Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

30.04.16, Рыбинск, Командный Кубок ЦФО, жимовое двоеборье


Рекомендуемые сообщения

Для всех силовых команд России!

 

Федерация жимового двоеборья и Союз пауэрлифтёров России проводят лично - командный Кубок ЦФО по жимовому двоеборью в Рыбинске 30 апреля.

На турнир вызываются все команды и спортсмены участвующие в соревнованиях лично! Отличные командные призы! Главный приз - жимовая профессиональная скамья! Зачёт по 12 лучшим участникам. По итогам командного первенства будет официально сформирован рейтинг команд России в жимовом двоеборье.

 

Положение по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_14258

 

FVXnDWHp0Gg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Немного о подготовке к лично - командному первенству ЦФО по жимовому двоеборью в Рыбинске 30 апреля. ФЖД России, Ярославское отделение, клуб жимового двоеборья и сильнейшие команды жимового двоеборья готовятся к этому турниру. В настоящее время команды укрепляют свои ряды и "пристреливаются" на проходящих Чемпионатах. Форма у спортсменов отличная и борьба будет интересная! Насколько мне известно, лёгкой прогулки не будет ни у одной из команд! Тем ценнее будет победа и звание "Сильнейшая команда России" по версии ФЖД России! Оргкомитет и спонсоры готовятся тоже серьёзно, призы и медали отличные, помещение выбрано грамотно, решаются вопросы размещения и питания спортсменов. Главный приз турнира - профессиональная жимовая скамья которая действительно подходит для профессионалов, а не для новичков и выгодно отличается в лучшую сторону от уже имеющихся на рынке спортивного оборудования. Заявки для спортсменов личного зачёта заявки от команд здесь: https://vk.com/topic-52805549_33844914

 

mWyLSXD-7Jk.jpgdc0bUS5Jb84.jpgLDqTvG0hrKE.jpgwFN5055w_9I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный баннер Чемпионата ЦФО по жимовому двоеборью в Рыбинске, красочное полотно 4 метра х 10 метров

 

O0v_flqUAg8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

30 апреля в Рыбинске прошёл лично - командный Кубок ЦФО по жимовому двоеборью. Большое количество спортсменов, 6 команд приняло участие в данном турнире. Организатор турнира Михаил Есин создал все необходимые, отличные условия для проведения турнира. Команды сражались за звание сильнейшей команды и главный приз турнира профессиональную жимовую скамью. Огромную помощь в подготовке, проведении оказал Роман Гусев, спонсор турнира компания "Yarsport76 "(руководитель компании Валерий Воронов), предоставила замечательные призы участникам в личном зачёте. Хочется отметить профессиональное оборудование на котором проводился турнир, это оборудование специально изготавливалось к этому турниру. Организация турнира порадовала, всё чётко по регламенту, награждение в отведённое время, практически без ошибок. Роман Гусев вручал призы от Валерия Воронова. Очень интересные выступления спортсменов: Романа Залуцкого, Ивана Соловьёва, Ильи Краснова, Николая Емельянова, Симановских Игоря и Дениса, Пименова Тимура и ряда сильных спортсменов Рыбинска и Ярославля, молодцы! Командный подсчёт порадовал своей оперативностью, капитаны команд все присутствовали на подведении итогов. Первое место у команды "Бомбардир " капитан Сергей Каштанов, второе место у команды Ярославля, капитан команды Роман Гусев, третье место у команды Рыбинска, капитан команды Михаил Есин. Поздравляем победителей! Спасибо организаторам, спасибо всем участникам, спасибо нашим спонсорам! По традиции жимового двоеборья о турнире готовится не большой фильм и альбом фотографий который мы скоро представим.

 

Автор: Леонид Барягин

 

KelyQPUM4Wc.jpguHbP6EjM2P4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Встречайте, видеоролик о интереснейшем турнире по жимовому двоеборью в Рыбинске.

Турнир запомнился острой командной борьбой, высокими результатами и великолепным командным призом. Битва на Волге! Отличный турнир! Спасибо всем участникам за борьбу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...