Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Введение звания ЭЛИТА РОССИИ по экипному и безэкипному жиму лежа


Рекомендуемые сообщения

ЭЛИТА WPC РОССИИ:

 

Жим лежа без экипировки:

 

Женщины:

44 - 72,5

48 - 77,5

52 - 85

56 - 92,5

60 - 97,5

67.5 - 110

75 - 120

82.5 130

90 - 140

90+ - 150

 

Мужчины :

52 - 140

56 - 152.5

60 - 165

67.5 - 185

75 - 202.5

82.5 - 215

90 - 227.5

100 - 240

110 - 250

125 - 260

140 - 270

140+ - 280

 

Вступают в силу с 01.01.2011

 

Здесь обсуждение: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=24722

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Irina Petrovich @ 20.9.2010, 13:46)

Наличие элиты -это дополнительный стимул, а то многие выполняют МСМК и уходят из спорта.

 

скала @ 21.9.2010, 14:04

солгасен!для девушек уже сложившихся в спорте типа Тураевой, Ловцовой ,Шелудько думаю было бы не плохо иметь новые цели.а тоак на самом деле угасает интерес когда не к чему стремиится..

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...24425&st=60

 

Ввели специально для Дениса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛИТА WPC РОССИИ:

 

Жим лежа в экипировке:

 

Женщины:

44 - 82,5

48 - 92,5

52 - 100

56 - 110

60 - 117,5

67.5 - 130

75 - 140

82.5 - 150

90 - 160

90+ - 170

 

Мужчины:

 

52 - 165

56 - 180

60 - 200

67.5 - 225

75 - 250

82.5 - 270

90 - 290

100 - 310

110 - 330

125 - 345

140 - 360

140+ - 370

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina Petrovich @ 20.9.2010, 13:46)

Наличие элиты -это дополнительный стимул, а то многие выполняют МСМК и уходят из спорта.

 

скала @ 21.9.2010, 14:04

солгасен!для девушек уже сложившихся в спорте типа Тураевой, Ловцовой ,Шелудько думаю было бы не плохо иметь новые цели.а тоак на самом деле угасает интерес когда не к чему стремиится..

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...24425&st=60

 

Ввели специально для Дениса))

не я для тебя попросил специально))) :) тебе есть кого вести к этой цели) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега лучше бы похвалил за активную работу))а то одни подколы от тебя в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега лучше бы похвалил за активную работу))а то одни подколы от тебя в последнее время.

 

Активная работа это супер, реально молодец, мало кто действительно болеет этим спортом..

Подколы были лишь из-за фразы: типа Тураевой, Ловцовой ,Шелудько

Это я разъясняю, чтобы максимально понятно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активная работа это супер, реально молодец, мало кто действительно болеет этим спортом..

Подколы были лишь из-за фразы: типа Тураевой, Ловцовой ,Шелудько

Это я разъясняю, чтобы максимально понятно было))

вот в глаза и бросается только фамилия ловцова.а само главное то не замечено было...

не в фамилиях дело а в том что элита не только для Навташи но и для всех кто может выполнить норматив.я просто выразил общее мнение девченок с которыми общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в глаза и бросается только фамилия ловцова.а само главное то не замечено было...

не в фамилиях дело а в том что элита не только для Навташи но и для всех кто может выполнить норматив.я просто выразил общее мнение девченок с которыми общался

 

Денис, ты меня за идиота не держи, если бы ты просто выразил мнение девченок с которыми общался, звучало бы это иначе...

Позволь Наталье вырасти в действительно серьезного спортсмена, сейчас ее титулы намного громче ее результатов, она очень преспективная, думаю без этих стремных скандалов и лишнего пиар - ажиотажа за пару, тройку лет она сможет показывать действительно хорошие цифры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, ты меня за идиота не держи, если бы ты просто выразил мнение девченок с которыми общался, звучало бы это иначе...

Позволь Наталье вырасти в действительно серьезного спортсмена, сейчас ее титулы намного громче ее результатов, она очень преспективная, думаю без этих стремных скандалов и лишнего пиар - ажиотажа за пару, тройку лет она сможет показывать действительно хорошие цифры..

помоему мы здесь про элиту писали...

а теперь она твоя забота и писатьили не писать о ней твое дело.сами уже решите что вам делать.я так понимаю про экстрим она теперь может забыть.как раз о нем то и было много шума.

я больше не лезу к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему мы здесь про элиту писали...

а теперь она твоя забота и писатьили не писать о ней твое дело.сами уже решите что вам делать.я так понимаю про экстрим она теперь может забыть.как раз о нем то и было много шума.

я больше не лезу к вам.

Нас не существует))))))))))))))))) Я со своими спортсменками не сплю, у меня другие методы тренировок))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не существует))))))))))))))))) Я со своими спортсменками не сплю, у меня другие методы тренировок))))))))))))))))))

хаха)))осталось бобавить в отличии от тебя))

а я вообщето сначала отношения с ней начал.и только потом она стала моим спортсменом.потому что выбора не было.я старался как смог.поэтому твое прошлое высказывание касаемо Наташи что она "жахается" со мной за пиар и спорт питание только твои необоснованые мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха)))осталось бобавить в отличии от тебя))

а я вообщето сначала отношения с ней начал.и только потом она стала моим спортсменом.потому что выбора не было.я старался как смог.поэтому твое прошлое высказывание касаемо Наташи что она "жахается" со мной за пиар и спорт питание только твои необоснованые мысли

 

ЭТО НЕ МЫСЛИ, А ГРУБАЯ ШУТКА..

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ДЭН У ТЕБЯ ТУГО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО НЕ МЫСЛИ, А ГРУБАЯ ШУТКА..

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ДЭН У ТЕБЯ ТУГО..

бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить по теме - введение звания Элита в каждой весовой категории считаю верным решением...

Звание МСМК в ВПК очень обезценнилось, нормативы подняли на мой взгляд тоже - справедливо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорить по теме - введение звания Элита в каждой весовой категории считаю верным решением...

Звание МСМК в ВПК очень обезценнилось, нормативы подняли на мой взгляд тоже - справедливо..

да и вообще введение для женщин это тоже хорошо в целом.раньше вообще же не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще введение для женщин это тоже хорошо в целом.раньше вообще же не было.

Согласен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорить по теме - введение звания Элита в каждой весовой категории считаю верным решением...

Звание МСМК в ВПК очень обезценнилось, нормативы подняли на мой взгляд тоже - справедливо..

Согласен ...Только вот МСМК стало на порядок дороже по деньгам ...Без двойной экипы дёргаться не стоит , а она в два раза дороже ...Да и фарм поддержка нужна гораздо серьёзнее ...А самое не приятное , что времени понадобится больше , а его и так не много - ведь годы уходят , а болячки приходят ...Блин придётся удила закусить ...Только б не надорваться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха приходи к нам в безэкипировочный АВПЦ. И по деньгам не хлопотно и экипы не надо с фармой, и жене ничего сочинять не придеться ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха приходи к нам в безэкипировочный АВПЦ. И по деньгам не хлопотно и экипы не надо с фармой, и жене ничего сочинять не придеться ))))))

 

А что и когда Вам приходится сочитнять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха приходи к нам в безэкипировочный АВПЦ. И по деньгам не хлопотно и экипы не надо с фармой, и жене ничего сочинять не придеться ))))))

В экипировочном ВПЦ уж больно цыфры на штанге приятные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В экипировочном ВПЦ уж больно цыфры на штанге приятные ...

 

А вот я планирую нацелится на АВПК, очень много последнее время приходит ребят не желающих пока или наоборот теперь "заправляться"...

На СЗФР многих выставляю именно по этой версии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока славо богу ничего не приходиться сочинять ))))))))))

Про АВПК согласен с Серегой популярность среди спортсменов разрядников да и не только растет. Единственный минус плата за доп контроль. Но опять же на заправках экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я планирую нацелится на АВПК, очень много последнее время приходит ребят не желающих пока или наоборот теперь "заправляться"...

На СЗФР многих выставляю именно по этой версии..

Серёга согласись , что без заправки организм изнашивается и рвётся сильнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга согласись , что без заправки организм изнашивается и рвётся сильнее ...

В нашей стране возможно все, буду утрировать, запретят куриные грудки и обезжиренный творог (ну решат, что енто типа оно - "заправка", - все равно будут выполнять ВСЁ))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга согласись , что без заправки организм изнашивается и рвётся сильнее ...

Cоглашусь, так я и не призываю нормативы ВПК без фарма делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...