Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Сергей, по поводу спортсменов:подготовка идёт, но только не к маю, а к осени.Сейчас слишком много не подготовленных людей, да ещё 2 резину тянут, вобщем, сейчас никого ни я не Мартьянов выводить не будем, попозжее!

Да, по поводу выступлений и планов моих...

Я считаю, что мне если выходить на помост, то с чем-то серьёзным, а не со "средними" планами, которые имела ещё тогда, во время своих прошлых тренировок.Соответственно, если выжимать из себя по максимуму, то принимать химию (которую, я не приемлю для себя), вот к чему я про неё заговорила, в том сообщении.А если честно, то буду пробовать своими силами добится максимальных результатов, а для этого у меня времени предостаточно!Сергей, и вобще к Вашему сообщению ещё хочу добавить, что поднять хочу много, и планы грандиозные, но только на дальнейшее будущее, но не ближайшее!Увы!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё что ли? Больше никто писать не будет? Люди, давайте поактивнее, я хочу интересного общения! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то же работа и прочее, постоянно тут торчать не можем :mellow:

 

мое мнение: выходить и начинать надо с различных результатов, а так понимаю, что ты максималист по натуре. Максимум по моему достигается постепенно, а без соревновательного опыта сложновато будет. Грамотные люди говорят - помост покажет (на тренировке одно, а на помосте другое). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть Самсонова Света, которая начинает выступать с МС. по-моему, это клево! так что и нормальные результаты девушка без "химии" может получить почти сразу. Правда, не все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен она молодец. У каждого свое начало (в данном случае МС), но не каждому дано. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, считаю, сегодня витрина нашего женсконго пауэрлифтинга! Лехе Соболеву - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ-Е, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА В ЭТОМ СПОРТЕ, ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО, БОЛЕЕ ТОГО Я САМА ЯВЛЯЮСЬ ОГРОМНОЙ ПОКЛОНИЦЕЙ ЭТОГО СПОРТА!!!!!!!!И СЕЙЧАС БЫ Я УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ВЫСТУПАЛА САМА, ЕСЛИ БЫ НЕ Мартьянов, С ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ:"ФИГУРУ ИСПОРТИШЬ!" ПРАВДА, ЛИФТИНГОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ(В СИЛУ РАЗНЫХ ПРИЧИН), НО, КОГДА ЗАНИМАЛАСЬ БЫЛИ ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХИЕ ДЛЯ МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!! ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПОКОНКУРИРОВАЛА БЫ С Юлей Зауголовой (ХА-ХА-ХА), НО ХОТЯ ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ!!!

P.S. ФИГУРА УЖЕ ИТАК ИСПОРЧЕНА, БЕЗ ЛИФТИНГА, ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО СКОРО ВЫЙДУ, НАКОНЕЦ, НА ПОМОСТ!

А могу я скромно поинтересоваться,где ж Вы девушка себе успели испортить фигуру в столь юном и нежном возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Встречаются две штангистки,обсуждают тренировки:

-как спорт,как результаты?

-да,все супер,результаты прут,только вот волосы начали расти там,где не росли никогда...

-это где?

-где,где,на *ую! ;);):mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могу я скромно поинтересоваться,где ж Вы девушка себе успели испортить фигуру в столь юном и нежном возрасте?

А вообще худенькие девушки вряд ли пойдут заниматься лифтингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать обоснование по поводу того, что худенькие девушки вряд ли пойдут заниматься ПЛ. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще считаю если женщина ставит перед собой к.л. цель то обычно добивается этого (ни хрена себе вывез, блин) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, Леха, вот ты погнал, а как же Конфуций, со своим изречением про куриц? Мне, как то это родней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу услышать обоснование по поводу того, что худенькие девушки вряд ли пойдут заниматься ПЛ. ;)

У худеньких просто выбор больше: можно в гимнастику, можно в модели, танцы, стриптиз в конце концов. Согласись, что девушка "в теле" с обручами и лентами как -то нелепо смотрится.. Кстати, Сергей, что еще за курицы???!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор - это не обоснование. Петрунина, Кузнецова - совсем не толстенькие. А так в принципе согласен - каждому свое. <_< Просто мое личное мнение - ну не должны тетки тяжести поднимать! Ну а так если нравится....то вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще интересное определение - "в теле", требую разъяснений! Думаю у всех разные понимания по поводу этого. Галина Карпова - она в теле? Блин, я запутался! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу куриц. "У обыкновенной женщины мозгов - как у курицы. У необыкновенной женщины - как у двух куриц." (Конфуций) Примерно так. ;)

Кто такая Галина Карпова? Вот Ирина Луговая - определенно в теле! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Карпова - это Ирина Луговая в квадрате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Карпова - это Ирина Луговая в квадрате...

Ого! <_< Тогда хочу сказать, что Галина Карпова точно в теле!

 

А про худеньких и правда, выбор у них несколько пошире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У худеньких просто выбор больше: можно в гимнастику, можно в модели, танцы, стриптиз в конце концов. Согласись, что девушка "в теле" с обручами и лентами как -то нелепо смотрится.. Кстати, Сергей, что еще за курицы???!!! <_<

Вы несколько заблуждаетесь.дело в том что девушки идут в пауэрлифтинг не потому,что они в теле или не в теле.а потому что это реальный шанс себя реализовать.вы пишите про гимнастику,танцы,только не забывайте катерина,что возраст занимающихся ПЛ девушек,часто больше 18 лет,и для гимнастики,танцев,хождения по подиуму,они уже не просто бабушки,а прабабушки.тк многие девочки гимнастки заканчивают свою спорт. карьеру в 12-13 лет ,уходя из этого спорта мастерами!

еще я считаю,что женщина в комбезе или жимовой майке,с бинтами на коленях смотрится не менее нелепо,чем воображаемая вами девушка в теле с лентами и обручами.

взять даже свету самсонову,которой ,кстати именно вы так восхищались.если вы не в курсе,то она занималась и гимнастикой и танцами и стриптизом,.а теперь вот ПЛ покоряет!наверное потому ,что "в теле" и пойти больше некуда....

я начинала заниматься пауэрлифтингом при собственном весе 55 кг,просто к сожалению рождение детей не делает нас здоровее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я УТВЕРЖДАЛА, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО худые занимаются ПЛ??! Или вы читаете между строк? согласна, что ПЛ - это шанс себя реализовать. Танцами, стриптизом и проч. радостями девушка может заниматься в любом возрасте. Света, по моему, достаточно удачно начала, она молодец! К сожалению, я не знаю, может и некуда больше пойти, как в ПЛ. Вы, наверное, более осведомлены в этом вопросе.

А то, что приводить себя в порядок и свое здоровье после рождения детей просто необходимо - это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Элей. А утверждение было насчет того, что худенькой девочке реализовать себя где либо легче (или не утверждение, а точка зрения - кстати имеет право на существование - сколько людей столько и мнений). А так девочки ну не ругайтесь, пожалуйста <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...