Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Как и в прошлом году предлагаю провести интернет голосованиеи определить лучших из лучших..

Лучший троеборец года

Лучший жимовик года

Лучший тренер года

Открытие года

 

Хотелось бы узнать Ваше мнение о целесообразности проведения таких номинаций:

Лучший организатор года

Лучший юниор года

Лучший ветеран года

 

Ну и я затрудняюсь с решением по женщинам - кроме Натальи Ловцовой у нас и нет никого)))

 

Высказывайте свое мнение о достойных, будем выносить их на голосование..

Итоги подведем на весеннем Кубке области 2011 года и наградим памятными кубками или чем еще..

 

Было бы просто замечательно если бы свое голосование на этом ресурсе провели руководители WPA России и областной федерации ФПР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю в Номинацию "Лучший тренер года" можно включить Сергея Длужневского очень перспективный тренер:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Будем на области в Устюге в мае награждать лучших в 2010 или это не актуально? Прошу высказаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем на области в Устюге в мае награждать лучших в 2010 или это не актуально? Прошу высказаться!

100% актуально нужно только поактивнее голосовать ...И традицию эту поддерживать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% актуально нужно только поактивнее голосовать ...И традицию эту поддерживать ...

 

Называйте претендентов и устроим голосование..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называйте претендентов и устроим голосование..

Так надо просто поднять протоколы соревнований за последний год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо просто поднять протоколы соревнований за последний год...

 

Основа: http://www.power35.ru/report/

 

Лучший троеборец года - Виктор Петухов МС Вологда, победитель мужской Евразии в 90 по ВПК с суммой 830 в экипе - тренер Новиков

 

Лучший жимовик года - Суетин Андрей +МСМК Вологда, серебрянный призер Евразии в 82,5 по АВПК с жимом 200 в экипе - тренер Длужневский

 

Лучший тренер года - Жирохов Андрей, Погодин Игорь, Чебыкин Андрей, Длужневский Сергей, Новиков Степан, Нагибин Денис

 

Открытие года - Короглишвили Роман МС Вологда, четырехкратный победитель юношеской Евразии, рекордсмен России, Евразии и Мира в жиме лежа - тренер Длужневский

 

Лучший юниор года - Короглишвили Роман МС Вологда, чемпион юношеской Восточной Европы, четырехкратный победитель юношеской Евразии, неоднократный рекордсмен России, Евразии и Мира в жиме лежа - тренер Длужневский

 

Лучший ветеран года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин награждать отдельно? Может Ловцову записать в лучшие жимовики и сравнивать с лучшими среди них?)

 

Череповец практически не участвовал в турнирах по ВПК в прошедшем году, поэтому нет Ивана Смыслова в тренерах..

 

Домашний турнир: Кубок области в мае в Вологде

На области выше МС никто не поднимался..

Выездные турниры: Подмосковье, Восточная Европа, Евразия, Тигр, Носорог

На выездных светились Ловцова, Куванов, Паншин, Петухов, Короглишвили, Еремеев и Смирнов

 

Просьба изучить протокола и высказать свое мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба изучить протокола и высказать свое мнение!!!

 

Господа голосующие и те за кого будут голосовать, ау!?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший организатор - Смыслов Иван за проведение кубка Вологодской области ВПК, правда в ноябре 2009 года, но отметить нужно за отличную организацию турнира.

Открытие года, юниор года - Короглишвили Роман (по результатам и титулам)

Лучший тренер - опять наверное Длужневский Сергей за Короглишвили, Суетина, Ловцову...

Троеборец - не знаю...

Лучший жимовик - ??? У Суетина не одного первого места на всех турнирах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший организатор - Смыслов Иван за проведение кубка Вологодской области ВПК, правда в ноябре 2009 года, но отметить нужно за отличную организацию турнира.

Открытие года, юниор года - Короглишвили Роман (по результатам и титулам)

Лучший тренер - опять наверное Длужневский Сергей за Короглишвили, Суетина, Ловцову...

Троеборец - не знаю...

Лучший жимовик - ??? У Суетина не одного первого места на всех турнирах...

 

 

По Ивану прошу высказаться остальным! Мое мнение нужно/можно отметить!.. Хотя тут можно в такие дебри уйти и начать награждать и за 90е годы)))

По Суетину согласен, кого другого? Оставить без награждения? Может Ловцову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший ветеран - Папушой Виктор

Жимовик - Ловцова... Ченцов (1е в категории и абсолютка без экипы с результатом 180 в мае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший ветеран - Папушой Виктор

Жимовик - Ловцова... Ченцов (1е в категории и абсолютка без экипы с результатом 180 в мае)

 

Папушой в 2010 выступал?

Ченцов выиграл абсолютку с КМСом, считаю это не серьезным..

Ловцова и Суетин пусть тогда разыгрывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях определимся с кандидатурами и создадим голосование, просьба к тренерам - загоняйте всех своих подопечных сюда, пусть регистрируются и голосуют, нужна массовость! При регистрации каждый пусть сообщает мне свой ник - http://www.forum.power35.ru/index.php?showtopic=5883, для активации, так как она делается мною вручную из-за атак спамеров на форум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папушой в 2010 выступал?

Ченцов выиграл абсолютку с КМСом, считаю это не серьезным..

Ловцова и Суетин пусть тогда разыгрывают..

В ноябре 2009 так точно выступал, а в мае не помню, плюс в ВПА еще...

А по нормативам мне кажется в без экипе они сложнее...сужу по себе, в экипе мастера перевыполнил на 7,5 кг, а в без экипы до мастера еще 17,5кг...вот как то так... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ноябре 2009 так точно выступал, а в мае не помню, плюс в ВПА еще...

А по нормативам мне кажется в без экипе они сложнее...сужу по себе, в экипе мастера перевыполнил на 7,5 кг, а в без экипы до мастера еще 17,5кг...вот как то так... :)

 

Награждаем за 2010..

 

Нормативы безэкипы сложнее однозначно, но награждать КМС за абсолютку на области в противовес МСМК и победителям/призерам Евразий и Азий - согласись перебор)))

 

У ВПА и ФПР должно по сути быть свое голосование..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять деление на федерации...главное что спортсмен вологжанин, а какая разница на каких он соревах выступает, были бы достойные результаты!!!

Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! :) Область у нас одна...

Могу Тиханова по жимовикам еще отметить, тоже очень достойно выступает на всех последних соревнованиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять деление на федерации...главное что спортсмен вологжанин, а какая разница на каких он соревах выступает, были бы достойные результаты!!!

Пролетарии всех стран объединяйтесь!!! :) Область у нас одна...

Могу Тиханова по жимовикам еще отметить, тоже очень достойно выступает на всех последних соревнованиях...

 

Так а как определять лучшего? Экипа и правила то разные))) Тиханов однозначно, но ВПА 2010 и ВПК 2011..

Никогда не был сторонником деления на федерации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а как определять лучшего? Экипа и правила то разные))) Тиханов однозначно, но ВПА 2010 и ВПК 2011..

Никогда не был сторонником деления на федерации..

Ну вот я и говорю, тогда еще можно учесть результаты по ВПА и Красавина рекомендую, ну чтоб больше выбора было, интереснее голосовать будет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение объединить ВПА и ВПК/АВПК в голосовании, какие мысли пацаны? Экипа и правила похожи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему голосования с Ловцовой и Суетой пока закрыл, чтобы определится по ВПА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение объединить ВПА и ВПК/АВПК в голосовании, какие мысли пацаны? Экипа и правила похожи..

Конечно за!

Чтобы было больше кандидатов в каждой номинации, хотя бы по 3-4, интересней же голосовать будет, когда есть выбор, а так смысл когда 1-2 кандидата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение объединить ВПА и ВПК/АВПК в голосовании, какие мысли пацаны? Экипа и правила похожи..

 

Ну и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...