Судьи по пауэрлифтингу

Официальные судьи соревнований по пауэрлифтингу в Вологодской области: Череповец, Вологда, Шексна, Вытегра и Великий Устюг.

Судьи по пауэрлифтингу ФПР — Вологодская область

  • Хремин Владимир (г. Череповец) — высшая категория
  • Соколов Андрей (г. Череповец) — высшая категория
  • Сиденко Сергей (г. Череповец) — республиканская категория
  • Длужневский Сергей (г. Вологда) — первая категория
  • Длужневская Эльвира (г. Вологда) — первая категория
  • Данилов Сергей (г. Вологда) — первая категория
  • Канин Александр (г. Вологда) — первая категория
  • Марков Анатолий (г. Вологда) — первая категория
  • Костылев Алексей (г. Вологда) — первая категория
  • Еремин Михаил (г. Вологда) — первая категория
  • Папилов Михаил (г. Вологда) — первая категория
  • Шаров Алексей (г. Вологда) — первая категория
  • Уторов Сергей (г. Вологда) — первая категория
  • Атаманов Дмитрий (г. Вологда) — первая категория
  • Юдин Эдуард (г. Вологда) — первая категория
  • Сидоров Руслан (г. Вологда) — первая категория
  • Соколов Владимир (г. Череповец) — первая категория
  • Кузьмин Антон (г. Череповец) — первая категория
  • Спицин Роман (г. Череповец) — первая категория
  • Голубев Максим (г. Череповец) — первая категория
  • Дернов Станислав (г. Череповец) — первая категория
  • Кабанов Денис (г. Череповец) — первая категория
  • Палигина Майя (г. Череповец) — первая категория
  • Шемякин Олег (г. Череповец) — первая категория
  • Тищенко Виталий (г. Череповец) — первая категория
  • Романова Наталья (г. Череповец) — первая категория
  • Добряков Сергей (г. Череповец) — первая категория
  • Романов Сергей (г. Череповец) — первая категория
  • Смирнов Вадим (г. Череповец) — первая категория
  • Ольнов Анатолий (г. Череповец) — первая категория
  • Шурыгин Евгений (г. Череповец) — первая категория
  • Коршунова Наталья (г. Череповец) — первая категория
  • Тимофеев Сергей (г. Череповец) — первая категория
  • Олешов Ярослав (г. Череповец) — первая категория
  • Коротаев Кирилл (г. Череповец) — первая категория
  • Андрусенко Олег (г. Череповец) — первая категория
  • Макаров Анатолий (г. Череповец) — первая категория
  • Ильичев Николай (г. Череповец) — первая категория
  • Яковлев Антон (г. Череповец) — первая категория
  • Смирнова Наталья (г. Череповец) — первая категория
  • Кашлинов Андрей (г. Череповец) — первая категория
  • Аксенов Сергей (г. Череповец) — первая категория
  • Кузнецова Оксана (г. Череповец) — первая категория
  • Воробьева Ольга (г. Череповец) — первая категория
  • Неврова Ирина (г. Череповец) — первая категория
  • Зауголова Юлия (г. Череповец) — первая категория
  • Савин Тимофей (г. Череповец) — первая категория
  • Ильичев Николай (г. Череповец) — первая категория
  • Заборин Денис (п. Шексна) — первая категория
  • Шувалов Сергей (г. Вытегра)- первая категория
  • Шувалова Любовь (г. Вытегра) — первая категория
  • Голосов Андрей (г. Вытегра) — первая категория

Судьи по пауэрлифтингу WPC/AWPC — Вологодская область

  • Длужневский Сергей (г. Вологда) – международная категория
  • Куванов Владимир (г. Вологда) — международная категория
  • Данилов Сергей (г. Вологда) — национальная категория
  • Налимов Виталий (г. Вологда) — национальная категория
  • Сидоров Руслан (г. Вологда) — национальная категория
  • Афашагов Руслан (г. Вологда) — национальная категория
  • Шишкин Денис (г. Вологда) — национальная категория
  • Юдин Эдуард (г. Вологда) — национальная категория
  • Якименков Георгий (г. Вологда) — национальная категория
  • Новиков Степан (г. Вологда) — национальная категория
  • Осиев Александр (г. Великий Устюг) — национальная категория
  • Длужневская Эльвира (г. Вологда) — национальная категория
  • Погодин Игорь (г. Вологда) — национальная категория
  • Мельникова Татьяна (г. Вологда) — региональная категория
  • Мухтаров Антон (г. Вологда) — региональная категория
  • Хомутов Андрей (г. Вологда) — региональная категория
  • Нечаева Екатерина (г. Вологда) — региональная категория
  • Чебыкин Андрей (г. Великий Устюг) — региональная категория
  • Дурапов Николай (г. Великий Устюг) — региональная категория

Судьи по пауэрлифтингу WRPF/СПР — Вологодская область

  • Длужневский Сергей (г. Вологда) – международная категория
  • Длужневская Эльвира (г. Вологда) – международная категория
  • Новиков Степан (г. Вологда) – международная категория
  • Куванов Владимир (г. Вологда) — международная категория
  • Кузнецов Руслан (г. Вологда) — национальная категория
  • Налимов Виталий (г. Вологда) — национальная категория
  • Якименков Георгий (г. Вологда) — национальная категория
  • Нечаева Екатерина (г. Вологда) — национальная категория
  • Мухтаров Антон (г. Вологда) — национальная категория
  • Рассохин Александр (г. Великий Устюг) — национальная категория
  • Хомутов Андрей (г. Вологда) — региональная категория
  • Вахрушев Александр (г. Вологда) — региональная категория
  • Мусаев Аслан (г. Вологда) — региональная категория
  • Якушевич Алексей (г. Вологда) — региональная категория
  • Иванов Дмитрий (г. Вологда) — региональная категория
  • Дунаев Максим (г. Великий Устюг) — региональная категория
  • Третьякова Алена (г. Великий Устюг) — региональная категория
  • Иванов Андрей (г. Великий Устюг) — региональная категория

Судья по пауэрлифтингу

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *