Состязание по пауэрлифтингу прошло в Череповце

Состязание по пауэрлифтингу / Турнир памяти чемпиона мира Сергея Сиденко по жиму штанги лежа состоялся 23 февраля в Доме Физкультуры. Соревновались сильнейшие атлеты Череповца и Вологды.

Первый вид — жим штанги лежа в абсолютной весовой категории. Победителем здесь стал Евгений Шурыгин. А Сергей Добряков поднял наибольший вес среди всех участников. Второй вид соревновательной программы — народный жим. То есть нужно выжать наибольшее количество раз 100 или 150-килограммовую штангу. Здесь в своих весовых категориях победили Дмитрий Соколов, Андрей Никоноров и Евгений Шурыгин.

Медиа Центр, 25 февраля 2011 года

Читать еще:

Теги: пауэрлифтинг Вологда, жим лежа Вологда, пауэрлифтинг Вологодской области, жим лежа Вологодской области, пауэрлифтинг Череповец, жим лежа Череповец, пауэрлифтинг жим лежа, соревнования по пауэрлифтингу, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены, чемпионы по пауэрлифтингу, состязание по пауэрлифтингу