Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

15-20.11.16, Москва, ВДНХ, Чемпионат Мира WRPF


Рекомендуемые сообщения

15-20 ноября 2016 года в Москве на ВДНХ пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания «SN PRO EXPO FORUM-2016».

 

По масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий «SN PRO» не имеет себе равных в России! На площади 15000 кв.м. фестиваль соберет лучших российских и иностранных спортсменов в более чем 60 спортивных дисциплинах – от кросс-фита и воркаута до таких экзотических как капоэйра и антигравити.

 

Впервые в России под одной крышей пройдут чемпионаты по всем силовым видам спорта. Сразу СЕМЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ТУРНИРОВ в уникальном разделе выставки «SN PRO STRONG» проведут выдающиеся спортсмены современности.

 

Кирилл Сарычев, абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа, взял на себя проведение Чемпионата мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям под эгидой WRPF/Всемирная федерация безэкипировочного пауэрлифтинга.

 

Знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых Видов Спорта» возьмут на себя организацию II международного турнира лучших тяжелоатлетов мира «KLOKOV power weekend», а так же «Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью». Ведущий — трехкратный чемпион мира по фитнесу, победитель Arnold Classic по классическому бодибилдингу Дмитрий Яшанькин. И турнир по армрестлингу (почетный гость — многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков).

 

Михаил Кокляев — многократный чемпион России по тяжелой атлетике и один из сильнейших людей планеты проведет «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского», чемпионат в дисциплине «силовой экстрим».

 

Сергей Бадюк — спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий — организует профессиональный чемпионат по армлифтингу Armlifting PRO Сlassic под эгидой Armlifting Professional League.

 

Гиревой спорт будет представлять многократный чемпион и рекордсмен мира, Европы и России Иван Денисов.

 

Общий призовой фонд «SN PRO STRONG» составит более 6 млн руб.

Также на «SN PRO» уже традиционно пройдет «Кубок Чемпионов» по бодибилдингу под эгидой ФБФМ.

 

На 20-ти специализированных спортивных площадках любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта совершенно бесплатно: зона воркаута, зона единоборств, гимнастика, йога, зона тренажеров, ринг, скалодром, батут и многое другое.

 

В конференц-залах павильона пройдут мастер-классы, показательные выступления, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, а также специалистов индустрии спорта.

 

Как и все предыдущие годы, «SN PRO-2016» станет уникальной площадкой для бизнеса. Более 100 представителей брендов спортивного питания с мировым именем, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран заявили о своем участии. Уже в четвертый раз выставка-форум объединит всех игроков рынка: российских и зарубежных партнеров, спортивные федерации и клубы, ведущих спортсменов и конечных потребителей.

 

Как и в прошлом году, «SN PRO-2016» обещает стать незабываемым праздником спорта. Ожидаемое количество гостей — 50 000 человек (в прошлом году было 35 000 посетителей).

 

Ждем всех, кто любит спорт 15-20 ноября 2016 года, Москва, ВДНХ (павильон №75)

 

Положение: https://vk.com/doc18390492_437665126?hash=504b76753710fe9c75&dl=0f1521fc2acd93653b

 

D_Ycpb2hGeo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подготовка Александрова Александра из города Змеиногорск/Алтайского края на Чемпионат мира WRPF.

Лучший результат Александра в жиме лежа без экипировки 185 килограммов в категории до 75 килограммов: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/alexandrov-alexander-2357/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Константин Морозов тянет 330 килограммов без использования экипировки.

Готовится на чемпионат Мира WRPF и Чемпионат мира GPA/IPO, будет выступать в дивизионе с прохождением допинг-контроля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая номинация спортсменов заявившихся на Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016

 

Nominatsia_na_ChM_WRPF_28_07_2016.doc

 

Подать заявку для участия: http://wrpf.pro/zayavka-na-sorevnovanie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Павел Колохин, начало подготовки к осенним стартам - 265 килограммов на 1 раз в десятом подходе:

https://vk.com/video-24776055_456241076

 

 

5vdy02a6WHg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая номинация на Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016

 

Nominatsia_na_ChM_WRPF_08_08_2016.doc

 

Подать заявку: http://wrpf.pro/zayavka-na-sorevnovanie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Абрамова готовиться принять участие в профессиональном дивизионе на Чемпионате мира WRPF в Москве 15-20 ноября 2016 года. Выступает спортсменка в категории до 67,5 килограммов. Является обладательницей звания Элита России.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GRA85wQiNos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шон Роден: I`ll be back

 

Похоже, Шону Родену понравилось в России и он решил вернуться!

Все, кто в прошлом году упустил возможность пообщаться с одним из пяти лучших билдеров мира, cмогут сделать это на предстоящем ярчайшем мероприятии этого года в области спорта «SN PRO 2016»!

Шон возвращается как лицо бренда Scitec Nutrition. Нас ждет живое общение в формате вопрос-ответ и автограф-сессия 19 и 20 ноября. Все, кто хочет взять автограф и сделать селфи со знаменитым «гибким роботом» (от англ. «Flexatron»), смогут сделать это на стенде номер E11 компании Scitec Nutrition. В этом году Scitec Nutrition представляет свой бренд совместно с одим из официальных представителей этого бренда в России компанией Flex Gym.

Шон Роден (Ямайка) начал свой тренировки в гараже, а первые любительские выступления довольно поздно, после 30 лет. Зато за последние годы он стабильно входит в ТОП-5. Имея цель, волю, уникальные физические данные и всенародную любовь, в ближайшие годы он обязательно станет первым на «Арнольде» или «Олимпии», как и обещал когда-то своему отцу, который, к великому сожалению, уже ушел из жизни.

 

На сегодняшний день "Флексатрон" придерживается единственного пути — только вперёд, никогда не ломаясь под любыми новыми преградами судьбы.Пока высшие достижения Шона - "Мистер Олимпия 2015" 3-е место и 2-е на «Арнольд Классик 2015».

 

Приходи и пожми руку чемпиону, который выбирает качественное спортивное питание – Scitec Nutrition. Этот американский бренд, производственные мощности которого расположены в Венгрии, занимает лидирующие позиции в Европе и по всему миру. Scitec Nutrition знают и любят в более чем ста странах по всему миру.

 

PS: Напоминаем что именно на «SN PRO 2016» состоится Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF!

 

HetTFlOovp0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало известно из проверенных источников, на ЧМ WRPF в дивизионе ПРО по специальному приглашению примет участие Ломова «Невероятная» Оксана!

Вот несколько слов нашей чемпионки:

 

«Участие на Чемпионате Мира WRPF в ПРО дивизионе по личному приглашению президента федерации - для меня очень почетно. Я и сама планировала на нем выступить. Участие на Чемпионате Мира, думаю, для каждого спортсмена - огромный успех в карьере, и поэтому очень важен. В данный момент только начинаю подготовку после отдыха на море. Все участники данного дивизиона достойны уважения и являются Элитой пауэрлифтинга. Я борюсь на помосте в первую очередь с собой и штангой. На данный момент мой вес и результат далеки от идеальных – отпуск сказывается, но набор формы впереди! Естественно, хочется улучшить все движения и попытаться собрать лучшую сумму троеборья в карьере. Сам турнир - огромное событие в мире железного спорта, это адреналин, эмоции, новый опыт и, конечно же, общение со старыми друзьями и новые знакомства. Всем участникам легкой штанги, подготовки без травм и срывов, а зрителям новой мотивации к занятиям!»

 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

Vq_-KGULrQg.jpg8-ktDfhekNk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая легенда пауэрлифтинга - заслуженный мастер спорта и 20-кратный чемпион мира IPF Алексей Сивоконь возвращается на помост и готовится к Чемпионату Мира WRPF в Москве.

Алексей Николаевич Сивоконь живёт и тренируется в Казахстане в городе Алма - Ата.

На видео жим 160 килограммов на 6 повторений при собственном весе 72 килограмма - https://vk.com/video110948285_456239326

 

KJodEMLmxws.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка Элиты России Юлии Медведевой из Новосибирска на Чемпионат мира WRPF, который пройдет в Москве 15-20.11.2016.

Первая тяжёлая жимовая тренировка: 20.08.2016: 40*10, 60*8, 80*6, 100*6, 120*4, 135*2, 145*2, 150*1, 152.5*1, жим с трёх секундной паузой на груди 115*4, 125*3, 130*3.

Собственный вес 79.7 килограммов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=UbBMak00Jmc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленная номинация на Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016

 

Nominatsia_WRPF_22_avgusta.doc

 

Nominatsia_ChM_WRPF_na_22_avgusta_2016.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юрий Белкин провёл первую тренировку тяги после своего выступления на турнире Boss of Bosses III. Где он собрал в сумме троеборья 995 кг без использования экипировки и сделал попытку потянуть 410 кг в весовой категории до 100 кг. Тем самым хотел снять рекорд великого Эда Коэна.

 

В осеннем сезоне Юрий примет участие в двух чемпионатах мира в Москве. По становой тяге среди профессионалов на Чемпионате мира WRPF, 19-20 ноября и по пауэрлифтингу на Чемпионате мира GPA/IPO 08-11 декабря 2016 года.

 

На видео тяга 320 килограммов на 5 раз

https://vk.com/video-24776055_456241229

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подготовка Юлии Медведевой на Чемпионат мира WRPF 15-20.2016 Жимовая тренировка 09.09.2016 40*10, 60*8,80*6, 100*4, 120*4, 135*2, 147.5*2, 152.5*1, 155*2*1, жим с бруска 160*2*3, жим с 3-х секундной паузой 125*3, 130*2*3. На видео жим 155 на 1

 

https://www.youtube.com/watch?v=ros2ES60MnM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отличная новость!

На Чемпионате мира GPA/IPO/СПР и на Чемпионате мира WRPF в составе команды Victoria выступит Константин Богданов со своими учениками! Спортсмены выступают в жиме лежа в дивизионе ПОДА.

 

4Wl8NVmFGEU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Белкин тянет 380 килограммов на три повторения.

Этой осенью Юрий планирует принять участие в Чемпионате мира WRPF по становой тяге и Чемпионате мира GPA/IPO по пауэрлифтингу.

 

https://vk.com/video-24776055_456241403

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

682 номинации на Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге, версия WRPF, Москва, 15-20.11.2016

 

Положение: http://wrpf.pro/dokumenty/polozheniya/

Подать заявку: http://wrpf.pro/zayavka-na-sorevnovanie/

 

jDC06bwW2sc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые имена

 

«С новым именем приходит новая жизнь.»

Ли Виксен «Меня зовут Лис»

 

ТЫ читаешь эти приглашения для ПРО спортсменов и брызжешь слюной негодования, почему приглашают оных, у которых максимальный жим такой, какой ТЫ с легкостью троишь, а сумма на пике у некоторых такая, которую ТЫ мило улыбаясь «на откате» делаешь на средней тренировке?! Тогда это предложение для тебя!

 

Федерация WRPF устраивает настоящую ярмарку тщеславия: ПРИЕЗЖАЙ – и заявляйся в любителях, и если ТЫ выполнишь норматив ПРОФИ – тебе возвращается взнос, а если по итогам соревнований ТЫ оказываешься еще и в призерах – гарантированно получаешь причитающуюся денежную награду!

 

Пора открывать новую страницу в истории современного пауэрлифтинга, пора открывать НОВЫЕ ИМЕНА, пора дерзнуть и бросить вызов и себе, и судьбе, и соперникам! Мы ждем ВАС, НАШИ БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ!

 

С уважением, Федерация WRPF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элита России Константин Морозов продолжает свою подготовку к двух главным осенним стартам - Чемпионату мира WRPF и Чемпионату мира GPA/IPO. На видео его отчет за прошедшую тренировочную неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список приглашенных спортсменов для участия в профессиональном дивизионе Чемпионата мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лежа и становой тяге по версии WRPF, который состоится в Москве 15-20 ноября 2016 года

 

Женщины:

 

Пауэрлифтинг:

1. Насонова Ольга/Россия

2. Гаспарян Марианна/Казахстан

3. Панферова Мария/Россия

4. Абрамова Галина/Россия

5. Бурнашева Светлана/Россия

6. Ломова Оксана/Россия

7. Шенкаренко Юлия/Украина

8. Ярошенко Ирина/Россия

 

Жим лежа:

1. Кныш Виктория/Россия

2. Зубрицкая Лина/Молдова

3. Медведева Юлия/Россия

4. Длужневская Владислава/Россия

5. Власова Надежда/Россия

 

Становая тяга:

1. Медведева Юлия/Россия

2. Бурнашева Светлана/Россия

3. Локтионова Илия/Россия

4. Абрамова Галина/Россия

 

Мужчины:

 

Пауэрлифтинг:

1. Маланичев Андрей/Россия

2. Подрез Иван/Россия

3. Шевцов Станислав/Россия

4. Ламбрионидис Фемистоклис/Россия

5. Одегов Сергей/Россия

6. Мельник Алексей/Казахстан

7. Алексеев Виталий/Украина

8. Карпенко Александр/Россия

9. Dan Green/США

10. Абиджба Роман/Россия

11. Wayne Howlett/Австралия

12. Mauro Spinardi/Аргентина

13. Wolnowski Witold/Польша

14. Желязков Михаил/Украина

15. Разудалов Сергей/Россия

 

Жим лежа:

1. Соловьев Алексей/Украина

2. Климов Павел/Россия

3. Сивоконь Алексей/Казахстан

4. Милостной Станислав/Россия

5. Еремашвили Роман/Белоруссия

6. Кахута Вадим/Россия

7. Laszlo Meszáros/Венгрия

8. Murnieks Andrejs/Латвия

9. Peteris Isayev/Латвия

10. Базилевич Олег/Украина

11. Берошвили Георгий/Грузия

12. Колохин Павел/Россия

13. Орешков Роман/Россия

14. Головинский Дмитрий/Украина

15. Никитенко Артем/Россия

16. Станислав Счастный/Белоруссия

17. Tsotne Bezhashvili/Грузия

18. Christoph Rieser/Австрия

19. Беловал Евгений/Россия

20. Греев Руслан/Казахстан

21. Giorgi Kavtaradze/Грузия

22. Желтенко Евгений/Россия

 

Становая тяга:

1. Белкин Юрий/Россия

2. Насонов Дмитрий/Россия

3. Стоян Андреев/Болгария

4. Цигельник Иван/Россия

5. Альхазов Владислав/Израиль

6. Micah Marino/США

7. Бодягин Иван/Россия

8. Stuart Jamieson/Шотландия

9. Konstantin Dzhanashiya/Грузия

10. Шивляков Михаил/Россия

11. Вишницкий Алексей/Украина

12. Brandon Cass/США

13. Константин Морозов/Россия

14. Владислав Кривоконев/Украина

15. Иван Макаров/Грузия

 

jytmVspi_zU.jpgHR6v6pMYTHc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионка России, Европы и Мира по разным версиям Виктория Аблаева тянет без экипировки 190 кг на 3 раза.

В рамках подготовки к ЧМ WRPF и ЧМ СПР.

Выступает в весовой категории до 67,5 кг.

 

https://vk.com/video166222196_456239019

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Шивляков/Арнольд Классик - Европа - тяга 365 килограммов на разы.

 

Михаил выступит 20 ноября в Москве на ВДНХ по становой тяге в дивизионе "Профессионалы" на Чемпионате мира WRPF.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jErvYBVYNvA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Константин Морозов - ну что тут еще скажешь?! А часики тикают... до ЧМ WRPF все меньше и меньше времени... Осталось ждать совсем немного!

 

Жим лежа 150 5х10

Присед 190 4х5

Среда

Тяга с ограничителей

350х2 370х1 400х1 370х1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра Антипова продолжает подготовку к Чемпионату Мира WRPF 2016 в Москве, будет выступать среди сильнейших спортсменок Мира, что для еще вчерашней бодифитнесистки большая ответственность и желание навязать достойную борьбу! Александра тренируется под руководством абсолютного Чемпиона Мира обладателя жима 280 килограмм при собственном весе 116 кг Анатолия Сербина, в г.Люберцы Московской области. Сейчас тренер и ученица изменили немного подготовку и готовят достойный результат. Александра является Элитой Росси по жимовому двоеборью, Элитой России по жиму среди профессионалов (НАП), рекордсменкой Европы среди юниорок. Её собственный вес 74 кг.

 

На видео жим 120 кг х 5 повторений!

https://vk.com/video257502137_456239119

 

Nr11otylERI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...