Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Зачетная книжка спортсмена Wpc Россия


Рекомендуемые сообщения

Нормативы до КМС (включительно) присваиваются президентом региональной организации, отражаются в приказе после проведенных соревнований и вносятся в зачетную книжку спортсмена, вместе с записью соревнований на которых норматив выполнен. "Зачетку" можно получить у меня , для этого необходимо принести фотографию 3*4... Мой номер телефона +79115021300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеевич, а как корочки мастера получить? И зачетку бы не плохо сообразить, а то уже участвовал в пяти соревнованиях по WPC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Сергеевич, а как корочки мастера получить? И зачетку бы не плохо сообразить, а то уже участвовал в пяти соревнованиях по WPC.

Я тоже в 4 или 5ти( :lol: в этом году)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетка сделана таким образом, что туда невозможно записывать все турниры на которых участвовал спортсмен, какого то ... там всего ДВЕ страницы для записи соревнований, поэтому если необходимо внести в нее присвоение разряда иди звания КМС - не вопрос, а для другого она бесполезна...

Юра, МС оформляй сам, распечатав с сайта форму присвоения званий, крепи к ней 2 фото 3*4, отправляй на Юрия Устинова обычным письмом... Если что то не ясно, пиши-звони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетка сделана таким образом, что туда невозможно записывать все турниры на которых участвовал спортсмен, какого то ... там всего ДВЕ страницы для записи соревнований, поэтому если необходимо внести в нее присвоение разряда иди звания КМС - не вопрос, а для другого она бесполезна...

Юра, МС оформляй сам, распечатав с сайта форму присвоения званий, крепи к ней 2 фото 3*4, отправляй на Юрия Устинова обычным письмом... Если что то не ясно, пиши-звони...

Добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем, кому необходимо оформить зачетную книжку, нужна фотография 3 на 4, информация: ФИО, год рождения, город, вид спорта, дата и место проведения соревнований, результаты, выполненный норматив, затем набирайте меня 89115021300...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...