Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение объединить ВПА и ВПК/АВПК в голосовании, какие мысли пацаны? Экипа и правила похожи..

 

Я конечно лицо заинтересованное но я ЗА. :)

 

Напишу не как представитель федерации а как спортсмен .

 

1. Разницы нету где выступает спортсмен ВПЦ или ВПА разделять друг друга

на федерации в корне не правильно. Мы спортсмены не олимпийского вида спорта по сути

фанатики которые денег не получают а только тратят . И нам ни кто и не когда не должен ставить рамки по поводу

где, с кем , в какой экипе , с допиг-контролем без допинг контроля нам выступать . А самим себя делить, тем более

не правильно.

Завтра Сергей Длужневский решит развивать ИПА и что теперь мы все возьмем и разом не будем ездить на

соревнования по ВПЦ ..... будем т.к если по ВПЦ проводиться хороший турнир с хорошей организацией приятно туда съездить

и выступить там. Или кто то с области выступит по ИПА что мы его считать за спортсмена не будем ?

И голосование у нас будет ВПЦ.ВПА.ИПА и ни чего в этом страшного нету.

 

2. Действительно конкуренция по двум федерациям будет выше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для утверждения:

 

Лучший троеборец года - Виктор Петухов МС Вологда, победитель мужской Евразии в 90 по WPC 2010 с суммой 830 в экипе - тренер Новиков

 

Лучший юниор года - Короглишвили Роман МС Вологда, чемпион юношеской Восточной Европы 2010, четырехкратный победитель юношеской Евразии 2010, неоднократный рекордсмен России, Евразии и Мира в жиме лежа - тренер Длужневский

 

Лучший ветеран года - Папушой Виктор МСМК Череповец, чемпион России по WPA 2010, многократный победитель чемпионатов России по жиму лежа и пауэрлифтингу по версии IPF, призер Европы и мира по IPF, рекордсмен России по жиму лежа - тренируется самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступаю ЗА! все кандидаты оправдывают свои номинации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папушой В. разве в 2010 году выступал ?

Двойников Олег собрал все возможные старты в области и за её пределами , пусть результаты скромные , но сам факт спортивного долголетия на лицо ...

Думаю он более достоин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папушой В. разве в 2010 году выступал ?

Двойников Олег собрал все возможные старты в области и за её пределами , пусть результаты скромные , но сам факт спортивного долголетия на лицо ...

Думаю он более достоин ...

 

ВПА на России с результатом под 170 без экипы в 75 если не ошибаюсь..

Мы с тобой как раз тогда обсуждали этот факт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папушой В. разве в 2010 году выступал ?

Двойников Олег собрал все возможные старты в области и за её пределами , пусть результаты скромные , но сам факт спортивного долголетия на лицо ...

Думаю он более достоин ...

 

Хорошо, скинь ссылки на Двойникова пожалуйста и сделаем голосовалку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, скинь ссылки на Двойникова пожалуйста и сделаем голосовалку..

Серёга к тебе на электронку Коля Дурапов скинет все результаты по Двойникову ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга к тебе на электронку Коля Дурапов скинет все результаты по Двойникову ...

 

Отлично, только не затягивайте пожалуйста - чтобы как можно больше народу проголосовало, я как вы уже заметили, сделал массовую рассылку для этого ВКонтакте, так просто ведь никого не допросишься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папушой В. разве в 2010 году выступал ?

Двойников Олег собрал все возможные старты в области и за её пределами , пусть результаты скромные , но сам факт спортивного долголетия на лицо ...

Думаю он более достоин ...

 

Также в Подмосковье зимой 2010 выиграл что только можно по ВПК..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где юниор и организатор года?

Предлагаю в юниор - Короглишвили и Иронов.

Организатор - Смыслов и Длужневский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где юниор и организатор года?

Предлагаю в юниор - Короглишвили и Иронов.

Организатор - Смыслов и Длужневский.

 

Юниор и троеборец думаю нужно оставить как есть: Короглишвили и Петухов, так как конкурентов у них на мой взгляд в этой номинации в прошлом году не было.. Саню Иронова сравнивать с Короглишвили не стоить, там уровень все же разный и по цифрам и по достижениям.. Хотя я могу ошибаться, поправьте если что))) Насчет организаторов, все последние турниры делаем совместно со Степаном Новиковым, его участия и трудов во всем этом ничуть не меньше моих, поэтому в "голосовалку" вписываю и его))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где юниор и организатор года?

Предлагаю в юниор - Короглишвили и Иронов.

Организатор - Смыслов и Длужневский.

 

 

Смыслов Иван - президент федерации WPA Россия, в апреле 2010 года провел чемпионат России по жиму лежа версии WPA в Череповце, участвовало около 50 спортсменов, призовой фонд турнира составил 250 тысяч рублей..

Длужневский Сергей - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC и Новиков Степан - президент федерации пауэрлифтинга города Вологды, провели в мае чемпионат Вологодской области в Вологде

 

С ТАКИМИ ВАРИАНТАМИ НЕТ СМЫСЛА ДАЖЕ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ "СМЫСЛА"))))))

В 2010 ЛУЧШИМ ОРГАНИЗАТОРОМ БЫЛ ИВАН СМЫСЛОВ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смыслов Иван - президет федерации WPA Россия, в апреле 2010 года провел чемпионат России по жиму лежа версии WPA в Череповце, участвовало около 50 спортсменов, призовой фонд турнира составил 250 тысяч рублей..

Длужневский Сергей - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области WPC/AWPC и Новиков Степан - президент федерации пауэрлифтинга города Вологды, провели в мае чемпионат Вологодской области в Вологде

 

С ТАКИМИ ВАРИАНТАМИ НЕТ СМЫСЛА ДАЖЕ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ "СМЫСЛА"))))))

В 2010 ЛУЧШИМ ОРГАНИЗАТОРОМ БЫЛ ИВАН СМЫСЛОВ..

Призовой все таки 300 был...

С юниором однозначно Рома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение:лучший тренер - Длужневский Сергей ,Лучший жимовик - Наталья Ловцова, юниор года - Короглишвили Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петухов,Тиханов

 

Тиханов в 2010 году причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...