Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куйня все эти ваши добавки.Толку от них никакого.

Так то может польза от него и есть - как указано эта фигня снимает похмельный синдром! Хотя - клин клином вышибают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. некто непробовал препараты анаболического действия ЭКДИСТЕН и ТРЕБЕСТАН ? отпишистесь плз

Экдистен препарат рабочий, но по деньгам вылетишь в трубу минимальная доза 20 таблеток в день в пачке 100 таблеток вот и посчитай восколько выйдет тебе если 1 упаковка стоит от 600 до 800 рублей. Насчёт трибестана ни чего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
редко

Ну енто хорошо, просто обычно за ее (водки) побочку ни кто не спрашивает - странно не правда ли? Так что думаю все хорошо в меру и при правильной дозировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста в черепе соревнования на след неделе ненаме4аются?

Не знаю, у них ИПФ, и с этими вопросами просьба в свободную тему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прочитал побочек нету правда?

Препарат расстительного происхождения, побочек быть не должно, но организм у всех разный, поэтому и дозировки препаратов разные.

 

кста в черепе соревнования на след неделе ненаме4аются?

Не слышал ни о каких соревнованиях на следующей неделе, знаю что 16 марта в Шексне Жим лёжа, 5-6 апреля в Череповце область среди юниоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет .кто нибудь может помочь достать качественную фарму.а то купил осенью метандростелонон в бело-голубой банке типа от акрихина оказался фэйк.(

Я понимаю что я малознакомый вам человек и что это дело кому попало непродают. но анонимность гарантирую!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет .кто нибудь может помочь достать качественную фарму.а то купил осенью метандростелонон в бело-голубой банке типа от акрихина оказался фэйк.(

Я понимаю что я малознакомый вам человек и что это дело кому попало непродают. но анонимность гарантирую!))

Только "финалгон". здесь ни кто и ни чего не продает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссссс...... За всем следит вездесущий наркоконтроль, который как известно присекает распространение и хранение анаболических стероидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Знать бы еще где достать препы. В инете одно кидалово. Заказал один раз, теперь жаба душит.

А нет ни хрена. Предлагаю вообще закрыть эту тему а то и так геморои одни. Найдешь дилера будет тебе счастье (если он тебе поверит) а так не знаю блин. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Неужели нет никого, кто реально может посоветовать по применению препаратов,а не спрашивать где и у кого купить?Интересна инфа по любым препам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
мне кажется это не честно:)

Когда кажется креститься надо!! ;)

не честно,когда играют не по правилам,а где вы узрели нечестность в пауэрлифтинге или жиме,для этого существуют правила, которые вы наверняка даже не читали?!! ;) ,что рекомендую вам сделать в ближайшем будущем дабы избежать флуждения на тему честно нечестно!

В ВПЦ все честно( АС разрешены,где тут не честность???,т.е. все по правилам,а правила одни для всех!)

А ,для тех кто считает,что Химичить не честно,или просто не хочет употреблять АС есть дивизион АВПЦ, в котором существует допинг-контроль,хочешь химич , но можешь попасться и навсегда прощай из этого дивизиона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кажется креститься надо!! :)

не честно,когда играют не по правилам,а где вы узрели нечестность в пауэрлифтинге или жиме,для этого существуют правила, которые вы наверняка даже не читали?!! ;) ,что рекомендую вам сделать в ближайшем будущем дабы избежать флуждения на тему честно нечестно!

В ВПЦ все честно( АС разрешены,где тут не честность???,т.е. все по правилам,а правила одни для всех!)

А ,для тех кто считает,что Химичить не честно,или просто не хочет употреблять АС есть дивизион АВПЦ, в котором существует допинг-контроль,хочешь химич , но можешь попасться и навсегда прощай из этого дивизиона!

Поддерживаю. Нечестно - это когда обманывают, а тут какой обман? В этой теме можно дорассуждаться до маразма. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...