Прошли первые областные соревнования по пауэрлифтингу и гиревому спорту среди людей с ограниченными возможностями (03.04.2007)

Прошли первые областные соревнования по пауэрлифтингу и гиревому спорту среди людей с ограниченными возможностями.

Около 30 спортсменов из Междуреченского, Великоустюгского, Вытегорского, Харовского, Сокольского, Усть-Кубинского, Шекснинского и Грязовецкого районов, а также Вологды приняли участие в первых областных соревнованиях по пауэрлифтингу и гиревому спорту среди людей с ограниченными возможностями. В личном первенстве по пауэрлифтингу победителями в своих весовых категориях стали: Виталий Сепсяков из Вытегры, Сергей Глебов из Харовска, Андрей Родичев, Алексей Савин и Юрий Марин из Вологды, Олег Большаков и Галина Серышева из Сокола. В гиревом спорте первые места завоевали Виктор Губницын из Грязовца, Александр Кужлев из Сокола и Владимир Телёнков из села Устье. Абсолютный результат показали: в пауэрлифтинге – Андрей Родичев, в гиревом спорте – Владимир Телёнков.

Vologda-oblast.ru

Теги: пауэрлифтинг Вологда, пауэрлифтинг Вологодской области, пауэрлифтинг жим лежа, соревнования по пауэрлифтингу, силовое троеборие, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены, пауэрлифтинг для инвалидов, пауэрлифтинг среди инвалидов, пауэрлифтинг ПОДА