Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Пищевые добавки (спортивное питание)


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать ваше мнение о креатине,

какой лучше, порошковый или в капсулах, какой марки

и вабще стоит ли его принимать? и где купить лучше?

также и протеин какой лучше и какой марки,

и может еще посоветуете какие нибудь пищевые добавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОРМальная штука, что в порошке, что в капсулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на рынке спортивного питания очень много продуктов на креатиновой основе, которые лучше работают чем обычный креатин, но стоят они значительно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креатин вполне рабочая добавка. Во всяком случае я слышал много положительных отзовов. Сам принимаю когда от фарма отдыхаю. Иногда добавляю в период силовых тренировок. Добавка лучше действует на силовом этапе тренировок. Рекомендуют принимать циклами рапример : три недели принимаешь потом три нед.отдых. Можно и постоянно на силовом этапе. Для усвоения креатина необходимы *быстрые* углеводы,я читал на грамм креатина примерно 20 грамм углеводов, так что лучше запивать соком или с чем нибудь сладким. Вообще сейчас большой выбор как чистого креатира так и в комплексе с транспортной системой. Впоследнем как раз учтено все что необходимо для его усвоения. Может вызвать сонливость, у некоторых наблюдаются судороги мышц. Я принимаю креатин марки Weider так же пробовал фирмы Scytec Nutrition / Optimum Nutrition/ все рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать вот эти пищевые добавки и ты почувствуешь разницу: «Fierce» от SAN если нет проблем с давлением, «NO Shotgun» от «VPX», No-Xplode от BSN, TRAC от MHP, Xpand от Dymatize Nutrition, naNOX9 от Muscle Tech.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую попробовать вот эти пищевые добавки и ты почувствуешь разницу: «Fierce» от SAN если нет проблем с давлением, «NO Shotgun» от «VPX», No-Xplode от BSN, TRAC от MHP, Xpand от Dymatize Nutrition, naNOX9 от Muscle Tech.

Эт все название одного препарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт все название одного препарата.

 

Это всё разные пищевые добавки и состав у них отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру обычно Оптимум Нутришн или порох или капсулы без разницы, принимаю без загрузки по 2 чайных ложки в день с водой, т.к. замарачиваться на всякие соки некогда. Заметил неплохо идет если параллельно к.н. гейнер принимаешь (видимо изза углеводов), а так абсолютно пох. Ну и аминокислоты, все остальное (мое личное мнение) разводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и аминокислоты, все остальное (мое личное мнение) разводка.

Очень зря Алексей, всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Кирилл, пиши еще, давай список рабочих добавок, конкретные схемы приема, в какие периоды принимать и прочее, лично в добавках я полный профан, креатин и амины, единственное, что пробывал, без особого успеха, и энтузиазма... Экономил видимо всегда, на химку:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Казыно, мазыно,дэвочки, какое нах питание?:())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал креатин и креалканин, с креатина лучше прет. По моему нефига не равен 1 грам креалканина 10 г обычного моногидрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Кирилл, пиши еще, давай список рабочих добавок, конкретные схемы приема, в какие периоды принимать и прочее, лично в добавках я полный профан, креатин и амины, единственное, что пробывал, без особого успеха, и энтузиазма... Экономил видимо всегда, на химку:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Казыно, мазыно,дэвочки, какое нах питание?:())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей схемы писать не буду всё сугубо индивидуально. Могу перечислить те фирмы производители спортивного питания которые реально работают.

Аминокислоты:

1. Перфоменс 2500, самые лучшые из аминок, но и самые дорогие,

2. Также неплохо работают Юниверсал 1900 и 1000.

3. от Виталайф отличные аминики.

4. Из жидких также Перфомас и Виталайф

5. от Диматайз рабочие аминики те и другие

6. Из ВСАА фирмы SAN, Перфоманс, Виталайф, AST, Юнивёрсал

7. Глютамин от VPX, Виталайф, SAN, Перфоманс, MHP, AST, Диматайз

8. Витамины актив от MHP, энимал пак от Юнивёрсал, МультиПРО от AST

9.Повышающие тестостерон: AXIS-HT от BSN, Endotest-Pro от SAN, T-BOMB® II и T-BOMB от MHP, Testo Booster от Перфоменс,

10. Средства для суставов: Энимал флекс от Юнивёрсал, Bone Boost от SAN, ARTHO STOP от Перфомес, Joint Repair от Диматайз, Releve от MHP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. может у меня просто ограничка по деньгам, но креатин и аминокислоты работают реально, гейнеры и протеин спасают просто когда жрать не чего, а так это пустая трата денег. Возможно необходимо попробовать что бы найти что то рабочее для себя (все люди разные), это как фарм - у всех разные отзывы и впечатления. высказываю личное мнение, оно ни к чему не обязывает, но основано на опыте. А так считаю, что люди опытные, Кирилла я в этом плане уважаю (без смеха), просто вот так, а с моей работой где иногда приходится довольствоваться пивом и сухарями, или литром молока за целый день - диету и прием пищевых добавок соблюдать очень сложно. Перед стартом стараюсь принимать креатин и аминокислоты без огранички (ну и поливитамины), превышая рекомендуемые дозировки (ну естественно не до безумия, что бы сыпью не покрыться :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. может у меня просто ограничка по деньгам, но креатин и аминокислоты работают реально, гейнеры и протеин спасают просто когда жрать не чего, а так это пустая трата денег. Возможно необходимо попробовать что бы найти что то рабочее для себя (все люди разные), это как фарм - у всех разные отзывы и впечатления. высказываю личное мнение, оно ни к чему не обязывает, но основано на опыте. А так считаю, что люди опытные, Кирилла я в этом плане уважаю (без смеха), просто вот так, а с моей работой где иногда приходится довольствоваться пивом и сухарями, или литром молока за целый день - диету и прием пищевых добавок соблюдать очень сложно. Перед стартом стараюсь принимать креатин и аминокислоты без огранички (ну и поливитамины), превышая рекомендуемые дозировки (ну естественно не до безумия, что бы сыпью не покрыться :) ).

Всё правильно Алексей, всё индивидуально как и при приёме фармы. Но я бы тебе посоветовал при использовании фарм поддержки не есть креатин, так он в это время вырабатывается организмом в достаточной степени и его употрибление из вне будет лишней тратой денег. Если проблемы с финансами то лучше брать Амино 1900 от Юниверсал, они содержат как обычные амины так и ВСАА, но ВСАА много не бывает поэтому в период перед соревнования лучше добавить их дополнительно. А насчёт употребение с утра на тощак обычные амины, перед тренировкой ВСАА, после трениров ки ВСАА и обычные амины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...