Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Региональные представители СПР/САР/WRPF/WAF/WEPF/ФЖД


Рекомендуемые сообщения

Пополнение в семействе))) 

В семье WRPF/СПР/ФЖД/САР опять пополнение (ну да, разве этим уже кого удивишь?!) – совсем недавно открылся еще один филиал, на этот раз в городе Ростов-на-Дону, который возглавит Роднина Анна – барышня деятельная и целеустремленная, готовая к трудностям, имеющая неоценимый опыт организации турниров в родной вотчине. 

Короткая переписка в интернете с Аней, где героиня нашего интервью коротко и убежденно бросила: «Лучшие должны быть с лучшими!» - укрепили мою веру в то, что ростовский пауэрлифтинг приобрел еще одного сильного функционера. Договорились связаться чуть позже – Аня только отвыступалась на Чемпионате мира WRPF и собиралась еще насладиться красотами столицы, я же потихоньку начал накидывать свой опросник))) Как у нас получилось побеседовать – читайте в данной работе. 

- Аня, привет! Ну, давай с малого и разминочного начнем: как тебе холодная осеняя Москва и жаркий Сарычевский мир?! 
Р.А. Привет, Денис! Москва нас встретила солнышком и тёплым деньком) Приезжаю в третий раз на Чемпионат Мира WRPF и всегда очень ЖАРКО! 

- Выступала сама ты в трешке, расскажи, какая атмосфера царила на помостах любительского пауэрлифтинга в Сокольниках?! 
Р.А. В Сокольниках царила «железная» атмосфера. Хочу заметить: большинство спортсменов друг друга и не знали лично, но руку помощи готов был каждый протянуть, и не важно – соперники они или нет. Наш спорт объединяет! 

- Впечатлена выставкой SN PRO и по нраву ли тебе то шоу, которое делает WRPF на выступлениях профессионалов? 
Р.А. Шоу профи просто разрывали эмоции! Нереальная атмосфера, запредельные веса. Кирилл собирает уже не первый год сильнейших спортсменов со всей планеты. 

- Как ты приняла решение стать региональным представителем WRPF, что повлияло на столь неожиданное решение? Или совсем это не неожиданно, а наоборот взвешенно, как в пословице: «Один раз отмерь, один отрежь»? 
Р.А. Почему неожиданно?! Провели небольшой опрос среди наших – многие спортсмены пожелали выступить в федерации WRPF/СПР, но не у всех есть возможность выезжать из города. Подумав и взвесив все «за» и «против», я решила стать региональным представителем WRPF/СПР и дать ребятам возможность выступать там, где они хотят поднимать. 

- Когда я говорю про твой опыт при проведении соревнований – имею ввиду тот старт, который для КМС-турнира собрал впечатляющее количество народа – порядком 140 выступлений, если не ошибаюсь. Расскажешь об этом поподробнее? 
Р.А. Да, у меня была прекрасная возможность себя реализовать, как организатора небольшого турнира, в котором я объединила два спорта: армрестлинг и свой любимый – пауэрлифтинг! Прошло все замечательно, а самое главное – спортсменам понравилось. Не хочу себя нахваливать))) 

- Ростов-на-Дону исторически в альтернативном пауэрлифтинге всегда был WPC-шным. Чего стоит только великолепный 1-й чемпионат Мира RAW AWPC (организатор – Вебер Михаил) в 2009 году. Не боязно вот так, с новой, неопытной и молодой организацией (шучу-шучу!!!) начинать по сути с нуля в родном городе? 
Р.А. Трудностей я не боюсь, наоборот, они мобилизуют. 

- Как, кстати, планируешь свою работу на месте регионального представителя WRPF/СПР/ФЖД/САР? Есть уже какие-либо наметки на предстоящий турнир? Каким ты хочешь его сделать? 
Р.А. Начала уже работу над предстоящим турниром, который пройдёт в марте будущего года. Все тайны рассказывать не буду, но будет жарко) 

- Как я всегда утверждал, основные ресурсы, которых всегда не хватает, это время, идеи и адекватные люди. Как у тебя с этим? И кто входит в состав команды Анны Родниной? 
Р.А. Состав моей команды таков: 
Роднин Роман (МС становая тяга, КМС троеборье WPC, WRPF) – моя вторая половина; 
Немкевич Евгений (МС по тяге, бронза ЧР по бодибилдингу среди юниоров 2003 г., серебро Кубка Евразии 2017, серебро ЧМ WRPF 2017); 
Осауленко Аркадий (МС народный жим, золото Чемпионата Евразии 2017 WPC, золото Чемпионата мира 2017 WRPF); 
Елена Абдуллаева (Бодифитнес – Кубок Дона 2014, Кубок Дона 2015, Самсон 38. Пауэрлифтинг – Открытый Кубок Таганрога 2015 становая тяга второе место, парная тяга: результат-250 кг, первое место; ЧМ WRPF 2015 года становая тяга первое место, Кубок России GPC 2016 год жим лежа б/э второе место); 
Зиновьева Инна – старший помощник, секретарь; 
Жарикова Олеся – спортивный массажист, опыт более 10 лет; 
Гамзабеков Саид (МС по жиму лёжа, победитель Кубка Азии, бронзовый призёр Чемпионата мира WRPF) 
Варданян Дмитрий (МС по пауэрлифтингу и жиму лёжа, абсолютный чемпион Евразии 2016, абсолютный чемпион Кубка Евразии 2017, 2 место на Чемпионате России 2017); 
Рудаков Сергей (МС по жиму штанги лёжа, Чемпион Мира, Евразии, Восточной Европы, Чемпион Юга России; 1-й взрослый разряд по греко-римской борьбе, многократный победитель и призёр городских и областных соревнований по греко-римской борьбе); 
Корзун Екатерина – второй секретарь, спикер. 

- Безусловно, ЦЕНТР поможет) Вот интересно, на что больше рассчитываешь – на помощь извне или свои силы?) 
Р.А. Рассчитывать в первую очередь нужно на себя))) а так как у нас прекрасная команда – верю, что у нас все получится. Конечно, поддержка федерации будет всегда кстати) 

- Ань, говоришь настолько уверенно – и это воодушевляет! Просто, по последним данным и для примера, на соревнованиях в Курске на Евразии WPC в октябре у такого мастодонта, как Игорь Умеренков, было 10 человек, если не ошибаюсь. Не боишься цифр и как относишься к магии чисел?) И на чем зиждется твоя уверенность? 
Р.А. Цифр не нужно бояться! Да и такой «масштабный» уровень на 10 человек нам явно не грозит))) Сильнейший тандем федераций WRPF/СПР/ФЖД/САР – вот моя уверенность! 

- Ну что, желаю тебе удачи в этом тяжелом и порой неблагодарном организаторском труде! А также от всего нашего большущего коллектива ВЕЛКАМ в семью! Пару слов от регионального представителя WRPF/СПР/ФЖД/САР по г. Ростов-на-Дону, Родниной Анны! 
Р.А. Спасибо за Удачу. Вместе мы – СИЛА!!! PER ASPERA AD ASTRA!!! 

Беседовал Пикляев Денис, пресс-атташе #WRPF #СПР 
#Территория_СПР #СПР_и_КО

O_Tf8rN4_PA.jpg

j6E4g289H2E.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рядах региональных представителей федераций World RAW Powerlifting Federation/WRPF и Союз пауэрлифтеров России/СПР снова пополнение. В городе Никель / Мурманской области нас теперь представляет Воробьев Артём Николаевич

Воробьев Артём Николаевич: кандидат в мастера спорта по жиму лёжа WRPF, второй спортивный разряд по гиревому спорту. Призёр чемпионата мира по жиму лёжа среди юниоров федерации WRPF 2017, многократный рекордсмен Мурманской области по гиревому спорту среди юношей, победитель Кубка Мурманска, победитель и призер турнира "Богатырская сила" в честь почетного гражданина города Мурманска И.Я Калошина, призер первенства Североморска.

Email: organizatsiyasorevnovanii@gmail.com 
Телефон: +7 (911) 305-4289

KgUXCFNiVK4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Представитель WRPF/СПР/САР в городе Набережные Челны/ Республика Татарстан - Жестков Эдуард

Жестков Эдуард Михайлович - кандидат в мастера спорта России по пауэрлифтингу ФПР. Призёр всероссийских турниров по бодибилдингу, призёр открытых чемпионатов республики Татарстан по бодибилдингу, организатор и участник соревнований по силовому экстриму "Богатырские забавы", судья и организатор чемпионатов ПФО и республики Татарстан по бодибилдингу ИФББ, организатор чемпионатов в республике Татарстан по пауэрлифтингу и армлифтингу по версии СПР/САР. Заместитель руководителя региональной общественной организации "Союз Отцов".

Телефон: +7 (917) 230-6868
Email: edvard@fitness.chelny.ru

 

Эд.jpg

 

Эдуард.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досье: Гулян Арарат Гарегинович.

Функции работы: Региональный представитель Федерации жимового двоеборья России (ФЖД) в Тверской области. Президент Федерации стритлифтинга России (ISF) и Исполнительный директор Федерации армлифтинга России (APL).

Возраст/семейное положение: 28 лет, женат.

Отличительные черты характера: отзывчивость, доброта, трудолюбие.

Сильные качества: любовь к силовым видам спорта, преданность своему делу.

Опыт работы в организации: «С мая 2016 года, когда провели свой первый турнир по жимовому двоеборью «Ржевская битва», в последствии ставшим ежегодным мультитурниром.» (с)

Принцип, которым руководствуется в работе: «Стараюсь ставить чёткие задачи перед командой и заряжать их своим оптимизмом и энтузиазмом. Как говорится, «Без команды — ты никто. Команда без цели — ничто». (с)

Отношение к команде WRPF/СПР/ФЖД: «Очень уважаю колоссальный труд по развитию силовых видов спорта всей команды WRPF/СПР/ФЖД. С большой благодарностью отношусь к президенту ФЖД Барягину Леониду Александровичу, который помогал как советами, так и делом на этапах становления регионального отделения». (с)

Чего мечтает достичь: «Как руководитель спортивных организаций, мечтаю построить успешную и эффективную команду, способную решать самые важные вопросы по развитию силовых видов спорта». (с)

Оценка работы WRPF/СПР/ФЖД: «Приятно осознавать, что ты являешь хоть малой, но всё же частью этой большой команды профессионалов, способной работать днём и ночью над улучшением качества проводимых турниров, комфортного участия спортсменов, освещения событий в СМИ, над доведением до совершенства правил и нормативов, над прозрачностью организации и над популяризацией силовых видов спорта среди населения в России и в мире.» (с)

Досуг/отдых после работы: «К сожалению, я не умею отдыхать и порой работаю в режиме 24/7. Помимо работы в общественных организациях, развиваю небольшой бизнес, изучаю графические программы, английский язык. Хорошо, что у меня есть любимая жена, которая умеет грамотно спланировать отдых и умело вывести меня в свет». (с)

Обращение к нашей аудитории: «Дорогие друзья, спасибо вам всем, за то, что участвуете в жизни федераций, делитесь своими комментариями, популяризируете силовые виды спорта и являетесь примером для окружающих! Любите то дело, которым занимаетесь, и всё у вас обязательно получится!». (с)

Материал подготовлен корреспондентским блоком WRPF/СПР/ФЖД. #нашакоманда_WRPF_СПР_ФЖД

 

арараат.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель СПР/САР и WRPF/WEPF по Орловской области
Константинов Роман Павлович

 

Константинов Роман Павлович - мастер спорта WPC по становой тяге, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Бронзовый призёр чемпионата Европы WPC 2013, чемпион России WPC 2015. Имеет два высших образования: юридическое и педагогическое. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

 

Телефон: +7 (961) 191-7111
E-mail: konstantinov-r@yandex.ru

 

PS: В календаре на 2018 год уже есть два запланированных турнира в этом регионе: http://russia-powerlifting.ru/kalendar/kalendar-2018

 

констатнтинов рома.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянской области новый представитель WRPF/СПР!

 

Волоский Евгений Владимирович – Элита России по жиму лежа СПР, мастер спорта международного класса по жиму лежа WRPF. Рекордсмен России, Европы и мира по жиму лёжа. Сертифицированный участник международной конвенции MIOFF 2016. Неоднократный призер Чемпионата и Кубка Брянской области по бодибилдингу и фитнесу 2007-2012 гг., победитель мастерского турнира "Кубок Пересвета" IPL 2016, победитель открытого мастерского турнира и Чемпионата Брянской области "Битва на Десне" IPL 2016, чемпион мира GPA/IPO 2016, чемпион Европы WRPF 2017, победитель мастерского турнира Курской области "Наследие предков – Сила Рыкаря" WRPF 2017, победитель Всероссийского мастерского турнира "Золото России" IPL 2017, победитель III Кубка Черноземья GPA/IPO 2017 и чемпион мира WRPF 2017

 

Прежний представитель федерации WRPF/СПР Андрей Инютин уступил свой пост Евгению в связи с сильной рабочей занятостью.

 

волоский.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/СПР в городе Пскове - Бородий Владислав Анатольевич

 

Бородий Владислав Анатольевич - Элита России по жиму лежа в софт экипировке "Союз пауэрлифтеров России", мастер спорта международного класса по жиму лежа UPC. Абсолютный чемпион города Пскова по жиму лежа 2012, абсолютный чемпион Украины по жиму лежа 2013, чемпион Кубка России по жиму лежа в экипировке IPL 2015, чемпион Ленинградской области и города Кронштадта по жиму лежа в экипировке IPL 2015, чемпион Евразии по жиму лежа в однослойной экипировке GPA/IPO 2015, вице-чемпион мира по жиму лежа в софт экипировке GPA/IPO 2016, чемпион Ленинградской области и города Санкт-Петербурга по жиму лежа в софт экипировке IPL 2017, чемпион Всероссийского мастерского турнира "Северная столица" по жиму лежа IPL 2017, чемпион Восточной Европы и вице-чемпион в абсолютной категории по жиму лежа в софт экипировке IPL 2017.

 

 

Телефон +7 (953) 235-11-11
E-mail: pskov.s60@gmail.com

 

Бородий.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досье: Жуков Александр Михайлович.

 

Функции работы: Президент регионального отделения WRPF г. Саратов.

 

Возраст/семейное положение: 34 года, женат, отец двоих детей.

 

Отличительные черты характера: упорство, внимание к деталям, стремление разносторонне развиваться.

 

Сильные качества: умение выстраивать отношения, расставлять приоритеты, общаться, создавать команду.

 

Опыт работы в организации: дебют в качестве организатора состоялся 17 декабря 2017 года, на турнире «Стальной Характер» г. Саратов.

 

Принцип, которым руководствуется в работе: «Если делаешь – делай лучше всех». Стараюсь организовывать турниры на самом высшем уровне, чтобы они превращались в незабываемые события, настоящий спортивный праздник!» (с)

 

Чего мечтает достичь: «Сложно сказать, мечта это или цель в жизни. Наверное, все же – цель, причем, главная – стать Президентом нашей великой Родины, России! Для меня это не эгоистичная цель. Я верю, что все идет из семьи, полноценной семьи – папа, мама, минимум двое деток.
Семьи должны быть здоровыми, для этого надо бороться с курением и пьянством среди молодежи. Спорт – отличное увлечение, он помогает настроить людей на правильный лад. Нужно, чтобы в школах, детских садах были доступны любые спортивные секции, чтобы дети могли физически развиваться, расти здоровыми, и ориентированными на настоящие ценности.

 

Бросать физкультурно-спортивное направление я не собираюсь, наоборот, буду развивать его на самом высоком уровне.
Достичь своей цели можно, только если быть разносторонним человеком, и уметь слушать людей. Мне важно любое мнение о моей работе, о работе команды, в которой я нахожусь, мне важно делать свое дело лучше. Я думаю, что любая цель достижима, главное – заручиться поддержкой команды, и постоянно работать над ее достижением. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую!» (с)

 

Материал подготовлен корреспондентским блоком WRPF/СПР/ФЖД. #нашакоманда_WRPF_СПР_ФЖД

 

Жуков.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель ФЖД/СПР/WRPF в Ногинском и Щёлковском районе Московской области: Емельянов Николай Владимирович - Элита ФЖД, Элита ФРЖ, мастер спорта международного класса по жиму лежа. Победитель Кубка России WPA 2011, серебряный призер Чемпионата России WPC 2012, чемпион России WPA 2014, чемпион Восточной Европы ФЖД 2015, Чемпион России ФЖД 2015 и Чемпион Европы ФЖД 2016.

 

Емельянов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель WRPF/СПР по городу Котельники/Московской области - Парфенов Александр Владимирович

 

Парфенов Александр Владимирович - кандидат в мастера спорта по жиму лежа СПР, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу. Победитель Кубка мира АСМ Витязь 2015, чемпион Европы IPL 2016. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

 

Телефон: +7 (909) 998-2093
E-mail: Inna.parfenova2012@yandex.ru

 

Парфенов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/СПР в городе Бийске/Алтайской области

 

Яновский Дмитрий Григорьевич Яновский Дмитрий Григорьевич - мастер спорта международного класса по жиму лежа по версии НАП. Абсолютный чемпион среди юниоров Чемпионата мира WRPF 2017, победитель Кубка мира НАП 2017, абсолютный чемпион среди юношей Кубка мира WPC 2013. Лучшие результаты в жиме лежа без экипировки: в категории до 82.5 кг жим лежа 200 кг., в категории до 90 кг жим лежа 210 кг.

 

 

Телефон: +7(961)995-99-93

E-mail: Animalbsk@gmail.com

Яновский.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвеев Максим Евгеньевич - представитель федераций WRPF/СПР в городе Чкаловске/Нижегородской области

 

Матвеев Максим Евгеньевич - кандидат в мастера спорта ФПР (1998), мастер спорта ФПР (2000), мастер спорта международного класса ФПР (2004), Элита России по жиму лежа AWPC (2013), Элита России по силовому двоеборью и становой тяге СПР (2017). Серебряный призер Первенства России среди юношей по пауэрлифтингу ФПР 1999, бронзовый призер Чемпионата России среди юниоров по пауэрлифтингу ФПР 2004, победитель открытого Кубка Москвы по пауэрлифтингу ФПР 2006, победитель открытого Кубка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу ФПР 2007, победитель Всероссийского турнира по жиму лежа ФПР 2007, чемпион Евразии по жиму лежа AWPC 2008, абсолютный победитель Кубка России по жиму лежа AWPC 2012, победитель Кубка мира по жиму лежа AWPC 2012, абсолютный чемпион Европы по жиму лежа AWPC 2013, абсолютный чемпион турнира "Кремлевский жим" AWPC 2013, абсолютный чемпион мира силовому двоеборью и по становой тяге GPA-D/IPO-D 2016, абсолютный чемпион Европы по силовому двоеборью IPL-D 2017.

 

Лучшие результаты в пауэрлифтинге в категории до 82,5 килограммов: присед 310 килограммов, жим лежа 227,5 килограммов и тяга 300 килограммов.

 

Матвеев.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ярославской области официальным представителем WRPF/WEPF/СПР назначен Кокорев Илья Викторович

 

Кокорев Илья Викторович - мастер спорта международного класса ФПР, Элита WPC России.

Единственный россиянин который выиграл Чемпионат мира среди профессионалов WPO. За свою 20-ти летнюю спортивную карьеру принял участие в более чем 110 турнирах. Победитель Кубка России по пауэрлифтингу ФПР 2001, победитель Кубка России WPC 2005, чемпион мира WPC 2005, победитель Кубка Евразии WPC 2007, чемпион России WPC 2008, чемпион мира WPC 2008, чемпион Европы WPC 2009, чемпион мира WPC 2009, чемпион Восточной Европы WPC 2010, чемпион мира WPC 2010, победитель Кубка мира IPA 2011, чемпион Европы WPC 2012, чемпион Евразии IPA 2012, серебряный призер турнир Olympia Invitational 2012, победитель Кубка России WPC 2012, победитель Кубка мира IPA 2013, победитель USPA Олимпия 2013, победитель Olympia Powerlifting Invitational 2014, чемпион Восточной Европы GPA/IPO 2015, чемпион России GPA/IPO 2015, победитель турнира Olympia Powerlifting Invitational 2015, победитель Кубка Восточной Европы GPA/IPO 2015, победитель Кубка России АСМ Витязь 2016, победитель Кубка России IPL 2016.

 

Судья международной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

 

Литвинов Дмитрий Сергеевич - руководит федерациями WRPF/WEPF/СПР в городе Ярославле и федерацией САР в Ярославской области.

 

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федерации WRPF/СПР/ФЖД в Тамбовской области представляет Чужинов Илья.

 

Чужинов Илья Юрьевич - мастер спорта по жиму лежа "Союз пауэрлифтеров России", кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту. Победитель Кубка Воронежской области по пауэрлифтингу ФПР 2015, чемпион города Воронежа по народному жиму СПР 2016, абсолютный чемпион мастерского турнира "день России" по жиму лежа GPA/IPO 2016, победитель Кубка Евразии по жиму лежа GPA/IPO 2016, призер Чемпионата Вооруженных сил РФ по армейскому гиревому рывку 2017. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

 

Телефон: +7 (980) 548-5176
E-mail: Atlet_1980@rambler.ru

 

Чужинов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/СПР в Тульской области!

 

Грудев Александр Михайлович - мастер спорта России по пауэрлифтингу ФПР 2004. Неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков Тульской области по пауэрлифтингу ФПР 2003 -2009. Вице-чемпион Тульской области по силовому экстриму PLSE.

 

Телефон: +7 (967) 034-5447
Email: aleksandr-grudev@mail.ru

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель WRPF/СПР в Тамбовской области!

 

Волков Дмитрий Сергеевич - мастер спорта по жиму лежа СПР, мастер спорта по жиму лежа AWPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WPC, мастер спорта международного класса по народному жиму WRPF, мастер спорта международного класса по народному жиму СПР. Абсолютный победитель чемпионата Европы по народному жиму WRPF 2017. Директор АНО «Центр поддержки и развития силовых видов спорта» г. Тамбов, организатор и участник турниров по силовым видам спорта.

 

Телефон: +7(915) 881-9505
Email: vipo@bk.ru

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досье: Есаков Алексей Игоревич.

 

Функции работы: региональный представитель ФЖД по г. Рязани и области.

 

Возраст/семейное положение: 40 лет (13.11.1977), женат.

 

Отличительные черты характера: спокойствие, рассудительность, трезвая оценка ситуации.

 

Сильные качества: сильная воля.

 

Опыт работы в организации: организатор турниров: «Наследие Добрыни», «Богатырские забавы», «Богатырская сила», Первенство РГАТУ по многоповторному жиму лежа.

 

Принцип, которым руководствуется в работе: «Привлечение молодежи в спорт, делать соревнование доступнее и многочисленнее.» (с)

 

Чего мечтает достичь: «Выход ФЖД на международный уровень, государственная поддержка спорта.» (с)

 

Досуг/отдых после работы: «Отдыха почти нет, люблю читать и путешествовать.» (с)

 

Обращение к нашей аудитории: «Занимайтесь спортом, несмотря ни на что.» (с)

 

Материал подготовлен корреспондентским блоком WRPF/СПР/ФЖД.

 

5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом по рабочей необходимости в Москву Ярослава Резникова в Республике Крым меняется руководство региональными отделениями федераций WRPF/СПР/САР.

 

Представитель СПР/САР в Республике Крым: Поддубный Даниил Иванович - мастер спорта по пауэрлифтингу СПР, мастер спорта по пауэрлифтингу WRPF. Победитель чемпионата Евразии НАП 2016, победитель чемпионата Европы WRPF 2017, рекордсмен Крыма по становой тяге КАСВС. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

Лучшая сумма без экипировки 655 килограммов, лучшая тяга без экипировки 295 килограммов. Весовая категория до 75 килограммов.

 

 

Телефон: +7 (978) 723-2938
E-mail: poddubnyy100@mail.ru

 

Представитель WRPF в республике Крым: Похватько Роман Сергеевич - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF. Многократный абсолютный чемпион Крыма по пауэрлифтингу, серебряный призёр чемпионата мира GPC 2013, победитель Кубка мира НАП 2014, чемпион Европы WRPF 2017, абсолютный чемпион мира среди юниоров WRPF 2017. Рекордсмен Крыма, России, Европы и мира среди юниоров.

 

Лучшие результаты без экипировки: присед в бинтах 340 килограммов, жим лежа 192,5 килограмма, тяга 325 килограммов, сумма 857,5 килограммов в категории до 110 килограммов. Лучшая тяга в экипировке 355 килограммов.

 

 

Телефон: +7 (978) 760-5229
E-mail: Lolsound85@gmail.com

33.jpg

34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширятся ряды представителей федераций WRPF/ФЖД/СПР☝

 

Люберцы/Московская область: Обручков Юрий Петрович - кандидат в мастера спорта WPC. Победитель открытого лично-командного чемпионата Московской области "ПРОдвижение" WPC 2015, победитель открытого турнира "Мегаполис" WPC 2016, победитель открытого Кубка Москвы WPC 2016. Рекордсмен

 

Московской области среди ветеранов по версии WPC.

 

 

Телефон: +7 (985) 280-4405
E-mail: tigr-74@mail.ru

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России" в Липецкой области - Внуков Олег Александрович.

 

Внуков Олег Александрович - мастер спорта международного класса. Рекордсмен России, Европы и мира по жиму лёжа в однослойной экипировке AWPC. Неоднократный чемпион Липецкой области AWPC, победитель Чемпионата Центрального федерального округа AWPC 2014, призёр Кубка Европы АСМ Витязь 2014, призёр Чемпионата мира AWPC 2014, победитель Кубка Евразии AWPC 2015, победитель Кубка мира AWPC 2015, победитель Кубка Курской битвы AWPC 2015, победитель Национального Кубка чемпионов WPA 2016, победитель Кубка Европы WPC 2017, победитель Кубка Черноземья GPA/IPO/СПР 2017, победитель Кубка Сварога AWPC 2017, чемпион мира AWPC 2017.

 

 

Телефон: +7 (909) 223-4520
Email: sprlipetsk@mail.ru

Внуков.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России" в Северо - Кавказском федеральном округе Бегерин Рустам Эдуардович

 

Бегерин Рустам Эдуардович - мастер спорта международного класса по жиму лёжа СПР, мастер спорта по пауэрспорту АСМ Витязь, мастер спорта по гиревому спорту АСМ Витязь. Чемпион России по жиму лёжа и пауэрспорту АСМ Витязь 2015, чемпион международного турнира по жиму лёжа и пауэрспорту АСМ Витязь 2015, призёр чемпионата Европы АСМ Витязь 2015, чемпион мира по жиму лёжа АСМ Витязь 2017, чемпион Европы по жиму лёжа WRPF 2017, победитель Кубка мира IPL 2017, чемпион Европы по жиму лёжа АСМ Витязь 2017. Судья международной категории по пауэрлифтингу АСМ Витязь.

 

 

Телефон: +7 (903) 260-5306
Email: begerin@bk.ru

 

Бегерин.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У федераций WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России" на сегодняшний день уже 80 представителей в городах, регионах и округах Российской федерации! 

 

Представитель в Республике Дагестан Шихгасанов Рамазан Сакитович

 

Шихгасанов Рамазан Сакитович - мастер спорта международного класса WRPF. Чемпион Евразии WPC 2015, чемпион мира WRPF 2016, чемпион России WRPF 2017, чемпион мира WRPF 2017. Лучшие соревновательные результаты без экипировки: присед 310 килограммов, жим лежа 220 килограммов, становая тяга 270 килограммов. Выступает в категории до 90 килограммов.

 

 

Телефон: +7 (989) 661-7614
Email: ramazan999995@mail.ru

 

Рамазан.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель федераций WRPF/WEPF/WAF по Центральному федеральному округу, а также представитель федераций СПР/САР и WRPF/WEPF/WAF в Курской, Орловской и Калужской областях - Константинов Роман Павлович

 

Константинов Роман Павлович - мастер спорта WPC по становой тяге, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Бронзовый призёр чемпионата Европы WPC 2013, чемпион России WPC 2015. Имеет два высших образования: юридическое и педагогическое. Судья региональной категории по пауэрлифтингу федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

 

Телефон: +7 (961) 191-7111
E-mail: konstantinov-r@yandex.ru

 

Константинов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель WRPF/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России" в городе Севастополе - Ляшенко Александр Сергеевич! 

 

Ляшенко Александр Сергеевич - кандидат в мастера спорта России по греко римской борьбе, мастер спорта по жиму лёжа без экипировки СПР, мастер спорта по жиму лёжа без экипировки НАП, мастер спорта международного класса по жиму лёжа без экипировки КАСВС. Чемпион Европы по жимовому двоеборью ФЖД 2016, чемпион России по жимовому двоеборью ФЖД 2016. Рекордсмен Республики Крым и города федерального значения Севастополь по жиму лёжа без экипировки по версиям НАП и КАСВС среди мастеров 40-44 года. Судья национальной категории по пауэрлифтингу "Союз пауэрлифтеров России" и судья национальной категории по пауэрлифтингу WRPF.

 

 

Телефон: +7 (981) 3018-008
E-mail: nezinez@yandex.ru

 

Ляшенко.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовская область:

 

Представитель федераций "Союз пауэрлифтеров России" и "Союз армлифтеров России" - Черненко Андрей Петрович

Черненко Андрей Петрович - кандидат в мастера спорта России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу WRPF. Чемпион Северного Кавказа по пауэрлифтингу WPC 2015, чемпион Евразии по пауэрлифтингу WPC 2015, абсолютный чемпион Евразии по пауэрлифтингу WPC 2016, абсолютный чемпион мира по пауэрлифтингу WRPF 2016, абсолютный чемпион Северного Кавказа по пауэрлифтингу 2017 WRPF, абсолютный чемпион Евразии по пауэрлифтингу WPC 2017, абсолютный чемпион Кубка мира по становой тяге WPC 2017, чемпион мира по пауэрлифтингу WPC 2017. Рекордсмен России, Европы и мира по пауэрлифтингу. Обладатель соревновательной суммы 957,5 килограммов (присед 375 килограммов, жим лежа 227,5 килограммов и становая тяга 355 килограммов) в безэкипировочном пауэрлифтинге в категории до 125 килограммов.

 

 

Телефон:+7 1(999) 696-9980
E-mail: andryusha.chernenko.1993@mail.ru

 

 

* Представитель федераций WRPF/WEPF в Ростовской области Роднина Анна Олеговна

 

Черненко.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...