Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

17-19.06.2016, Суздаль, Кубок России IPL, отбор на "Мистер Олимпия"


Рекомендуемые сообщения

Как доехать до Суздаля? Суздаль расстояние Москва Суздаль

 

Проезд до Суздаля на автомобиле:

 

Существует два маршрута.

 

Первый маршрут - по горьковскому шоссе. Выезд из Москвы по Шоссе Энтузиастов, далее по трассе М7 Москва - Нижний Новгород до въезда во Владимир - на развилке уходим влево на объездную Владимира (прямо пошла дорога в центр города). По объездной едем 12 километров до поворота налево (см. указатели Иваново, Суздаль). На повороте будет гипермаркет "Глобус", в котором удобно купить шашлыки и продукты. От Владимира до Суздаля прямо 27 километров. Всего от Москвы до Суздаля 220 км.

 

Второй маршрут - по Щелковскому Шоссе: Москва - Черноголовка - Киржач - Кольчугино - Юрьев Польский - Обращиха - Суздаль. В этом случае рекомендуем использовать навигатор, или в каждом населенном пункте уточнять дорогу у местных, так как указатели часто отсутствуют.

 

Проезд до Суздаля железнодорожным транспортом:

 

В Суздале железной дороги нет, поэтому от Москвы с Курского вокзала можно доехать электричкой, либо экспрессом (ходит один раз в день), либо поездами дальнего следования доехать до Владимира. Далее во Владимире мы можем встретить Вас на машите (трансфер 500р, до четырёх человек), либо Вы переходите привокзальную площадь и попадаете на автовокзал, с которого рейсовые автобусы каждые 30-40 минут ходят до автовокзала Суздаля, где мы встречаем Вас на своей машине бесплатно.

 

Посмотреть: расписание поездов Москва - Владимир: https://rasp.yandex.ru/search/?toName=Владимир&fr..

 

Проезд до Суздаля автобусом:

 

От Москвы до Суздаля можно доехать: с Щелковского вокзала на любых рейсовых автобусах, проходящих через Суздаль (билеты можно приобрести заранее), либо на "коммерческом" автобусе Москва - Иваново (до Суздаля), отправка каждые полчаса (билеты приобретаются в отдельной кассе-киоске). Второй вариант - доехать на "коммерческом" автобусе Москва - Владимир, который каждый час отправляется с Курского вокзала (отплата прямо в автобусе при отправлении). Далее мы можем встретить Вас на машине во Владимире на вокзале (трансфер 700р, до четырёх человек), либо Вы отправляетесь рейсовым автобусом Владимир - Суздаль, которые ходят каждые 30-40 минут, в Суздале на автовокзале мы встречаем Вас на своей машине бесплатно.

 

На фотографии автовокзал города Суздаль

 

sE7WMoUSFFw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заявилась Команда "Богородицк СТРОНГ"

 

Капитан команды - Гредягин Александр - присед и пауэрспорт, в/к до 100кг

Мартынова Елизавета - жим лёжа, в/к до 44кг

Мартынова Ольга - пауэрспорт, в/к до 60кг

Гришанов Алексей - жим лёжа, в/к до 67,5кг

Гришанов Александр - пауэрспорт, в/к до 82,кг

Тарасова Анна - пауэрлифтинг, в/к до 52кг

Сагдеева Кристина - пауэрлифтинг и пауэрспорт, в/к до 60кг

Серых Ольга - пауэрспорт, в/к до 60кг

Дульнев Владислав - становая тяга и пауэрспорт, в/к до 67,5кг

Первышин Евгений - пауэрлифтинг и пауэрспорт,в/к до 82,5кг

 

C4jHPSSlKI0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная номинация участников Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочного турнира на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийского мастерского турнира по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России"

 

Осталась неделя на подачу заявки и оплату предварительного взноса.

Положение и номинация находиться в прикрепленных документах.

Ссылка на подачу заявки: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежный приз для женщин выступающих в жиме лежа в Кубке России IPL и Отборочном турнире на "Olympia Pro Powerlifting Invitational" памяти Элиты России Екатерины Пузыренко в Суздале в абсолютном зачете в однослойной экипировке и без экипировки учрежден друзьями Екатерины Пузыренко: Андреем Палеем и Ильей Кокоревым.

 

Первое место 12,5 тысяч рублей

Второе место 7,5 тысяч рублей

Третье место 5 тысяч рублей

 

Помимо этого будут учреждены памятные специальные кубки с изображением Екатерины Пузыренко. Фотографии памятных кубков анонсируем в самое ближайшее время.

 

Также анонсируем эксклюзивные кубки весом 5 килограммов, которые будут вручаться призерам и победителям абсолютного зачета на Кубке России IPL/ФЖД/CGH и Всероссийском мастерском турнире САР.

 

hix_iRaDqXM.jpg4MRms24S7XM.jpgowOifhW1Rzo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная номинация участников Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочного турнира на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийского мастерского турнира по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России"

 

Nominatsia_na_Suzdal_25_05_2016.doc

 

В данный момент заявилось 427 участников.

Осталось три дня на подачу личной и командной заявки, а также оплату предварительного взноса.

Ссылка на подачу заявки: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

fBnAymK3j-M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная номинация на Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016

 

Прием заявок и предварительных взносов окончен, заявилось 520 участников. Мы очень рады, что место проведения Вам полюбилось и что участников этого уже традиционного турнира год от года все больше!

 

Регламент турнира будет опубликован сегодня вечером. Турнир пройдет в плотных три дня с 17 по 19 июня, первые полтора дня выступления дивизиона с прохождением допинг контроля, затем соревнуются спортсмены свободные от прохождения тестирования на допинг, а также армлифтеры и спортсмены жимового двоеборья.

 

Nominatsii_na_Kubok_Rossii_i_VMT_Suzdal_31_05_2016.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Из США пришли интересные и для некоторых спортсменов уверен приятные новости!

На Олимпии 2016 будет отдельный поток в соревнованиях по жиму лежа в многослойной экипировке.

Поэтому пройти отбор на турнир Olympia Pro Powerlifting Invitational можно в Суздале, на Кубке России IPL. ниже прикрепляем с данными для прохождения отбора. Также напоминаю, что в этом разделе Вы сможете найти обновленный ТОП5 по отбору в однослойной экипировке: https://vk.com/topic-71008444_32718190

 

VR5GUCqymcg.jpg

Zhim_mnogosloi_774.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомим Вас с командами участниками командного зачета в Кубке России IPL/СПР, который состоится 17-19 июня в Суздале:

 

Команда из Тульской области "Богордицк Стронг"

Команда из Владимирской области "33RusTeam"

Команда из города Серпухова "Серпухов"

Команда из города Дубны "100 pudoff"

Команда из Нижегородской области "NNPT"

Команда из города Ставрополь "Град Креста"

 

Также отдельным командным зачетом состоится подведение итогов на Кубке России ФЖД, который состоится 19 июня в Суздали. Знакомьтесь с командами участниками:

 

Команда из Тульской области "Богордицк Стронг"

Команда "Железная семья"

Команда из Ивановской области "Сборная Иваново"

Команда из города Жуковский "Бомбардир"

 

С поименным списком команд можно ознакомиться здесь: https://vk.com/topic-71008444_32718190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..В Суздале в софт-экипном дивизионе будет выступать еще один легендарный жимовик - неподражаемый Игорь Ломов!!!

Рубка и бой обеспечены!!! Ну а как с Игорем может быть по-другому?!))) Смотрим и наслаждаемся работой МАСТЕРА на тренировке! По весам на видео: 200, 220, 230, 235, а далее... в резине: 290, 300, 310!!! Жимы в Бёнч дедди сделаны все в конце основной без экипной трени!!! Вот это силища!!!

Видео: https://vk.com/wall-71008444_18948

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи спортсмены! Как вы знаете, в июне в славном городе Суздале состоится уже традиционный турнир «Союза Пауэрлифтеров России» - Кубок России по пауэрлифтингу по версии IPL. Этот турнир, наряду с Чемпионатом Европы IPL, аффиллирован президентом IPL Стивом Дэнисоном как главные отборочные старты для российских спортсменов на «Олимпию-2016». Скажу даже больше, этот турнир является последним отборочным турниром на эти соревнования во всем мире!

 

Спортсменам, желающим попасть на сей «праздник жизни», необходимо выполнить квалификационный норматив, который представляет из себя не какую-то определенную сумму, а место не ниже пятого в рейтинге лучших в своем весе в однослойной экипировке по версии сайта Powerliftingwatch.

 

Соли в рейтинг добавляет то, что в нем присутствуют не только атлеты из IPL и ее главной «дочки» - USPA, но и известной USAPL – «дочки» IPF. Кодексы WADA не разрешают спортсменам IPF выступать на турнирах, где присутствуют дисквалифицированные атлеты, а по факту практически на всех соревнованиях, которые не санкционированы IPF. Поэтому подавляющему большинству монстров из IPF на «Олимпию» вход к сожалению заказан.

 

Крайний срок отбора кандидатов на «Олимпию-2016» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям 19 июня. Можете посмотреть рейтинг спортсменов по весовым категориям и приблизительно «прикинуть», сколько нужно поднять, чтобы железно быть в пятерке к концу отбора.

 

P.S. Собственный вес спортсмена указан в фунтах, мы не стали их переводить, а вот результат - это самые крайние цифры справа в строчке указан в килограммах. В оригинале веса также ранее были указаны в фунтах. Расхождение между цифрами в районе 200-300 грамм в ту или иную сторону присутствует.

 

Pauerlifting.doc

 

Tyaga.doc

 

Zhim.doc

 

pOlKkVSNCe0.jpguxonadNr1cw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регламент на Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видео-отчет о тренировках "Адцкого лыжнига" Алексея Никулина!

 

Всем доброе время суток. Очередная неделя вновь закончена. Подготовка медленно, но верно идет к своему логическому завершению. Логическим завершением данной подготовки будет Кубок России по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России" в городе Суздаль. Подробней о моей подготовке можно узнать в паблике "Живая сталь"

 

 

https://vimeo.com/169105875

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстислав Абросимов, подготовка к Кубку России по жимовому двоеборью в Суздале, военный жим 200 килограммов на 4 повторения. Собственный вес спортсмена 99 килограммов.

 

https://vk.com/video31074087_456239045

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломы призерам и победителям Кубка России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочного турнира на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийского мастерского турнира по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России"

 

HgEDFOnyxIc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни к битве за Суздаль готовы, а вы?

Осталась покраска и транспортировка кубков к месту проведения мероприятия.

 

Как у вас проходит подготовка?

 

zcYXV1w2UOc.jpg5kQlRkA6Ob4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Суздале на Кубке России IPL/СПР выступит Элита России из города Новосибирска Юлия Медведева.

 

На видео актуальная форма Юлии. Недавно на тренировке ей в жиме лежа покорился вес в 200 килограммов.

 

https://vk.com/video18390492_456239084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Александр Клюшев - человечище!!!

 

Помимо того, что он высококлассный тягун, он еще и не плохо справился с ролью "одаривателя" медалями и грамотами.

Каждого поздравил, каждого наградил, с каждым пошутил)

Провести с ним награждение было крайне приятно и весело, к тому же он не раз спасал так и норовящих не вовремя шлепнуться в силу усталости спортсменовblank.gif.

 

А еще он крайне внимательно относящийся к своим обязанностям судья, и один из организаторов турнира, от взора которого не ускользало ничего, даже не в тех местах проползающий папарацци...blank.gif

 

(с) Юля Шакирова

 

G3otgJzNhOY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурнашов младший blank.gif

 

Спортивные, правильно ориентированные родители залог успешности детей, тому не мало примеров. Да чего далеко ходить за примерами - Владислава Длужневская.

 

13-ти летний Владимир Бурнашов на Кубке России IPL в категории до 52 килограммов потянул без экипировки штангу весом 160 килограмм, выполнив норматив мастера спорта СПР по тяге . Ко всему прочему парень хорошо воспитан, вежлив и скромен, на турнире внимательно смотрел выступления спортсменов, видимо прикидывал плюсы-минусы будущих соперников))) При этом искренне радуясь победам и расстраиваясь при неудачных попытках.

 

https://vk.com/video20218257_456239388

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Юлии Шакировой!

Альбомы будут пополняться

 

Первый день тут: https://vk.com/album-71008444_232989119

 

Второй день: https://vk.com/album-71008444_233032352

 

День третий - мощножимовойD83DDCAA.png: https://vk.com/album-71008444_233069602

 

004-lopqepk.jpgdtLcpsPUaxQ.jpge5-3Wkz3PZY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок России IPL/СПР/ФЖД 2016

Фотографиии от фотостудии "Миг"

 

Фотограф Лукашев Владимир Евгеньевич

Телефон +79107796403

 

Фотоальбом: https://vk.com/album-71008444_233071021

 

7-hO2l_5GlU.jpgem60g693yBs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Бубнов:

 

Ну вот и отжались на "Катином" турнире...

Ощущения.. конечно..двоякие...

Грустновеселоодновременно...

Пожал квалификацию на ЧМ IPL в Сан-Антонио штат Техас...и даже категорию случилось выиграть...

Спасибо всем кто был..помогал..и мешал фотовспышкой..blank.gif

Накупались..нажались..назагарались..увыпили...

С утра..пруд..храм..ин москау...

ДлужневскиЕ - спасибо за турнир...

Хабиб - "Избербаш" лучший предтреник..и после и вовремя треник то же...blank.gif

Палей - мы дали тебе не то лекарство..сорри...D83DDE02.png...но оно сработало...blank.gif

Катюха..ну та которая в америку собралась..догоняй Медведеву...blank.gif

Саня Новожилоффф..ты лучший выводящий..и не только в ФПР...D83DDE02.png

Катя Пузыренко...мы помним...

 

Видео: https://vk.com/wall-71008444_20083

 

3IjlqysfPqs.jpgvIArx2xSkMg.jpgfE_LEVR6kcg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Соловьев - наидобрейшее лицо, мощь, спокойствие и абсолютная несмотря ни на что уверенность в том, что НАДО (столь типичная в нашем лифтерском сообществе).

Очень интересно было наблюдать не только выступление атлета, но и разминку.

Примечательно: не суетился, не спешил. Подошел и отошел в сторонку, усевшись и спокойно дожидаясь своей очередности. Мега человек во всех смыслах!blank.gif

 

Вячеслав:

Мое крайнее выступление в этом сезоне. Общий результат улучшить не удалось...увы. Но сделал попытку на 400 кг...к сожалению сегодня этот рубежный вес не покорился)) Но ничего невозможного нет...будем стремиться к новым высотам. Моя искренняя благодарность Александру Грачева за всю неоценимую помощь на всех стартах!!! Жаль живем не в одном городе...с совместными тренировками бы свернул горы!!!)))

Спасибо Всем кто болел или переживал за меня. Я ценю Вашу поддержку!!!

 

видео с выступления в Суздали 19.06.16г...340-370-400(попытка)

340 положа руку на серце.....защитано чудом...команда стойки была быстро дана..и штангу забрали.....и повело меня уже после нее...в процессе жима свело правый бицепс бедра....ну и конструкция шипко шаткая получилась))))

На этих виде видно что стиль жима изменился...ноги стал ставить под себя...не видно отрыва головы при опускании штанги и куда она приходится.....точка касания оптимальная...на живот)) короче майка двуслой как уже и повторял несколько раз. Однако только попадание в нужную траекторию и точку касания дает профит и мощный старт с дожимом.....уведешь дальше на живот ..тупо не удержишь уведет на живот и уронишь....положить гриф выше и тут будет срыв но сопровождения по всей амплитуде уже не дождетесь.....нужен очень сильный дожим чтобы и из такого положения дожимать....на попытке в 400кг видна как раз ошибка опускания выше нужной точки.

 

340 кг:

 

 

370 кг:

 

 

400 кг, попытка

здесь моя техническая ошибка...высоко опустил гриф...и сломав траекторию потерял скорость....а дожима не хватило

ну и вероятно на правильность исполнения сыграл сам вес....на психологическом кровне...

 

 

FXNgjCHsw08.jpgWOl4wCAQLM4.jpgEAFoVhSwEOE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нереальные 340 килограмм в одних наколенниках от Алексея Никулина на Кубке России IPL/СПР в Суздале!

 

Новый оллтайм рекорд в категории до 82,5 килограммов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тягу Ивана можно смотреть вечно...

А лучше ее слушать, аж камера на третьем подходе чуть из рук не выпала... blank.gif

 

Иван Славинский:

Вот и закончился длинный и полный эмоций и разочарований сезон. Закончил его выступлением в соло тяге на Кубке России IPL в Суздале, потянув 285 кг. Несмотря на явный прогресс в соревновательном результате (побил личный рекорд на 10 кг), результатом почти полугода работы остался недоволен. Виноват, прежде всего, сам. Надо больше спать, больше есть и меньше нервничать. На помост вышел с весом 95 кг, чего со мной не случалось очень давно, то есть с задачей-минимум потянуть три своих веса я наконец-то справился, хотя один хрен этого не хватило зацепиться за медали в категории. Пик формы пришелся на конец мая, поэтому сейчас был уже в начале спада и вес дался очень тяжело. Замечания к технике есть, замечания к собственному весу - тоже. Будем исправляться! Сейчас на отдых до сентября, там проверочный старт в троеборье и посмотрим, что к чему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...