Данные по присвоению разрядов и званий через спорткомитет города Вологды (1999-2005)

ПРИКАЗ № 23 (10.09.99)
КМС
Данилов Сергей

ПРИКАЗ № 18 (27.06.00)
КМС:
Шаров Алексей/ /Зыков Александр/Овчинников Андрей/Длужневский Сергей/Герасименко Николай/Тарамин Александр

I разряд:
Черепанов Евгений/Новиков Степан/Груздев Иван/Кошурин Андрей/Уторов Сергей/Солодягин Руслан/Кипятков Андрей/Прохоров Алексей

ПРИКАЗ № 37 (13.11.00)
КМС:
Уторов Сергей/Кузьмин Антон/Костылев Алексей

I разряд:
Смирнов Александр/Головай Александр/Еремин Михаил/Романов Андрей/Кашин Вячеслав/Костылев Алексей

ПРИКАЗ № 12 (29.05.01)
КМС:
Папилов Вадим/Папилов Михаил/Еремин Михаил/Ожогин Олег/Рыжков Михаил

I разряд:
Длужневская Эльвира/Поздеев Андрей/Хабарин Юра/Корнилов Сергей/Кривенко Наталья/Юдин Эдуард/Козицин Роман/Папилов Михаил

ПРИКАЗ № 32 (27.11.01)
КМС:
Длужневская Эльвира/Кузьмин Андрей/Новиков Степан

I разряд:
Шепринский Евгений/Петров Андрей/Макрашов Александр/Луцис Инга/Бачтуб Дмитрий/Соколов Петр/Анопов Андрей

ПРИКАЗ № 3 (22.02.02)
КМС:
Юдин Эдуард

I разряд:
Блинова Галина/Муравщиков Сергей/Шамахов Дмитрий

ПРИКАЗ № 4 (23.02.02)
I судейская категория (пауэрлифтинг)
Длужневский Сергей №106
Данилов Сергей №107
Канин Александр №108
Шаров Алексей №109
Марков Анатолий №110
Костылев Алексей №111
Еремин Михаил №112
Уторов Сергей №113
Атаманов Дмитрий №114

ПРИКАЗ № 30 (21.11.02)
I разряд:
Сумина Татьяна/Горячев Сергей/Якорев Денис/Рубцов Анатолий/Соловьев Владимир/Муравщиков Сергей/Шамахов Дмитрий

ПРИКАЗ № 19 (10.06.02)
КМС:
Всеволодов Андрей/Рябков Федор/Макрашов Александр/Юдин Эдуард/Соколов Петр/Соболев Алексей

I разряд:
Смирнов Иван/Кренделев Николай/Куртиков Сергей/Позгалев Александр/Рогалев Сергей/Добрынинский Ян

ПРИКАЗ № 38 (24.12.03)
КМС:
Сидоров Руслан/Куртиков Сергей/Кузнецов Сергей

I разряд:
Атаманов Дмитрий/Кузнецов Сергей/Якименков Георгий/Афашагов Руслан/Прокошев Илья/Ильин Владимир/Саватеев Сергей/Савинский Александр/Саватеев Николай/Дунаев Сергей/Пичкалов Денис/Налимов Виталий

ПРИКАЗ № 1 (10.06.04)
I разряд:
Налимов Виталий/Мокосин Антон/Гришин Илья

ПРИКАЗ № 27 (28.06.04)
КМС:
Налимов Виталий/Кренделев Николай/Сергеев Илья

I разряд:
Упадышев Михаил/Константинов Сергей/Росляков Сергей/Соловьев Иван/Захаров Сергей/Вьюшин Сергей

ПРИКАЗ № 28 (26.06.04)
I судейская категория (бодибилдинг)
Длужневский Сергей/Длужневская Эльвира/Добрынинский Ян

I судейская категория (пауэрлифтинг)
Данилов Сергей/Длужневская Эльвира/Длужневский Сергей/Костылев Алексей/Папилов Михаил/Канин Александр

ПРИКАЗ № 17 (15.06.05)
I судейская категория (пауэрлифтинг)
Юдин Эдуард/Сидоров Руслан

ПРИКАЗ № 5 (17.02.05)
I разряд:
Седов Олег/Староверов Дмитрий/Марюков Иван/Епишев Виталий/Перфильев Юрий

ПРИКАЗ № 12 (22.03.05)
I разряд:
Бурлуцкий Сергей

ПРИКАЗ № 33 (27.04.05)
КМС:
Саватеев Сергей/Саватеев Николай

ПРИКАЗ № 17 (15.06.05)
I разряд:
Кузнецов Игорь/Борисов Александр

ПРИКАЗ № 67 (29.06.05)
КМС:
Мокосин Антон/Упадышев Михаил

I разряд:
Шамахов Дмитрий

ПРИКАЗ № 75 (07.07.05)
КМС:
Груздев Евгений

I разряд:
Груздев Евгений/Широков Андрей

УДОСТОВЕРЕНИЯ МАСТЕРОВ СПОРТА РОССИИ:
Длужневская Эльвира №83 П. от 25.04.02.
Марков Анатолий № 37 П. от 28.02.03.
Длужневский Сергей № 85 П. от 30.04.03.
Канин Александр  № 85 П. от 30.04.03.
Костылев Алексей № 40 П. от 30.08.04. № 58194
Папилов Михаил № 40 П. от 30.08.04. № 58195
Шевцов Вадим № 40 П. от 30.08.04. № 58196

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *