Приказ № 12 по федерации WPC/AWPC Вологодской области (01.05.2011)

На основании протоколов чемпионата Северо Запада России по пауэрлифтингу и жиму лежа (версия WPC/AWPC) 22-23.01.2011 и открытого чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (версия WPC) от 30.04.2011

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить следующим спортсменам разрядный норматив
согласно классификационной таблицы:

Фамилия, имя

Разряд

1

Карташов Максим (жим без экипы АWPC)

КМС

2

Крупенников Алексей (жим без экипы АWPC)

КМС

3

Шерохов Сергей (жим без экипы АWPC)

КМС

4

Богданов Вячеслав (жим без экипы WPC)

КМС 

5

Осколков Артем (жим в экипе AWPC)

КМС

6

Коротков Павел (жим в экипе AWPC)

КМС

7

Туркина Екатерина (жим в экипе AWPC)

КМС

8

Жилинский Виктор (жим в экипе WPC)

КМС

9

Ковалев Александр (пауэрлифтинг в экипе WPC)

КМС

10

Бобчихин Сергей (жим без экипы WPC)

КМС

11

Рассохин Александр (жим без экипы WPC)

КМС

12

Калининский Илья (жим без экипы WPC)

КМС

13

Бобчихин Сергей (жим без экипы АWPC)

КМС

14

Елфимов Дмитрий (пауэрлифтинг без экипы WPC)

КМС

15

 Соболев Дмитрий (пауэрлифтинг в экипе WPC)

КМС

16

Трофимов Евгений (пауэрлифтинг в экипе WPC)

КМС

17

Киселев Артем (жим без экипы AWPC)

I разряд

18

Шевелев Андрей (жим без экипы AWPC)

I разряд

19

Андреев Павел (жим без экипы AWPC)

I разряд

20

Гладышев Александр (жим без экипы AWPC)

I разряд

21

Кузнецов Сергей (жим без экипы WPC)

I разряд

22

Смирнов Андрей (жим без экипы WPC)

I разряд

23

Боршевников Владимир (жим в экипе AWPC)

I разряд

24

Киселев Алексей (пауэрлифтинг без экипы AWPC)

I разряд

25

Боршевников Владимир (пауэрлифтинг в экипе AWPC)

I разряд

26

Забелин Павел (пауэрлифтинг в экипе WPC)

I разряд

27

Киселев Артем (жим без экипы WPC)

I разряд

28

Степичев Андрей (пауэрлифтинг в экипе WPC)

I разряд

29

Евтин Михаил (жим без экипы АWPC)

II разряд

30

Демченко Дмитрий (жим без экипы АWPC)

II разряд

31

Солодягин Сергей (жим без экипы АWPC)

II разряд

32

Анисимов Андрей (жим без экипы WPC)

II разряд

33

Степичев Сергей (жим без экипы WPC)

II разряд

34

Андреев Павел (пауэрлифтинг без экипы AWPC)

II разряд

35

Сергуткин Андрей (пауэрлифтинг без экипы AWPC)

II разряд

36

Блинов Александр (пауэрлифтинг без экипы AWPC)

II разряд

37

Безгодов Сергей (жим без экипы WPC)

II разряд

38

Лыжин Александр (жим без экипы WPC)

II разряд

39

Блинов Александр (пауэрлифтинг без экипы WPC)

II разряд

40

Лопатин Андрей (пауэрлифтинг в экипировке WPC)

II разряд

41

Вайгачев Андрей (жим без экипы AWPC)

III разряд

42

Смирнов Александр (жим без экипы WPC)

III разряд

43

Зеренков Денис (пауэрлифтинг без экипы AWPC)

III разряд

44

Иронов Александр (пауэрлифтинг без экипы WPC)

III разряд

45

Воробьев Артур (жим без экипы WPC)

III разряд

46

Угловский Дмитрий (жим без экипы WPC)

III разряд

47

Шевелев Андрей (жим без экипы WPC)

III разряд

48

Лопатин Андрей (жим в экипе WPC)

III разряд

49

Манило Александр (пауэрлифтинг без экипы WPC)

III разряд

50

Суммина Татьяна (жим без экипы WPC)

III разряд

ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ WPC ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ  ДЛУЖНЕВСКИЙ С.С.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *