Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,как наши дорогие мужчины-спортсмены относятся к присутствию женщин в силовых видах спорта?Давайте обсудим?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Положительно! :) Но выглядят они частенько отвратительно. Например, Юлия Зауголова. А зато у нее тяга большая и, наверное, она машину хорошо водит! :D Ааахахахахаха...)))) Ноги становятся вообще жуткими, по моему. И прически тоже. =)

Но вот, Эля, помнится мне, выглядела очень хорошо, когда выступала. :)

 

Ой как-то некорректно написал. Если что, модераторы, пожалуйста, отредактируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха -ха!

Во первых: Модератор - это Я!

Во вторых: Думаю, что сейчас по логике на сцене должен появится брат Юлии Зауголовой...

 

 

P.S. Разместил самых "ярких" представительниц нашего спорта:

 

Юля Зауголова, собственной персоной! Думаю, что в представлении не нуждается!

 

Наталья Эрхан (Россия) - чемпионка России и Мира (WPC)

 

Елена Петрунина (Россия) - неоднократная чемпионка России, Европы и Мира (IPF)

 

Кара Бохиган (США) - Чемпионка "Арнольд Классик" (категория до 75, жим - 195 килограммов)

_________________________.jpg

_____________.jpg

______________.jpg

__________________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара Бохиган, по моему, вполне очень даже ничего себе... Петрунина непонятная какая-то, зато медалей много. А Эрхан раньше несколько лучше, мне кажется, выглядела. Не могу только понять, что у нее с пальцем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительно! :D Но выглядят они частенько отвратительно. Например, Юлия Зауголова.

 

А я вот думаю, что Юля как раз выглядит лучше чем ты и поднимает побольше тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что Юлия поднимает больше меня. Я где-то подвергаю сомнению ее силовые результаты и бью себя кулаком в грудь, крича, что у меня больше, м? Покажите мне пальцем, Кирилл, я не вижу.

А по поводу того, что она выглядит лучше меня... Может быть, но я не понимаю, как Вы умудряетесь сравнивать двух человек разного пола. Я не кидаю камень в ее огород, Кирилл, а Ваше заявление можно назвать "заявлением простеца" из разряда - "а сам ты такой". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Виталя, про мастера в ФПР забудь! :D

 

Сергей, я не считаю, что данное высказывание Виталия не позволит выполнить ему норматив Мастера спорта России, но как я понял он воспрянял моё высказыввание очень серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сомневаюсь, что Юлия поднимает больше меня. Я где-то подвергаю сомнению ее силовые результаты и бью себя кулаком в грудь, крича, что у меня больше, м? Покажите мне пальцем, Кирилл, я не вижу.

А по поводу того, что она выглядит лучше меня... Может быть, но я не понимаю, как Вы умудряетесь сравнивать двух человек разного пола. Я не кидаю камень в ее огород, Кирилл, а Ваше заявление можно назвать "заявлением простеца" из разряда - "а сам ты такой". :D

 

Виталий, я не спорю, что в пауэрлифтинге есть не красивые девушки, просто ты привёл не правильный пример. Если бы ты бывал на Чемпионатах и Кубках России, то ты бы понял о чём я говорю. Но этих девушек испортил не пауэрлифтинг, а черезмерный приём анаболических стероидов. Был случай в прошлом году на Кубке Санкт - Петербурга когда Евгений Шурыгин судил весовые категории 60, 67.5 и т.д. на взвешивание зашла так называемая девушка, не буду назувать её фамилию дабы не было высказываний в мой адрес. Ну так вот Женя по своему не знанию, что это она а не он и говорит молодой человек, а мужчины выступают завтра, на что эта девушка протягивает ему свой паспорт и мужским голосом отвечает: " а я девушка", Женя с удивлёнными глазами открывает паспорт и видит, что действительно данный субъект является девушкой. Так что подумай прежде чем говорить и сравнивать красоту женского пауэрлифтинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Так что подумай прежде чем говорить и сравнивать красоту женского пауэрлифтинга.

Нет, Кирилл, пардон, это Вы слишком серьезно восприняли мое высказываение по поводу Юлии, даже обиделись за нее как-то, что ли. :D Не нужно этого делать.

Я понял, что Вы хотели до меня донести. Спасибо за подробное разъяснение. Забавный случай. :) По поводу Вашего последнего замечания - я всегда думаю прежде, чем что-то сказать, и мое мнение про девушек в пауэрлифтинге и Юлию - в частности - субъективно.

Не понял только, "сравнивать красоту женского пауэрлифтинга" с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы жгете!

Красота женского пауэрлифтинга очень специфична, к сожалению красивых женщин в нашем виде спорта намного меньше, чем в более женственных видах спорта...

Зато женственных мужчин среди пауэрлифтеров я не встречал, это меня очень-очень радует...

Вариант: взвешивание, длинные волосы, серьга, писклявый голос, фраза - "Я мужчинка" , меня бы это наверное убило... Брр-р-ы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы жгете!

Красота женского пауэрлифтинга очень специфична, к сожалению красивых женщин в нашем виде спорта намного меньше, чем в более женственных видах спорта...

Зато женственных мужчин среди пауэрлифтеров я не встречал, это меня очень-очень радует...

Вариант: взвешивание, длинные волосы,серьга,писклявый голос,фраза - "Я мужчинка" , меня бы это наверное убило... Брр-р-ы!

"Аффтар жжот, пишы есчо!"

Ааааахахахахахахахахаа!!!))))))))))))) :D Серьга в пупке! Судья - противный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что не в анаболических стероидах дело. Если женщина хочет оставаться женщиной, она ей останется даже сумо занимаясь. И масса тому примеров. Прекрасный пример Эрхан Наталья.

Есть масса женщин с повышенным андрогенным фоном от природы, и усы извините, выщипывают, и ноги каждый день бреют... и грубый голос не делает их уродами неопределенного пола.

А если женщина ведет себя даже не как мужчина, а как мужик, тут уж не поделать ничего, это ее позиция. Я не думаю, Кирилл, что Анна Терентьева, носит на руке командирские часы, от чрезмерного приема стероидов. Или например Дина Зайцева... С виду и не подумаешь,что девушка. Это наверное тоже все анаболики виноваты! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Анна Терентьева,носит на руке командирские часы,от чрезмерного приема стероидов... :)

А она их носит?

Это определенно в железный юмор! :D

Хотя смешного мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, в какой-то степени, причина определенно в стероидах... Но у некоторых просто... Сущность, видимо, такая, что они и сигареты об подошву тушат и часы командирские носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Кирилл, пардон, это Вы слишком серьезно восприняли мое высказываение по поводу Юлии, даже обиделись за нее как-то, что ли. :D Не нужно этого делать.

Я понял, что Вы хотели до меня донести. Спасибо за подробное разъяснение. Забавный случай. :) По поводу Вашего последнего замечания - я всегда думаю прежде, чем что-то сказать, и мое мнение про девушек в пауэрлифтинге и Юлию - в частности - субъективно.

Не понял только, "сравнивать красоту женского пауэрлифтинга" с чем?

 

Я просто веду ктому, что не надо приводить примеры по имённо и по фамильно потому что для этих же людей может быть обидно, как и для другово человека скажут что он не красив.

 

Есть масса женщин с повышенным андрогенным фоном от природы, и усы извините, выщипывают, и ноги каждый день бреют... и грубый голос не делает их уродами неопределенного пола.

А если женщина ведет себя даже не как мужчина, а как мужик, тут уж не поделать ничего, это ее позиция.

 

Вот видешь,ты сама отвечаешь на вопрос, что еслибы девушка следила за собой то она бы была женственной и красивой. А не так как я видел не раз на соревнования: стрижка полубокс, мужские туфли, мужские джинсы, мужская куртка и кепка, сигарета в зубах, грубый голос и мужская походка, я думаю если сравнивать с остальными это "борщ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то и я добрался до форума!!! Только вот не понял, как фотку установить :) Позвольте и я выскажусь по поводу вышеуказанной темы... Естественно, что каждый человек решает сам за себя, что ему делать и чем заниматься. Это казается и прекрасной половины человечества. В 21 веке, да и не только, женщина стремится доказать мужчине, что она не чуть не хуже его. Это касается и спорта... В этом ничего плохого нет, но я согласен с мнением, чтоуж если женщина решила заниматься таким мужским видом спорта,то надо не забывать про свое "женское начало" и не запускать себя до мужеподобных существ!

Хотя лично мое мнение, что женщина должна себя беречь и не изнурять такими нагрузками на свой организм. Рожать то кто будет?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, вах, Георгий наш, дорогой, оттаял!

Не всех грузинов видимо депортировали...

Где ж ты братуха, отсиживался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоги, ты имеешь в виду фотку под своим именем? Зайди в "личные данные" нажми "установка аватара", дальше разберешься, думаю. :)

 

Правильно, кстати, говоришь все! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей Сергеевич не отсиживался... Просто у нас в горах не знакомы с такими достижениями человечества, как ПК. Ввиду того, что я недавно спустился от туда, перишлось по-быстрому осваивать. Это не штангу тягать, вах-вах... :D

 

Блин!!! Еще и русский язык страдает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...