушин/Pavel Silushin made Top-2 at 82.5 class (240 at 81.3 kg BW)

 

Женщины:

Юлия Медведева/Julia Medvedeva made Top-1 at 75 class (190 at 75 kg BW)

Екатерина Зайцева/Ekaterina Zaitseva made Top-2 at 75 class (160 at 74 kg BW)

Екатерина Сибалакова/Ekaterina Sibalakova made Top-3 at 75 class (155 at 74.3 kg BW)

 

Пауэрлифтинг:

Мужчины

Василий Цветков/Vasily Tsvetkov made Top-1 at 82.5 class (800 at 81.3 kg BW)

Юрий Белкин/Yury Belkin made Top-1 at 110 class (1115.5 at 101.3 kg BW)

Алексей Каширин/Aleksey Kashirin made Top-1 at 110 class (997.5 at 109.3 kg BW)

Александр Мураткин/Aleksander Muratkin made Top-4 at 110 class (900 at 109 kg BW)

Дмитрий Логинов/Dmitry Loginov made Top-4 at 125 class (965 at 117 kg BW)

 

FROM GOLDEN TIGER

 

Жим лежа:

Мужчины:

Виктор Пряхин/Viktor Pryakhin w/c 67.5 kg, result 220 kg (Now it is Top-3) at 75 class and in 67.5 class

Александр Сыкменев/Alexandr Sykmenev w/c 125 kg, result 370 kg (Now it is Top-1 in his class)

Николай Пышминцев/Nikolay Pyshmintsev w/c 140 kg, result 350 kg (Top-2 in class)

 

Пауэрлифтинг:

Мужчины:

Алексей Козлов/Alexey Kozlov w/c 110 kg, result 897.5 kg (Now it is Top-4)

Тимур Гадиев/Timur Gadiev w/c 140+ kg, result 1105 kg (now it is Top-1 in his class)

 

tjqI3K6QCCc.jpgyVGNrz99wOM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старинный город ждет богатырей русских на подвиги ратные

 

17-19 июня в Суздале пройдет Кубок России IPL и Отборочный турнир на турнир Olympia по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Этот турнир посвящен памяти замечательного человека, спортсмена и матери Екатерины Пузыренко. Прошлым летом Екатерина была в числе тех, кто прошел отбор и своими результатами доказали право выступать на "Olympia Pro Powerlifting invitational". К сожалению, за несколько недель до старта Екатерины не стало...

 

Кубок России IPL в Суздале, который прошел в том году, помнят до сих пор.

Во-первых, помнятся соревнования мощным "звездным" составом выступивших и посетивших в качестве гостей спортсменов.

Это и Кирилл Сарычев, и Мурад Алибегов, Павел Колохин и Алексей Никулин, Кирилл Коляскин и Юрий Вартабедьян, и многие многие другие.

 

Во-вторых, само место проведения оставило неизгладимый след: это и сам комплекс, и соревновательный помост, и наградная атрибутика, ну и, конечно же, красивейший город с древней и богатой историей.

Суздаль – один из красивейших городов Золотого кольца с богатым историческим прошлым и удивительной архитектурой. Соревнования проводились на базе Главного Туристического Комплекса – самого большого гостиничного комплекса Суздаля.

Здесь же расположилось большинство участников и гостей турнира. Удобные, чистые номера, организация питания, чуткий и внимательный персонал гостиницы, возможность поплавать в бассейне, прогуляться в парке и по берегу реки, - все это дает ощущение комфорта и оставляет неизгладимый след в памяти уставшего спортсмена.

Совершить виртуальный тур по гостиничному комплексу и ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами можно на сайте ГТК «Суздаль» www.gtksuzdal.ru

 

Ну а в-третьих, запомнился он самим участникам прежде всего как место улучшения личных достижений (это и 200 кг на 17 раз Кирилла Сарычева, и 315 кг Алексея Никулина в приседаниях без бинтов и наколенников), а кому то даже дебютом в какой то новой для себя ипостаси...

 

Как же прошел Кубок России в том году? Читаем отзывы участников. А как он пройдет в этом - зависит от Вас)))

 

ОТЗЫВЫ ИМЕНИТЫХ УЧАСТНИКОВ

(фотоальбом турнира: https://vk.com/album-71008444_217673252)

 

Виктор Найденов:

"Соревнования прошли на отличном уровне. спасибо Длужневскому Сергею и всей его команде в проведении праздника спорта! Место проведения - шикарно! Единственно из-за дикой жары и духоты на разминке чувствовал себя как в сауне :) Своё выступление оцениваю плохо: все подходы попадал правой рукой в стойку, думаю из-за жимовой лавки на таких весах меня на ней заваливало влево что на разминке, что на помосте! Порадовали все знакомые и друзья, которые выступали: Леха Никулин и его сумасшедшие 315 кг в приседе; Андрей Палей выигравший абсолютку в однослойном дивизионе; нереально огромный Сарычев Кирилл - 200 кг на 17 раз - по мне так это космос!!! В общем все было классно, много старых и новых знакомых увидел, куча положительных эмоций!"

 

Павел Колохин:

"Была проделана огромная работа, Александр Клюшев представлял "Союз пауэрлиферов России" в городе Владимир. Я помогал Александру, мы с ним проходили практику по судейству, старшим был Сергей Длужневский. В целом все получилось, какой хотели уровень задать -такой и вышел, я считаю мы справились. Все спортсмены подготовились хорошо, нельзя не отметить выступление Никулина Лехи и его бешеный результат в приседе 315 кг, Мурад Алибегов удивил своим мощным жимом в 270, при чем сам снял этот вес, и военный жим 200 на 12blank.gif. Иван Славинский как всегда дал хардкора, зажег зал). Очень жаль, что у Юрия Вартабедьяна не получилось записать вес штанги в жиме лежа 285кг в экипировочном пауэрлифтинге, закончил с нулевой отметкой. Начал Юрий очень хорошо: присел 370, установил новый рекорд в приседе, но увы - в жиме ждала не удача. Мощное возвращение Кирилла Коляскина в жим лежа: очень уверенно выжал в четвертой попытке 250, с хорошим запасам.

Илья Семенов выложился по полной, выступление достойно уважения. Кирилл Сарычев - русский богатырь - удивил всех своим сильным жимом 200 кг на 17 раз. Виктор Найденов с рекордной попыткой на 430, вес зашкаливает.

Очень мощные спортсмены выступали. Сергей Длужневский собрал очень сильный коллектив"

 

Алексей Никулин:

"Это, наверное, лучшие соревнования, по атмосфере, проведению, ауре, которая царила в эти дни в Суздале. Сложно выделить, что больше всего понравилось. Это как кадры из любимого фильма. И шутки-прибаутки Паши Колохина, он сделал настроение этому турниру.

Огромный Кирилл Сарычев, просто нереально огромный. Добрый и сильный Мурад. Нереальные жимы Виктора Найденова: как он это делает, ведомо, видимо, только ему. Вечный двигатель Степан Новиков, создавалась ощущение, что он одновременно везде.

Неутомимый Сергей Длужневский и Эльвира. Строгий и справедливый судейский корпус (и это очень круто, все по букве закона). Огромный и сильный, без которого турнир не состоялся бы в том виде, в котором мы его видели, Александр Клюшев.

Много впечатлений от данного турнира всего и не вспомнишь, и медовый квас, и приготовление пасты в три часа ночи…. Вечный двигатели — это ассистенты этого турнира, успевали все и за всех переживали, и болели. При такой поддержке спортсмены не могли выступить плохо.

Про оборудование и условия говорить не стоит - выше всяких похвал. Одни из не многих соревнований, где мне реально удобно было приседать, как у себя в зале. Для меня это показатель.

Про свое выступление, даже не знаю, что сказать, оно двоякое. С одной стороны, я реализовался в приседаниях, что планировал то и поднял, с другой стороны - не удались жим и тяга. Причины, наверное, рано говорить, надо посидеть подумать и понять, что и как.

Хочу поблагодарить всех организаторов и тех, кто участвовал в проведении и организации турнира- Сергея и Эльвиру Длужневских, Степана Новикова, Александра Клюшева, Славинского Ивана, а также Питерскую команду и всех всех всех.

И, по старой традиции, обычно выезжая на какие-нибудь соревнования, мы снимаем квартиру. И как обычно там бывает весело, трэш и угар, одним словом: “Курков ты согласен?”

Хочу особо отметить успешные выступления:

- Цветков Василий, просто молодец, мужик! Собрался, сделал все четко без вопросов, в приседе углы - сказка, именно так надо приседать в многослое. Жим отработал на славу. Тяга обидно крайний подход не удержал. В итоге лучшая сумма.

- Курков Леха – всех удивил, в том числе и себя, чуть-чуть не хватило, чтобы 280 встать. Лучшая сумма, прогресс есть, и это радует.

- Гунина Ксения – все переживали вместе с ней, тяжело было, когда осталось чуть-чуть. Словно все вместе с ней поднимали. Собралась и сделала необходимый результат.

- Славинский Иван – Безумный Иван. Человек, который не боится трудностей. Сколько труда он вложил в этот турнир, перед своим выступлением, всецело помогал Лыжныгу собираться и настраиваться. Может, без его стараний и не было бы 315. Показал свой лучший результат не благодаря, а вопреки. Жаль, что травма помещала выполнить третий подход. Ничего ДоХтор тебя залечит и еще дашь стране угля.

- Снетков Александр – доХтор золотые руки. Да-да есть таланты на все руки, не только специалист прекрасный. Еще и жмет, и жмет весьма неплохо.

Хочу поблагодарить всех тех, без кого мой скромный результат не состоялся бы. Спасибо моему тренеру Шейко Б.И. за веру в меня и огромный труд, вложенный в меня, а также за четкое понимание каким должен быть мой путь к результату.

Спасибо, мои близким, Маме и Регине, которые терпели и разделяли все тяготы подготовки. Ивану, отдельное, человек, которые всецело поддерживал меня в подготовке. Видел все своими глазами. Самир, как обычно, дружище, низкий поклон тебе, без тебя не было бы этих результатов.

Парамонова Игоря, спасибо огромное за поддержку и помощь в выступлении, да и просто за то, что приехал поддержать.

Заугловой Юлии - спасибо за то, что верила и веришь в то, что для меня все реально. Спасибо, всем друзьям и тем, кто верил в меня.

Все, кого забыл упомянуть, я вам благодарен и помню про вас, так как все это очень помогает. Огромное спасибо Алану, за поддержку и помощь. Магазину 100 Пудофф и Василию Цветкову, без вас мне бы сложно было, и подготовка была бы не такая вкусная.

Всем огромное человеческое спасибо, с уважением Лыжныг."

 

Анжела Кулагина

"Соревнования собрали много сильнейших спортсменов со всей страны! Город Суздаль оказался очень красивым и ухоженным, много исторических памятников, церквей, монастырей. В первый день выходила в жиме и пауэрспорте; во второй в жимовом двоеборье и hub.

На первую дисциплину жим лежа разогрелась как обычно, начинать решила 125 кг, но перед стартом сильно разволновалась, в итоге первый подход сделала без команды. На втором вес получился уверенно. 130 кг третьим, к сожалению, не сделала из-за технической ошибки, хотя на тренировке получалось.

Дальше собралась и все на удивление наладилось) в пауэрспорте улучшила свой результат на 2,5 кг, собрала 112,5 кг - новый рекорд России.

На второй день в жимовом двоеборье выходила по про, на раз пожала 120 кг, на 3 подход не пошла, решила сэкономить силы. Вторым упражнением 85 кг сделала на 16 раз (мой вес был 65,5 кг, но с учетом про коэффициента жать нужно было 85 кг). В итоге: 1 место и стала первой женщиной выполнившей Элиту по про))

Заключительным был HUB, уверенно потянула 22,5 кг и выиграла абсолютку у женщин))

В итоге 4 золотых медали и 2 рекорда России)))

Хотелось бы поблагодарить организаторов за прекрасные соревнования и дружественную атмосферу на них. Отдельное спасибо Эльвире и Сергею Длужневским за то

что они делают для развития спорта в целом и для спортсменов в частности. Так же хотелось поблагодарить Леонида Барягина за развитие такого интересного и сложного вида спорта как жимовое двоеборье))

 

На Кубке России , как Вы уже знаете дорогие друзья, будет так же проходить отбор на Олимпию.

Турнир "Олимпия" является топовым для бодибилдеров всей планеты. Так же известно, что в рамках этого турнира в течении многих лет проводят соревнования по пауэрлифтингу, где уровень спортсменов и конкуренция необычайно высоки.

"В программе соревнований значатся традиционное троеборье у мужчин и женщин, а также отдельные упражнения – жим лежа и становая тяга.

Критерием отбора на турнир, помимо личного приглашения президента IPL Стива Денисона и автоматического «Да» для победителей прошлогодней «Олимпии», является попадание в ТОП 5 рейтинга сильнейших лифтеров в своей весовой категории по версии сайта powerliftingwatch.com."

Мы ждем Вас и в этом году, друзья!!

 

Положение: http://russia-powerlifting.ru/documenty/polozheniya/2..

Подать заявку: http://russia-powerlifting.ru/zayavka

Номинация: http://russia-powerlifting.ru/documenty/nominatsii

 

Источник: http://ironworld.ru/news/21841/

 

ToWZvJofV4Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсором Кубка России IPL/ФЖД, который пройдет 17-19 июня в славном русском городе Суздале является магазин спортивного питания PowerShop

 

Гунина Ксения (мастер спорта, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтнигу WPC 2014, бронзовая призерка Супер-турнира по пауэрлифтингу Mr. Olympia 2015) рекомендует магазин PowerShop:

 

"За силой куда? Конечно в PowerShop!"

 

В нашем магазине вы найдете спортивное питание и аксессуары высочайшего качества по привлекательным ценам от самых известных мировых производителей, а так же, вы получите грамотные и профессиональные консультации по спортивному питанию, диете и тренировкам. Ждем вас!

 

г. Москва, ул. Бакунинская, 17/28, вход со двора.

Тел.: 8-962-906-57-87

Веб сайт: http://vk.com/powershop_moscow

 

iEu2nW3rkmA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медали призерам и победителям Кубка России IPL/ФЖД, отборочного турнира на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко и Всероссийского мастерского турнира САР в Суздале

 

tUqrZbmGyFQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощальная песня.

 

«Давайте негромко, давайте вполголоса,

Давайте простимся светло…»

 

Катя Пузыренко… И что-то внутри тебя замирает в светлой осенней грусти, и теплый сплин нежно баюкает на своих ладонях выступившие слезы, и плечи неожиданным мягким покрывалом кутает боль, не острая, режущая, противная стерва, а тянущая, прощальная, долгожданная союзница памяти, людской памяти...

 

Катя – славная девочка, Катя – красавица русская, Катя – мама двух ребятишек, любимая жена, верный друг, задорная, сильная, настоящая, с искорками счастья в глубине смеющихся глаз, с задумчивой ироничной улыбкой Галатеи, с недоступной пониманию женской вселенской мудростью, такая искренняя в безудержной жажде жизни… Жизни…

 

Она ведь… с нами, до сих пор… с нами… Милый, добрый, родной человечек… Ну Бог так отмерил… А мы – люди, всего лишь люди… Мы – люди… Давайте, и простимся с Катей по-людски… По-простому, так, как только мы сможем, как только мы сумеем, всем миром, всеми своими силами, всем своим спортом, которому Катя так много отдала, который Катя так любила… Давайте простимся, гордо подняв голову, с натянутыми жилами, сжав в мозолистых натруженных руках тяжелый стальной гриф, ступив на помост, невзирая на звания и титулы, невзирая на несправедливость судьбы и изменчивость настоящего, и в едином порыве, в едином победном крике возвестим миру о памяти, людской памяти…

 

…Мы приглашаем Вас на Открытый лично-командный Кубок России памяти Екатерины Пузыренко. Решили, что именно Суздаль, решили, что именно на этом турнире будет проводиться отбор на Олимпию, решили, что именно здесь только девочки наши любимые будут бороться за денежный призовой фонд, предоставленный Катиными друзьями, впервые в истории Российского пауэрлифтинга, кстати, причем, только в жиме – ведь это была ЕЕ дисциплина, Элита, естественно, выступает бесплатно… Не в деньгах дело, не в месте и не в отборе, конечно… Дело – в нас самих. Только в нас…

 

 

 

 

С уважением, СПР.

 

Sr1TdTL37JU.jpgsnrtMCpFY7g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация заявившихся спортсменов на Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016

 

Nominatsia_na_Kubok_Rossii_IPL_18_05_2016.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного информации для тех спортсменов кто этим летом хотел бы совместить отдых с выступлением на соревнованиях:

 

Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу состоится 17-19 июня в городе Суздаль.

 

Суздаль один из древнейших городов России, единственный в нашем обширном Отечестве город, в котором сохранилось так много великолепных памятников древнерусского зодчества. Прекрасные храмы, звонницы, монастырские ансамбли и другие сооружения наглядно демонстрируют каменную летопись страны, причем летопись наидревнейшую.

 

Суздаль – духовный центр России, прославленный жизнью, духовными подвигами и чудотворениями святых подвижников. Собор Суздальских святых насчитывает 22 святых угодников Божиих. Среди них семеро прославленны общецерковно (святители Феодор, Иоанн, Дионисий, преподобные Евфимий и Евфросиния).

 

Подать заявку для участия в турнире можно по ссылке: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

Прием заявок согласно положения длится до 29 мая, затем заявиться можно будет лишь с оплатой штрафа на взвешивании.

 

vNJiTZ8ENxI.jpgz7dfSVA1P3A.jpgGt_BK1_EcXY.jpg49MBhrxRmjQ.jpghhjV8fLQD08.jpgukhhxLFeezw.jpgBT2ivQm4ObA.jpg2ymx4f5-66w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обширная территория ГТК «Суздаль» расположена вдоль живописного берега реки Каменки в древнем городе Суздале — жемчужине Золотого Кольца. Древние храмы и современные рестораны, тихие провинциальные улицы и масштабные соревнования и фестивали — все это складывается в необыкновенную атмосферу Суздаля.

 

Главный туристический комплекс Суздаля принял первых гостей в 1977 году. Его создатели поставили себе амбициозную задачу — обеспечить уровень туристического и делового обслуживания на уровне ведущих мировых предприятий туристической отрасли.

 

ГТК «Суздаль» сегодня — крупнейший объект туристической инфраструктуры Золотого Кольца России:

 

199 гостиничных номеров и 97 таунхаусов готовы одновременно с комфортом принять до 750 человек;

 

7 ресторанных зон — от уютного лобби до живописного самоварного и элегантного каминного зала ресторана Суздаль;

 

Главный холл общей площадью 1500 кв. м. с исключительными презентационными возможностями;

 

Конгресс-зона, включающая в себя киноконцертный зал на 500 мест и

 

7 оборудованных конференц-залов для разноформатных мероприятий и тренингов;

 

Уникальный для России кемпинг европейского уровня на 33 автодома;

 

Оздоровительный центр: 25-метровый бассейн с панорамным остеклением, саунами, тренажерным залом и широкими возможностями оздоровительных процедур;

 

Территория включает в себя 11 гектар живописной пойменной зоны вдоль реки Каменки с 6 оснащёнными площадками универсального назначения.

 

xwTewJgNmb8.jpgyqzG7Wd13U8.jpgw56eME6bOX4.jpgNcLK1zO6N_M.jpgrF8j11Ckpas.jpgoS7WaiwZEyE.jpgj3APCC0X1_M.jpg9vQkDisE71Y.jpg_wfk-bUKuxA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех участников предусмотрено льготное размещение в Гостиннично - Туристическом Комплексе «Суздаль» - 1400 рублей с человека за сутки проживая в двух-, трёх- или четырёх-местном номере. В стоимость включен завтрак, талон на любой другой приём пищи стоит 400 рублей.

 

Для проживающих с 7:00 до 12:00 работает бесплатно бассейн. Есть тренажерный зал и массажный кабинет. Работает сауна и солярий. На территории гостиничного комплекса есть река Каменка с песчаным пляжем и пирсом.

 

Для бронирования номера по льготной цене обратитесь пожалуйста любым удобным Вам способом к сотруднице ГТК «Суздаль - Татьяне Сердцевой, контакты:

 

Тел.: 8 (49231) 2-09-08

Моб.: 8-915-763-10-96

Почта: t.serdceva@gtksuzdal.ru

 

d6X42VuFzD8.jpgDwVIvvXjqwE.jpgl26qAhU3Oh8.jpg5zcAUom-DZs.jpgOCGnwtD3prk.jpgcSpTTMtAC90.jpgzTU_7-SEmrg.jpgLo3Sqo_qawg.jpgOJ-2U1WoXP0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбор на турнир "Mr Olympia Pro Invitational Powerlifting", Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу состоится 17-19 июня в городе Суздаль на территории главного туристического комплекса "Суздаль" в кино концертном зале общей площадью 511 квадратных метров.

 

BNvp3sBp2ZA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...