Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Кто лучший?  

18 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • Смыслов Иван Михайлович
      3
    • Новиков Степан Викторович
      5
    • Чебыкин Андрей Борисович
      1
    • Длужневский Сергей Сергеевич
      9


Рекомендуемые сообщения

Судя по протоколам - в 2009 году больше всего призеров и победителей было у спортсменов представляющих Смыслова Ивана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по протоколам - в 2009 году больше всего призеров и победителей было у спортсменов представляющих Смыслова Ивана...

 

Не верю это подтасовка фактов прошу еще раз всё проверить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано, все именно так))))))))))))))) По лифту все самостоятельные разрядники, а по жиму "смысловские" монстры))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано, все именно так))))))))))))))) По лифту все самостоятельные разрядники, а по жиму "смысловские" монстры))))))))))))

 

 

Всё тогда пошел корону откапывать буду цука важным ходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты зачем ее закапывал? Власть менялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты зачем закапывал? Власть менялась?

 

 

Да закапал когда то давно я еще тогда думал что больше тренировать ни кого не буду а нет жизнь опять вернула всё на свои места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то гоп стопнул корону и закопал... Эх, молодость - молодость! Где мои 17 лет! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то гоп стопнул корону и закопал... Эх, молодость - молодость! Где мои 17 лет! ))))))))

 

А где твой черный пистолет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братву не обманешь она всё видит. Ты Серега лучший тренер!!! Без подъебок признаю это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители братвы здесь не голосовали)))))))))))))))) В основном милиция, предприниматели и работяги... Ну и чисто спортсмены нах... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братву не обманешь она всё видит. Ты Серега лучший тренер!!! Без подъебок признаю это!

Не Не Серёга Вано сто процентов прав ...Может пора завязывать с голосованием по поводу лучшего тренера ...У остальных всё равно заслуги меньшё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же конкретно просил голосовать за 2009 год.. А не за общие заслуги... Пусть висит голосование до весны, так больше соберем голосов, да и раньше майского турнира награждение все равно не провести... Может кто специально зарегистрируется для голосования, а там глядишь, что и напишет.. Совсем нас тут мало тусуется))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега хочет выиграть всех с еще большим отрывом ))) Ох уж эта

гордыня ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме, мое мнение, важно принимать решение по принципу - голосовать за человека не у которого ты тренируешься и пишешь тренером в заявке, а за того к которому идешь советоваться когда находишься в тупиковой или сложной ситуации и потом понимаешь что оно помогло блин, и к этому же человеку может пойти и твой тренер наконец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ну после жима Красавина 290 по ВПА он в авторитете еще большем стал...

Правда в разных лодках плывем сейчас к сожалению, и те заслуги по ВПК не защитываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну после жима Красавина 290 по ВПА он в авторитете еще большем стал...

Правда в разных лодках плывем сейчас к сожалению, и те заслуги по ВПК не защитываются...

Ну так он в 2009 еще в ВПК был...

Да и какая разница по большому счету в какой он сейчас федерации, тренер ведь тренирует спортсмена на выполнение результата, принцип то один что в ВПК, что в ВПА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так он в 2009 еще в ВПК был...

Да и какая разница по большому счету в какой он сейчас федерации, тренер ведь тренирует спортсмена на выполнение результата, принцип то один что в ВПК, что в ВПА...

1000000% верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...