Перейти к содержимому


Экипировка для пауэрлифтинга   Чемпионат Европы 2017   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Фотография

Кубок Восточной Европы AWPC/WPC, Вологда, ноябрь 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 08 Май 2013 - 12:47

08-10 ноября 2013 года в Вологде состоится Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге, версии WPC/AWPC - место проведения уточняется, положение, сайт и афиша появятся в самое ближайшее время, присвоение до Элиты России, с регистрацией российских, европейских и мировых рекордов.

PS: В рамках турнира пройдет Кубок Восточной Европы по армлифтингу, присвоение до МСМК
  • Павлов это нравится
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#2 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:57

Положение
Открытый Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму - по версии WPC/AWPC, а также по жиму лежа без экипировки среди спортсменов ПОДА, версия WPC

1. Цели и задачи
- Выявление сильнейших спортсменов России и Восточной Европы и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до ЭЛИТЫ AWPC/WPC
- Фиксирование рекордов России, Европы и мира по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лёжа.
- Сплочение спортсменов разных стран и воспитание чувства коллективизма и командного духа
- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди населения Восточной Европы
- Пропаганда здорового образа жизни

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC.

3. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 08-10 ноября 2013 года по адресу: город Вологда, спортивный комплекс «Система Фитнес», I микрорайон ВПЗ-23, дом 7а. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 28 октября на сайте: http://euro.power35.ru/

4. Регламент, судейство и допинг-контроль
Соревнования проводятся по международным правилам AWPC/WPC.
Соревнования проводятся:
Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.
Жим лежа среди спортсменов с ПОДА: без экипировки
Пауэрлифтинг: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.
Тяга становая: без экипировки, в экипировке.
Народный жим: без экипировки
К судейству допускаются только лицензированные судьи AWPC/WPC.
10 % спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Длужневский С.С., главный секретарь соревнований – Новиков С.В., председатель апелляционного жюри – Умеренков И.Ю.

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и получившие допуск врача. Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

6. Награждение
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.


Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа, становой тяге и народном жиме.
Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями, дипломами, ценными или денежными призами при привлечении спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки и взносы

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 27 октября 2013 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: http://euro.power35.ru/


Для дивизиона WPC за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2000 рублей. За сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.
Для дивизиона AWPC установлен стартовый взнос в том же размере плюс 600 рублей на проведение выборочного допинг контроля.


Для спортсменов ПОДА первой и второй группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе. Для третьей группы инвалидности спортсменов ПОДА установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для участников в народном жиме установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей. Для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше стартовый взнос за участие в народном жиме составляет 1250 рублей. Для спортсменов выступивших в пауэрлифтинге, жиме лежа или становой тяге стартовый взнос за участие в народном жиме составит 1000 рублей.
Для спортсменов имеющих звание Элита WPC/AWPC стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение «Элита WPC/AWPC», льгота распространяется на выступление в одном дивизионе. Выборочный допинг контроль в размере 600 рублей спортсмены имеющие звание Элита AWPC оплачивают наравне со всеми участниками.


Участники своевременно подавшие заявку в срок до 27 октября обязаны перевести часть взноса в размере 1000 на реквизиты указанные организаторами в пункте №11 данного положения, в противном случае они будут облагаются штрафом в размере 750 рублей. Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной, оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Спортсмены не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 27 октября, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

8. Регистрация нормативов
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь одну фотографию размером 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте, после окончания проведения соревнований.


Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WPC необходимо иметь две фотографии размером 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его Устинову Ю.В. по указанному в бланке адресу.

Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении допинг контроля. В случае если спортсмен не попадает на выборочный допинг контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг контроля в размере 6000 рублей.

9. Финансирование
Расходы по проведению соревнований берёт на себя федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

10. Контактная информация
Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,
Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74
E-mail: wpcvologda@yandex.ru

11. Реквизиты для оплаты части стартового взноса
Для граждан России:

Реквизиты для оплаты в Сбербанке России:
Филиал ОАО "Сбербанк России"
Вологодское отделение №8638 Сбербанка России
Доп. офис №8638/0008 ИНН 7707083893
БИК (МФО) 041909644
Кор. счет 30101810900000000644
Лицевой счет 40817.810.8.1200.1637209
Длужневская Эльвира Сергеевна

Для граждан других государств:

Денежный перевод Western Union на имя Длужневской Эльвиры Сергеевны (г. Вологда, Россия)


После перевода денежных средств в счет предоплаты стартового взноса за участие в соревнованиях необходимо сообщить на электронный адрес: wpcvologda@yandex.ru следующие данные:

- ФИО спортсмена
- дата перевода
- способ перевода
- кодовая комбинация


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#3 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:12

Положение о проведении открытого Кубка Восточной Европы по армлифтингу

1. Цели и задачи
- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России и Восточной Европе.
- выявление сильнейших спортсменов России и Восточной Европы.
- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК.
- фиксирование новых рекордов России по версии WAA.
- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.
- пропаганда трезвого и здорового образа жизни.
- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи, для развития её потенциала в интересах России

2. Время и место проведения
Соревнования проводятся 08-10 ноября 2013 года по адресу: город Вологда, спортивный комплекс «Система Фитнес», I микрорайон ВПЗ-23, дом 7а. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 28 октября на сайте: http://euro.power35.ru/

3. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех стран мира, достигшие 13 лет, прошедшие регистрацию и взвешивание, имеющие при себе паспорт или любой другой документ с фотографией удостоверяющей личность. Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

4. Судейство
Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на федерацию армлифтинга Вологодской области, главный судья соревнований Длужневский С.С., главный секретарь соревнований Длужневская Э.С.

5. Условия подведения итогов
Соревнования проводятся на ручке «Rolling Thunder», согласно правил соревнований WAA в следующих весовых категориях:
Юниоры: 70кг, 90кг, 110 и +110кг
Мужчины: 70кг, 90кг, 110 и +110кг
Женщины: абсолютный зачет
Победитель в личном зачете в каждой весовой категории и абсолютный победитель определяется по наибольшему поднятому весу на «Rolling Thunder».

6. Награждение:
Спортсмены занявшие 1-3 места в каждой весовой категории награждаются памятными медалями и дипломами. Победители абсолютного зачета награждаются памятными медалями и дипломами. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Заявки на участие
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 27 октября 2013 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: http://euro.power35.ru/ Стартовый взнос за участие в соревнованиях для подавших предварительную заявку: 1000 рублей. Спортсмены не подавшие своевременно заявку до указанного выше срока, оплачивают двойной стартовый взнос в размере 2000 рублей на месте при прохождения процедуры взвешивания.


8. Финансирование.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

9. Контактная информация.
Длужневский Сергей Сергеевич – организатор, телефон +7 (911) 545-55-30,
Новиков Степан Викторович – организатор, телефон +7 (911) 514-77-74
E-mail: wpcvologda@yandex.ru



Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#4 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 17 Август 2013 - 15:08

Официальный сайт: http://euro.power35.ru/ предстоящих соревнований заполнен. Там Вы сможете найти нформацию по месту проведения турнира, размещению в гостиницах и варианты траснпортного сообщения, а также отчет по проведенным ранее нашей федерацией соревнованиям регионального и национального уровня. Афиша и дизайн наградной атрибутики будет чуть позже, над этим в данный момент идет работа..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#5 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 18 Август 2013 - 13:04

Официальная группа Кубка Восточной Европы ВКонтакте: http://vk.com/VologdaKubok
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#6 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 30 Август 2013 - 18:40

Афиша предстоящих соревнований готова, автор Сергей Потанин (Вологда)

Прикрепленные изображения

  • 600x849-images-stories-Минотавр-ЧБ.jpg

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#7 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 30 Август 2013 - 18:41

Окончательный вариант аверса и реверса медалей победителям и призерам Кубка Восточной Европы, дизайн традиционно разрабатывал Сергей Потанин. На обратной стороне изображены Софийский собор и памятник великому русскому поэту, вологжанину Константину Батюшкову

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • _II1c4TW8xs.jpg

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#8 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 30 Август 2013 - 18:41

По оборудованию которое будет использоваться на турнире: на помосте будут все три необходимых по техническим правилам грифа, производства Леоко и Элейко, необходимый набор пауэрлифтерских блинов от Элейко, монолифт, скамья для жима лежа, а также специальная сертифицированная скамья для спортсменов ПОДА - все оборудование от фирмы Депо29, на разминке пауэрлифтерские и олимпийские грифы, два монолифта и четыре жимовых скамьи стандарта ФПР..

PS: Прикрепляю пару фотографий с прошедшего в ноябре прошлого года в Вологде Кубка России...

Прикрепленные изображения

  • CDaYQoTc_jc.jpg
  • ljYZBdCojtc.jpg

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#9 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 30 Август 2013 - 18:42

Пример медалей с двух последних мероприятий проводимых нами в Вологде - Кубка России и территориального чемпионата Северо Запада России, качество выполнения наградной атрибутики на Кубок Восточной Европы будет таким же...

Прикрепленные изображения

  • 550x733-images-stories-33333.JPG
  • 550x733-images-stories-22222.JPG
  • kicH5Z6hspE.jpg
  • coj7KhCTz3s.jpg
  • kvFb76C4HgU.jpg

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#10 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:27

Все заявки в данный момент размещаю здесь: http://power35.ru/fo...da-nojabr-2013/
Затем обработаю и размещу на официальных ресурсах турнира
Уже заявились такие мэтры пауэрлифтинга, как Юлия Медведева, также подтвердили свое участие Александр Клюшев и Владимир Калиниченко
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#11 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:23

Реквизиты для оплаты части стартового взноса, добавилась возможность перевода денежных средств с карты на карту..

Для граждан России:

Реквизиты для оплаты в Сбербанке России:
Филиал ОАО "Сбербанк России"
Вологодское отделение №8638 Сбербанка России
Доп. офис №8638/0008 ИНН 7707083893
БИК (МФО) 041909644
Кор. счет 30101810900000000644
Лицевой счет 40817.810.8.1200.1637209
Назначение платежа: для зачисления на карту №4276 8120 2299 6237
Длужневская Эльвира Сергеевна

Для граждан других государств:

Денежный перевод Western Union на имя Длужневской Эльвиры Сергеевны (г. Вологда, Россия)


После перевода денежных средств в счет предоплаты стартового взноса за участие в соревнованиях необходимо сообщить на электронный адрес: wpcvologda@yandex.ru следующие данные:

- ФИО спортсмена
- дата перевода
- способ перевода
- кодовая комбинация
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#12 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 01:05

Номинация участников на 09 сентября 2013 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки

Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Малышев Андрей, Александров, МСМК, юноши 18-19 лет, вк 56, тренер Жилин Вадим
Николаев Сергей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Павлов Алексей, Череповец, Прайд, МС, открытый класс, вк 90, тренер Смыслов Иван
Белых Павел, Великий Устюг, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лященко Александр, Мурманск, Спарта, БР, открытый класс, вк 90, тренер Плахотный В.
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно
Канин Михаил, Великий Устюг, Актив Фитнес, КМС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Чубарь Алексей, Санкт Петербург, Лидер, МС, открытый класс и ветераны 40-44 года, вк 110, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Смыслов Иван

Жим лежа в однослойной экипировке

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытая, вк 67,5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Егоров Николай, Бор, Водник, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг без экипировки

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытый класс, вк 67.5, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Витовский Василий, Мурманск, КМС, ветераны 50-54 года, вк 90, тренер Витовский Михаил
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чайка Александр, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки

Брусиловский Александр, Кронштадт, Фитнес Хаус, БР, юноши 18-19 лет, вк 82.5, тренер Чайка Алексаylh
Жилин Вадим, Александров, Атлетика, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Мамедяров Артур, Отрадное, ДЮСШ, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Чайка Игорь, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, юноши 18-19 лет, вк 90, тренер Чайка Александр
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Тяга в экипировке


Всего участников в дивизионе AWPC:


Дивизион WPC


Жим лежа без экипировки

Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Макеев Иван, Пенза, I разряд, юноши 18-19 лет, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий

Жим лежа в однослойной экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, ветераны 40-44 года, вк 75, самостоятельно

Жим лежа в многослойной экипировке

Фурсов Виктор, Одинцово, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Пермяков Дмитрий

Пауэрлифтинг без экипировки

Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Херувимов Дмитрий, Княгинино, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Витовский Михаил, Мурманск, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Витовский Василий
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Ковалев Александр, Великий Устюг, Солнышко, БР, открытый класс, вк 110, тренер Чебыкин Андрей
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Тютиков Артем, Лихославль, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Жабин Владимир, Ростов на Дону, МСМК, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Тяга без экипировки

Кочетков Николай, Москва, X-fit, КМС, юниоры, вк 75, самостоятельно
Дурапов Николай, Великий Устюг, Мастерс, Элита России, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Глотов Михаил, Бор, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.

Тяга в экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, ветераны 40-44 года, вк 75, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC:


Дивизион WPC ПОДА

Жим лежа без экипировки

Суханов Михаил, Волоколамск, ДС Лама, КМС, открытый класс, вк свыше 125, тренер Длужневский Сергей

Всего участников в дивизионе WPC ПОДА:


Дивизион Народный жим

Длужневская Владислава, Вологда, Элита России, девушки 13-15 лет и женщины, вк 52-56, тренер Длужневский и Короглишвили
Хамилов Александр, Ярославль, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 60, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно

Всего участников в дивизионе:


Дивизион Армлифтинг

Мартынов Николай, Сыктывкар, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Севостьянов Станислав, Вологда, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 110, тренер Мальчиков А.К.
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юниоры, вк свыше 110, тренер Ляпшин Сергей

Всего участников в дивизионе:
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#13 Павлов

Павлов

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:24

Номинация участников на 08 сентября 2013 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки

Павлов Алексей, Череповец, Грация, МС, открытый класс, вк 90, тренер Смыслов Иван

Серега, исправь Грацию на Прайд.

#14 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:51

Серега, исправь Грацию на Прайд.


Исправил, номинацию обновил..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#15 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:40

На турнире традиционно уже будет представлен дивизион безэкипировочного жима лежа среди спортсменов с поражением опорно двигательного аппарата, уже поступают первые заявки от этих сильных духом и телом людей, в очередной раз в Вологду приедет Станислав Горячев, мастер спорта России из города Рыбинска, человек который своим выступлением, результатами и волей к победе и полноценной жизни заставляет многих здоровых людей переосмыслить свою жизнь и найти мотивацию для занятий спортом - http://vk.com/snamisilamizasport?w=wall-22036226_50502
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#16 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:16

Номинация участников на 16 сентября 2013 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки

Баранова Анастасия, Саров, девушки 13-15, вк 48, тренер Горностаев Евгений
Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Малышев Андрей, Александров, МСМК, юноши 18-19 лет, вк 56, тренер Жилин Вадим
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Куприяник Иван, Архангельск, БР, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Свидин Андрей, Краснодар, МС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Додул павел, Вологда, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Длужневский Сергей
Николаев Сергей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Павлов Алексей, Череповец, Прайд, МС, открытый класс, вк 90, тренер Смыслов Иван
Романов Александр, Клин, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Белых Павел, Великий Устюг, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лященко Александр, Мурманск, Спарта, БР, открытый класс, вк 90, тренер Плахотный В.
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно
Канин Михаил, Великий Устюг, Актив Фитнес, КМС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Чубарь Алексей, Санкт Петербург, Лидер, МС, открытый класс и ветераны 40-44 года, вк 110, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Орлов Василий, Вологда, БР, юниоры, вк 110, самостоятельно
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Смыслов Иван
Чубаров Владимир, Москва, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытая, вк 67,5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Егоров Николай, Бор, Водник, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг без экипировки

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытый класс, вк 67.5, самостоятельно
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Павлов Александр, Удимский, Салют, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Павлов Иван
Витовский Василий, Мурманск, КМС, ветераны 50-54 года, вк 90, тренер Витовский Михаил
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чайка Александр, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки

Ягилев Михаил, Мончегорск, Витязь, БР, юноши 18-19 и открытый класс, вк 67.5, тренер Степаков Александр
Авдеев Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 75, тренер Умеренков Игорь
Брусиловский Александр, Кронштадт, Фитнес Хаус, БР, юноши 18-19 лет, вк 82.5, тренер Чайка Алексаylh
Жилин Вадим, Александров, Атлетика, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Мамедяров Артур, Отрадное, ДЮСШ, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Чайка Игорь, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, юноши 18-19 лет, вк 90, тренер Чайка Александр
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Есаулков Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 100, тренер Умеренков Игорь
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Тяга в экипировке


Всего участников в дивизионе AWPC: 48


Дивизион WPC


Жим лежа без экипировки

Кожин Леонид, Сокол, МС, открытый класс, вк 67.5, тренер Воложанов Сергей
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Макеев Иван, Пенза, I разряд, юноши 18-19 лет, вк 90, самостоятельно

Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Симагин Валерий, Балахна, Элита России, ветераны 40-44 года, вк 100, тренер Бобков М.Е.
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Петров Андрей, Нижний Новгород, МСМК, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Горностаев Евгений, Саров, открытый класс, вк 100, тренер Калиниченко Владимир
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк 140, тренер Маврин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Еремин Юрий, Вологда, Пластелин, МСМК, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Фурсов Виктор, Одинцово, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Пермяков Дмитрий

Пауэрлифтинг без экипировки

Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Херувимов Дмитрий, Княгинино, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Витовский Михаил, Мурманск, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Витовский Василий
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Ковалев Александр, Великий Устюг, Солнышко, БР, открытый класс, вк 110, тренер Чебыкин Андрей
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Тютиков Артем, Лихославль, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Жабин Владимир, Ростов на Дону, МСМК, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Тяга без экипировки

Кочетков Николай, Москва, X-fit, КМС, юниоры, вк 75, самостоятельно
Дурапов Николай, Великий Устюг, Мастерс, Элита России, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Глотов Михаил, Бор, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Еремин Михаил, Вологда, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Тяга в экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC: 32


Дивизион WPC ПОДА

Жим лежа без экипировки

Волков Ярослав, Череповец, КМС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Суханов Михаил, Волоколамск, ДС Лама, КМС, открытый класс, вк свыше 125, тренер Длужневский Сергей
Станислав Горячев, Рыбинск, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC ПОДА: 3


Дивизион Народный жим

Длужневская Владислава, Вологда, Элита России, девушки 13-15 лет и женщины, вк 52-56, тренер Длужневский и Короглишвили
Хамилов Александр, Ярославль, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 60, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно

Всего участников в дивизионе: 4


Дивизион Армлифтинг

Мартынов Николай, Сыктывкар, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Севостьянов Станислав, Вологда, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 110, тренер Мальчиков А.К.
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юниоры, вк свыше 110, тренер Ляпшин Сергей
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк свыше 110, тренер Маврин Сергей

Всего участников в дивизионе: 7
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#17 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:49

Обновленная номинация: http://power35.ru/fo...dpost__p__13789
Также номинация обновлена на официальном сайте турнира..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#18 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:07

Андрей Петров, МСМК из Нижнего Новгорода:http://allpowerlifti...etrov-andrey-.. при поддержке благотворительного фонда "Стабильность-Возрождение-Развитие" http://fond-svr.ru/ учредил специальный кубок абсолютному победителю в жиме лежа среди спортсменов ПОДА, а также ценные призы в абсолютной тройке призеров и победителей в жиме ПОДА - пароварка, кофеварка и чайник.
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#19 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:49

Номинация участников на 25 сентября 2013 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки

Баранова Анастасия, Саров, девушки 13-15, вк 48, тренер Горностаев Евгений
Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Сидорова Ольга, Москва, Лотос, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 67.5, тренер Гореликов Дмитрий
Малышев Андрей, Александров, МСМК, юноши 18-19 лет, вк 56, тренер Жилин Вадим
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Куприяник Иван, Архангельск, БР, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Свидин Андрей, Краснодар, МС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Додул Павел, Вологда, КМС, юниоры и открытый класс, вк 82.5, тренер Длужневский Сергей
Кононов Виктор, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Николаев Сергей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Попов Владимир, Архангельск, Салют, открытый класс, вк 82.5. самостоятельно
Павлов Алексей, Череповец, Прайд, МС, открытый класс, вк 90, тренер Смыслов Иван
Романов Александр, Клин, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Гореликов Дмитрий, Сергиев Посад, Лотос, МС, ветераны 45-49 лет, вк 90, самостоятельно
Белых Павел, Великий Устюг, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лященко Александр, Мурманск, Спарта, БР, открытый класс, вк 90, тренер Плахотный В.
Мацкевич Алексей, Сосногорск, МСМК, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно
Канин Михаил, Великий Устюг, Актив Фитнес, КМС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Шехурин Максим, Архангельск, Салют, I разряд, открытый класс, вк 100, тренер Павлов Александр
Павлов Андрей, Шарья, БР, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Чубарь Алексей, Санкт Петербург, Лидер, МС, открытый класс и ветераны 40-44 года, вк 110, самостоятельно
Мусин Артем, Чистополь, Олимп, открытый класс. вк 100, самостоятельно
Илюкевич Дмитрий, Минск. вк 110, открытый класс, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Орлов Василий, Вологда, БР, юниоры, вк 110, самостоятельно
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Смыслов Иван
Чубаров Владимир, Москва, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытая, вк 67,5, самостоятельно
Кононов Виктор, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс. вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Беляев Денис, Ярославль, ШВСМ, МС, открытый класс, вк 110, тренер Кокорнов Андрей
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Егоров Николай, Бор, Водник, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг без экипировки

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытый класс, вк 67.5, самостоятельно
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Мольков Алексей, Ярославль, ДЮСШ №14, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Солоненко Оксана
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Павлов Александр, Удимский, Салют, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Павлов Иван
Витовский Василий, Мурманск, КМС, ветераны 50-54 года, вк 90, тренер Витовский Михаил
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Шашерин Николай, Сокол, БР, открытый класс, вк 100, тренер Малюков А.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чайка Александр, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки

Сидорова Ольга, Москва, Лотос, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 67.5, тренер Гореликов Дмитрий
Рожков Дмитрий, Сокол, ФОК, БР, юноши 16-17 лет, вк 56, тренер Шетохин Д.В.
Ягилев Михаил, Мончегорск, Витязь, БР, юноши 18-19 и открытый класс, вк 67.5, тренер Степаков Александр
Елесин Сергей, Вологда, ЦСК, БР, юниоры, вк 67.5, тренер Нагибин Денис
Авдеев Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 75, тренер Умеренков Игорь
Александров Иван, Буй, ДК, КМС, юниоры, вк 75, тренер Лебедев Михаил
Додул Павел, Вологда, КМС, юниоры и открытый класс, вк 82.5, тренер Длужневский Сергей
Корякин Сергей, Шарья, КМС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Брусиловский Александр, Кронштадт, Фитнес Хаус, БР, юноши 18-19 лет, вк 82.5, тренер Чайка Алексаylh
Жилин Вадим, Александров, Атлетика, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Акулов Владислав, Отрадное, ФОК, БР, юниоры, вк 90, тренер Мамедяров А.А.
Гореликов Дмитрий, Сергиев Посад, Лотос, МС, ветераны 45-49 лет, вк 90, самостоятельно
Мамедяров Артур, Отрадное, ДЮСШ, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Чайка Игорь, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, юноши 18-19 лет, вк 90, тренер Чайка Александр
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Есаулков Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 100, тренер Умеренков Игорь
Мусин Артем, Чистополь, Олимп, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Сотов Алексей, Вологда, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Тяга в экипировке

Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно


Всего участников в дивизионе AWPC: 79


Дивизион WPC


Жим лежа без экипировки

Кожин Леонид, Сокол, МС, открытый класс, вк 67.5, тренер Воложанов Сергей
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Макеев Иван, Пенза, I разряд, юноши 18-19 лет, вк 90, самостоятельно
Морква Алексей, Москва, I разряд, юниоры, вк 90, самостоятельно
Крапивин Руслан, Грязовец, Скаут, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Симагин Валерий, Балахна, Элита России, ветераны 40-44 года, вк 100, тренер Бобков М.Е.
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Петров Андрей, Нижний Новгород, МСМК, открытый класс, вк 125, самостоятельно
Чиликин Алексей, Москва, БР, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Горностаев Евгений, Саров, открытый класс, вк 100, тренер Калиниченко Владимир
Мохов Сергей, Москва, МС, юниоры, вк 100, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк 140, тренер Маврин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Еремин Юрий, Вологда, Пластелин, МСМК, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Фурсов Виктор, Одинцово, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Пермяков Дмитрий

Пауэрлифтинг без экипировки

Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Херувимов Дмитрий, Княгинино, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Витовский Михаил, Мурманск, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Витовский Василий
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Сорокин Арноль, Котлас, БР, юниоры, вк 100, самостоятельно
Ковалев Александр, Великий Устюг, Солнышко, БР, открытый класс, вк 110, тренер Чебыкин Андрей
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Тютиков Артем, Лихославль, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Жабин Владимир, Ростов на Дону, МСМК, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Тяга без экипировки

Кочетков Николай, Москва, X-fit, КМС, юниоры, вк 75, самостоятельно
Дурапов Николай, Великий Устюг, Мастерс, Элита России, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Глотов Михаил, Бор, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Бутко Андрей, Яхрома, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Гоголев А.Б.
Еремин Михаил, Вологда, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Тяга в экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC: 42


Дивизион WPC ПОДА

Жим лежа без экипировки

Волков Ярослав, Череповец, КМС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Суханов Михаил, Волоколамск, ДС Лама, КМС, открытый класс, вк свыше 125, тренер Длужневский Сергей
Станислав Горячев, Рыбинск, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC ПОДА: 3


Дивизион Народный жим

Длужневская Владислава, Вологда, Элита России, девушки 13-15 лет и женщины, вк 52-56, тренер Длужневский и Короглишвили
Хамилов Александр, Ярославль, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 60, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно

Всего участников в дивизионе: 4


Дивизион Армлифтинг

Мартынов Николай, Сыктывкар, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Севостьянов Станислав, Вологда, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 110, тренер Мальчиков А.К.
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юниоры, вк свыше 110, тренер Ляпшин Сергей
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк свыше 110, тренер Маврин Сергей

Всего участников в дивизионе: 7
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#20 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:21

Номинация участников на 02 октября 2013 года:

Дивизион AWPC

Жим лежа без экипировки

Баранова Анастасия, Саров, девушки 13-15, вк 48, тренер Горностаев Евгений
Моисеева Ксения, Великий Устюг, Актив Фитнес, БР, девушки 16-17 лет, вк 56, тренер Моисеев Сергей
Сидорова Ольга, Москва, Лотос, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 67.5, тренер Гореликов Дмитрий
Малышев Андрей, Александров, МСМК, юноши 18-19 лет, вк 56, тренер Жилин Вадим
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Куприяник Иван, Архангельск, БР, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Свидин Андрей, Краснодар, МС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Додул Павел, Вологда, КМС, юниоры и открытый класс, вк 82.5, тренер Длужневский Сергей
Кононов Виктор, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Николаев Сергей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Попов Владимир, Архангельск, Салют, открытый класс, вк 82.5. самостоятельно
Павлов Алексей, Череповец, Прайд, МС, открытый класс, вк 90, тренер Смыслов Иван
Романов Александр, Клин, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Гореликов Дмитрий, Сергиев Посад, Лотос, МС, ветераны 45-49 лет, вк 90, самостоятельно
Белых Павел, Великий Устюг, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лященко Александр, Мурманск, Спарта, БР, открытый класс, вк 90, тренер Плахотный В.
Мацкевич Алексей, Сосногорск, МСМК, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно
Канин Михаил, Великий Устюг, Актив Фитнес, КМС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Шехурин Максим, Архангельск, Салют, I разряд, открытый класс, вк 100, тренер Павлов Александр
Павлов Андрей, Шарья, БР, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Чубарь Алексей, Санкт Петербург, Лидер, МС, открытый класс и ветераны 40-44 года, вк 110, самостоятельно
Мусин Артем, Чистополь, Олимп, открытый класс. вк 100, самостоятельно
Илюкевич Дмитрий, Минск. вк 110, открытый класс, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Орлов Василий, Вологда, БР, юниоры, вк 110, самостоятельно
Бобчихин Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Смыслов Иван
Чубаров Владимир, Москва, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытая, вк 67,5, самостоятельно
Кононов Виктор, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс. вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Мальчиков А.К.
Пасюков Алексей, Санкт Петербург, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Беляев Денис, Ярославль, ШВСМ, МС, открытый класс, вк 110, тренер Кокорнов Андрей
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Егоров Николай, Бор, Водник, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг без экипировки

Синотова Марина, Москва, Красный Октябрь, КМС, открытый класс, вк 67.5, самостоятельно
Шишенин Никита, Вологда, БР, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Мольков Алексей, Ярославль, ДЮСШ №14, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Солоненко Оксана
Маратканов Илья, Вологда, Профи, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Павлов Александр, Удимский, Салют, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Павлов Иван
Витовский Василий, Мурманск, КМС, ветераны 50-54 года, вк 90, тренер Витовский Михаил
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Шашерин Николай, Сокол, БР, открытый класс, вк 100, тренер Малюков А.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Чайка Александр, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Тяга без экипировки

Сидорова Ольга, Москва, Лотос, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 67.5, тренер Гореликов Дмитрий
Рожков Дмитрий, Сокол, ФОК, БР, юноши 16-17 лет, вк 56, тренер Шетохин Д.В.
Ягилев Михаил, Мончегорск, Витязь, БР, юноши 18-19 и открытый класс, вк 67.5, тренер Степаков Александр
Елесин Сергей, Вологда, ЦСК, БР, юниоры, вк 67.5, тренер Нагибин Денис
Авдеев Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 75, тренер Умеренков Игорь
Александров Иван, Буй, ДК, КМС, юниоры, вк 75, тренер Лебедев Михаил
Додул Павел, Вологда, КМС, юниоры и открытый класс, вк 82.5, тренер Длужневский Сергей
Корякин Сергей, Шарья, КМС, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Брусиловский Александр, Кронштадт, Фитнес Хаус, БР, юноши 18-19 лет, вк 82.5, тренер Чайка Алексаylh
Жилин Вадим, Александров, Атлетика, I разряд, ветераны 45-49 лет, вк 82.5, самостоятельно
Ефимов Алексей, Вологда, БР, юниоры, вк 82.5, самостоятельно
Якушевич Алексей, Мончегорск, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Акулов Владислав, Отрадное, ФОК, БР, юниоры, вк 90, тренер Мамедяров А.А.
Гореликов Дмитрий, Сергиев Посад, Лотос, МС, ветераны 45-49 лет, вк 90, самостоятельно
Мамедяров Артур, Отрадное, ДЮСШ, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Чайка Игорь, Кронштадт, ФОК Газпром, БР, юноши 18-19 лет, вк 90, тренер Чайка Александр
Ларионов Сергей, Щелково, МСМК, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Легчилин Роман, Кронштадт, ФОК Газпром, МС, юниоры и открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Дроздов Александр, Москва, МС, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Есаулков Евгений, Курск, МС, открытый класс, вк 100, тренер Умеренков Игорь
Моисеев Сергей, Великий Устюг, Актив Фитнес, открытый класс, вк 100, тренер Длужневский Сергей
Мусин Артем, Чистополь, Олимп, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Юшко Сергей, кронштадт, ФОК азпром, БР, открытй класс, вк 110, самостоятельно
Сотов Алексей, Вологда, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юноши 18-19 лет, вк 125, тренер Ляпшин Сергей

Тяга в экипировке

Ковалев Сергей, Ярославль, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно


Всего участников в дивизионе AWPC: 81

Дивизион WPC


Жим лежа без экипировки

Кожин Леонид, Сокол, МС, открытый класс, вк 67.5, тренер Воложанов Сергей
Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ченцов Вадим, Череповец, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Макеев Иван, Пенза, I разряд, юноши 18-19 лет, вк 90, самостоятельно
Морква Алексей, Москва, I разряд, юниоры, вк 90, самостоятельно
Крапивин Руслан, Грязовец, Скаут, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Симагин Валерий, Балахна, Элита России, ветераны 40-44 года, вк 100, тренер Бобков М.Е.
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Петров Андрей, Нижний Новгород, МСМК, открытый класс, вк 125, самостоятельно
Рубцов Сергей, Котлас, Локомотив, БР, ветераны 45-49 лет. вк 125, самостоятельно
Чиликин Алексей, Москва, БР, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Жим лежа в однослойной экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Горностаев Евгений, Саров, открытый класс, вк 100, тренер Калиниченко Владимир
Мохов Сергей, Москва, МС, юниоры, вк 100, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк 140, тренер Маврин Сергей

Жим лежа в многослойной экипировке

Еремин Юрий, Вологда, Пластелин, МСМК, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Фурсов Виктор, Одинцово, МСМК, открытый класс, вк 125, тренер Пермяков Дмитрий

Пауэрлифтинг без экипировки

Смирнов Сергей, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Херувимов Дмитрий, Княгинино, БР, юниоры, вк 75, самостоятельно
Витовский Михаил, Мурманск, КМС, открытый класс, вк 82.5, тренер Витовский Василий
Глотов Владимир, Бор, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Сорокин Арноль, Котлас, БР, юниоры, вк 100, самостоятельно
Ковалев Александр, Великий Устюг, Солнышко, БР, открытый класс, вк 110, тренер Чебыкин Андрей
Семенов Илья, Мурманск, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Тютиков Артем, Лихославль, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Жабин Владимир, Ростов на Дону, МСМК, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Тяга без экипировки

Кочетков Николай, Москва, X-fit, КМС, юниоры, вк 75, самостоятельно
Дурапов Николай, Великий Устюг, Мастерс, Элита России, открытый класс, вк 82.5, самостоятельно
Глотов Михаил, Бор, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Панин Сергей, Пенза, ПГУ, КМС, юниоры, вк 100, тренер Аленин Дмитрий
Бутко Андрей, Яхрома, КМС, открытый класс, вк 110, тренер Гоголев А.Б.
Еремин Михаил, Вологда, БР, открытый класс, вк 110, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, Балахна, МС, ветераны 45-49 лет, вк 125, тренер Бобков М.Е.
Семенин Дмитрий, Москва, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Тяга в экипировке

Медведева Юлия, Новосибирск, Элита России, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Лукьянов Сергей, Алекс, КМС, открытый класс, вк 90, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC: 45


Дивизион WPC ПОДА

Жим лежа без экипировки

Волков Ярослав, Череповец, КМС, открытый класс, вк 75, самостоятельно
Шорохов Алексей, Вологда, III разряд, юноши 18-19 лет, вк 75, самостоятельно
Суханов Михаил, Волоколамск, ДС Лама, КМС, открытый класс, вк свыше 125, тренер Длужневский Сергей
Станислав Горячев, Рыбинск, МС, открытый класс, вк 125, самостоятельно

Всего участников в дивизионе WPC ПОДА: 4


Дивизион Народный жим

Длужневская Владислава, Вологда, Элита России, девушки 13-15 лет и женщины, вк 52-56, тренер Длужневский и Короглишвили
Хамилов Александр, Ярославль, КМС, ветераны 45-49 лет, вк 60, самостоятельно
Голубов Никита, Грязовец, Скаут, МС, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ляхов Василий, Череповец, БР, ветераны 65-69 лет, вк 100, самостоятельно

Всего участников в дивизионе: 4


Дивизион Армлифтинг

Короглишвили Роман, Вологда, МСМК, юниоры и открытый класс, вк 90, тренер Длужневский Сергей
Ченцов Вадим, Череповец, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Мартынов Николай, Сыктывкар, БР, открытый класс, вк 90, самостоятельно
Соколов Сергей, Санкт Петербург, БР, юниоры и открытый класс, вк 90, самостоятельно
Ларионов Сергей, Щелково, МСМК, открытый класс, вк 100, самостоятельно
Севостьянов Станислав, Вологда, МС, открытый класс, вк 110, тренер Длужневский Сергей
Соколов Сергей, Санкт Петербург, World Class, юниоры и открытый класс, вк 110, тренер Мальчиков А.К.
Степаков Александр, Мончегорск, Витязь, юниоры, вк свыше 110, тренер Ляпшин Сергей
Благовещенский Антон, Санкт Петербург, Спортлайф, КМС, открытый класс, вк свыше 110, тренер Маврин Сергей

Всего участников в дивизионе: 9

Итого участников: 143
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)








Присоединяйтесь к нам:

Подписка на новости - RSS Twitter Power35 на Youtube livejournal