Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Советы по использованию экипы и не только...


Рекомендуемые сообщения

Из этой майки по моему можно "выжимать" намного больше. Опять же мое мнение - чем ниже опускаешь (стягиваешь ворот) и чем она плотнее сидит (а она должна сидеть очень плотно) - тем больше штангу уводит на пузо (по крайней мере у меня)- движение при подъеме получается как бы по дуге к голове, если удерживаешь предплечья (и главное кисти) в нормальном положении то это ни сколько не мешает.

Дожимы блин!!!!!!!! Подскажите как наработать? С досками проблема - хотя стараюсь как нибудь пережить - не могу приспособиться к точке останова- моментом "летят" локти и плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из этой майки по моему можно "выжимать" намного больше. Опять же мое мнение - чем ниже опускаешь (стягиваешь ворот) и чем она плотнее сидит (а она должна сидеть очень плотно) - тем больше штангу уводит на пузо (по крайней мере у меня)- движение при подъеме получается как бы по дуге к голове, если удерживаешь предплечья (и главное кисти) в нормальном положении то это ни сколько не мешает.

Дожимы блин!!!!!!!! Подскажите как наработать? С досками проблема - хотя стараюсь как нибудь пережить - не могу приспособиться к точке останова- моментом "летят" локти и плечи.

Попроси страхующего чтобы он ставил руки бод штангу на том растоянии которое тебе нужно и опускай штангу до косания рук. А чтобы не "летели" локти и плечи делай дожимания на неделе когда у тебя лёгкие жимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроси страхующего чтобы он ставил руки бод штангу на том растоянии которое тебе нужно и опускай штангу до косания рук. А чтобы не "летели" локти и плечи делай дожимания на неделе когда у тебя лёгкие жимы.

Спасибо, попробую, благо пока времени есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...