Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Результаты в экипировке и без нее


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у кого какие лучшие результаты в экипировке и без нее.

тяга без комбеза - классика -300, сумо - 300, в комбезе -320, 325

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, комбез тебе нужно хороший и все пойдет.

Ой, ой, ой, мне солнца не надо, мне партия светит!

 

И вообще, я правильно тебя понял - ты сначала на помосте будешь без майки жать, а потом в майке, да? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой догадливый :o , вообще-то я наоборот делаю проходку без экипиры в зале через 4-5 дней после соревнований, чисто для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой догадливый :D , вообще-то я наоборот делаю проходку без экипиры в зале через 4-5 дней после соревнований, чисто для себя.

А чисто для нас скажи, не стесняйся люди же интересуются! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без майки жим 150, а в двойном рейдже 200 :o

Молодец! Блин, до чего дошел прогресс! Не секрет, сколько дожимаешь в майке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

210/3; 220/2 с двух досок, правда после этого так плечи и локти болели, что 10 дней вообще заниматься не мог. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присед: 200 без всего, 250 в поясе, 300 в бинтах, 350 в нижнем комбезе, 400 в верхнем, если еще метана поем, думаю 500 зацеплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих соревнованиях вышло все не так как на 23 февраля( без майки 150, в майке 200 ), без майки в зале пожал 160, в майке 190/2, а на соревнованмях 195 и то незачли из-за неравномерного выпрямления рук :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью 2006 весил около 135 килограммов тренировался больше, как бодибилдер, в экипе не тренируясь совсем, попробывал пожать без майки при результате 160*8, разовый составил 200 килограмм, тут же при помощи Лехи Костылева одели майку - однослойный "Рэйдж" 54 размера и я пожал с небольшим запасом 220, затем разрезали спину и "отпустили грудь"...

230-240 не смог опустить, пожал 250, насчет паузы не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенью 2006 весил около 135 килограммов тренировался больше, как бодибилдер, в экипе не тренируясь совсем, попробывал пожать без майки при результате 160*8, разовый составил 200 килограмм, тут же при помощи Лехи Костылева одели майку - однослойный "Рэйдж" 54 размера и я пожал с небольшим запасом 220, затем разрезали спину и "отпустили грудь"...

230-240 не смог опустить, пожал 250, насчет паузы не уверен...

ПОДТВЕРЖДАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Некипелов вначале тренировки без комбеза тяга в стиле сумо 270 кг., третьим движением после приседа и жима, в ходе соревнований, плотно, но не в отказ (запас около 10 килограммов) те же 270 ...

Толик Марков присед 300 на 3 раза в поясе и "медицине", на соревнованиях в "инзеровских" черных бинтах, поясе и комбезе Титан Суппериот" - 350 кг.

Саня Некипелов тяга с плинтов от уровня колен - 70% от сороевновательного максимума (от 270) до отказа - 190 килограммов на 20 раз, жим на борцовском мосту - 70% от сороевновательного максимума (от 210) до отказа - 155 килограммов на 7 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жим без майки - 170*8 (нафиг делал не знаю, больше не практикую); жим в майке (однослойка, велика на два размера) - 200 на 4; Тяга с плинтов ниже колен - 340*3; выше колен 380*1. Наклоны со штангой - 250*3. За присед - стыдно! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жим соревновательный: 160/8 (25.09.06), 240/1 (Метал) (05.01.05), 250/1 (Рэйдж) (06.11.06)

Жим соревновательный на борцовском мосту: 175/8 (без майки) (16.10.06), 200/3 (без майки) (02.10.06)

Дожим с 7 сантиметрового бруска: 250/3 (Метал + бинты на локти) (22.12.04)

Присед соревновательный, угол ФПР: 230*10 (без всего), 300*1 (в одном поясе) (октябрь 2006)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Эй,пацаны, если уж пошла такая "маза", то думаю, что надо еще весовую писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно в какой категории?

Я же в теме посвященной АВПЦ писал весовую свою :angry: !

Напомню 82,5кг. :o

 

 

 

Очень интересно в какой категории?

Ты уж подумал,что я какой-то хмырь весом в 100,а то и более кг.

Сам-то в какой категории выступаешь,и какие результаты если конечно же не гос. тайна ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...