Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат Восточной Европы или Расширенный чемпионат России (Курск) Wpc/awpc


Рекомендуемые сообщения

Из наших кто поедет на ЧВЕ и особенно лифтеры призы прикольные вот смотрите ((((((((((((((((((((((

Игорь Умеренков: .

Призовой фонд ЧВЕ благодаря Джону Инзеру и Ю.В. Устинову пополнился следующими номинациями:

 

WPC POWERLIFTING экипировочный дивизион.

 

Абсолютные победители:

 

Мужчины - оплата поездки на Чемпионат Европы WPC в Венгрию (виза+проезд+проживание).

 

Женщины - двойной Рейдж Икс от INZER

 

Ветераны мужчины - пара бинтов 2.5 метра The True Black от INZER

 

Юниоры мужчины и женщины - пара бинтов 2.5 метра The True Black от INZER

 

Тинейджеры юноши и девушки - пара бинтов 2.0 метра The True Black от INZER

 

 

 

WPC BENCH PRESS экипировочный дивизион.

 

Абсолютные победители:

 

Мужчины - двойной Рейдж Икс от INZER

 

Женщины - двойной Рейдж Икс от INZER

 

Ветераны мужчины - футболка от INZER+кистевые бинты The True Black (либо сертификат на их получение)

 

Юниоры мужчины и женщины - футболка от INZER+кистевые бинты The True Black (либо сертификат на их получение)

 

Тинейджеры юноши и девушки - футболка от INZER+кистевые бинты The True Black (либо сертификат на их получение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якименков Георгий (Вологда) WPC жим лежа экипа (мужчина))) Длужневский

Севостьянов "Дунго" Станислав (Вологда) WPC пауэрлифтинг без экипы (юниор) Длужневский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухов Виктор (Вологда) WPC пауэрлифтинг в экипе (мужчина) Новиков

Ваничев Николай (Белозерск) WPC пауэрлифтинг без экипы (мужчина) самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловцова Наталья(Вологда) лифтинг в экипе(юниор) Нагибин

Шаверина Юлия (волгда) жим в экипе(юниор)Соболев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже давно заявились туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Для вас не писаны правила?

а я не знал.думал каждый сам по себе едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду как выводящий.Кому помощь нужна говорите

Степа ты на жим или на лифтинг едешь?если что то ты поможешь мне?а то одному двоих не очень удобно выводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа ты на жим или на лифтинг едешь?если что то ты поможешь мне?а то одному двоих не очень удобно выводить

Нормально - можно и семерых выводить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короглишвили Роман (Вологда) КМС жим в экипе ВПЦ тренер Нагибин Д.

Суетин Андрей (Вологда) МС жим в экипе АВПЦ тренер Длужневский С.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибин Денис (Вологда) КМС жим без экипы самостоятельно вк 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьмин Олег (Вологда) I разряд пауэрлифтинг в экипе WPC тренер Севостьянов С.С. вк 82,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Стас Дунго - при весе 111 килограммов присел 230, пожал 170, потянул 270, сумма 670... Все списывает на жесткое судейство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас Дунго - при весе 111 килограммов присел 230, пожал 170, потянул 270, сумма 670... Все списывает на жесткое судейство)))

 

 

 

+ Первые выездные соревнования . Не знаю сколько вы планировали приседать и жать но по тянул явно мало ......он в ноябре больной потянул столько же если я не ошибаюсь.

 

Место какое ?

 

У остальных как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, присед - рекорд России, а тяга мира))))))))))))))))))))))))) Что ж в наше время все так было жестко?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухов Виктор 300 - 190 - 280 ВК 90, третье место в экипировке...

Судейство действительно ужесточилось! Халявные приседы в параллель на считают... Наконец то!

 

Про Дениса Нагибина и его бабс бригаду ничего не знаю))) Так же нет инфы о Ваничеве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Новиков сдал Юрию Устинову теорию и практику на ЧВЕ в Курске и получил национальную судейскую категорию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет други!! Вот и моя информация:) Присед-115 (135 не зачет), приседать надо как в ИПфе! 110 - мировой рекорд в жиме. 185 - тяга, мировой рекорд! Сумма 410 - мировой рекорд!!!!!!!!!!!!!!!!! Судейство - ЖЕСТЬ! Но жить и жать можно. Много баранок, так что даже ремни летали! Беляев забрал абсолютку, как всегда (890 вроде собрал б/э). Впечатлила скорость прогона спортсменов: выступали в 10.00, а в 16.00 - уже вручали медали. Ура! Ура! Можно собираться в Венгрию!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой поздравляю! Судейство не жесть,а как надо. Я только за! Сколько шуму было от спортсменов которым паралель не считали.Говорили чуть ли не о заговоре Умеренкова против спортсменов из других городов, особенно Тольятти. Когда я судил устинов мне сказал : Пусть спортсмены которые знают что у них есть косяки по технике, выходя на помост помнят об этом и том что судья может рассмотреть это как ошибку. Вобщем это на совести спортсмена. Вот почему то Беляев 430 в двойном комбезе сел так глубоко, что ни у кого сомнений небыло? По мне дак все честно. Вспомните Череповец ФПР, туда бы такие критерии - вообще бы не кого было награждать. Из подгруппы где выступал Витя Петухов, из 15 человек после приседа осталось 8. Сами еле от баранки ушли, присед засчитали только в третьем подходе. Я чуть голос не сорвал. Организация соревнований на хорошем уровне, хорошие призы, очень красивые медали (скоро фото выложем) изготовленные для чемпионата специально. Большое впечатление произвела девочка из Москвы, 10-ти летняя девчушка пожала 46 кг.без экипировки, при собственном весе 40! Когда я пришел в зал в 16 лет, меня тот же вес задавил, при весе 60 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой поздравляю! Судейство не жесть,а как надо. Я только за! Сколько шуму было от спортсменов которым паралель не считали.Говорили чуть ли не о заговоре Умеренкова против спортсменов из других городов, особенно Тольятти. Когда я судил устинов мне сказал : Пусть спортсмены которые знают что у них есть косяки по технике, выходя на помост помнят об этом и том что судья может рассмотреть это как ошибку. Вобщем это на совести спортсмена. Вот почему то Беляев 430 в двойном комбезе сел так глубоко, что ни у кого сомнений небыло? По мне дак все честно. Вспомните Череповец ФПР, туда бы такие критерии - вообще бы не кого было награждать. Из подгруппы где выступал Витя Петухов, из 15 человек после приседа осталось 8. Сами еле от баранки ушли, присед засчитали только в третьем подходе. Я чуть голос не сорвал. Организация соревнований на хорошем уровне, хорошие призы, очень красивые медали (скоро фото выложем) изготовленные для чемпионата специально. Большое впечатление произвела девочка из Москвы, 10-ти летняя девчушка пожала 46 кг.без экипировки, при собственном весе 40! Когда я пришел в зал в 16 лет, меня тот же вес задавил, при весе 60 кг.

Здорово что в WPC и AWPC стали судить по взрослому тут я со Стёпой согласен ...Беляев красавец ...Если вы все звёзды показывали молодёжи такой пример техники , то ребятам из ФПР не над чем было посмеиваться сидя на трибунах и наблюдая за нашими соревнованиями ...Надеюсь в мае всё будет по взрослому ....

Всем удачи на помосте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните Череповец ФПР, туда бы такие критерии - вообще бы не кого было награждать.

 

То есть судейство в Череповце еще жестче? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...